Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Утренняя зарядка или спорт в повседневной жизни! (Делимся своими личными достижениями *^*)
Утренняя зарядка или спорт в повседневной жизни!
Удаленные
Дата: Среда, 08.07.2015, 08:05 | Сообщение #1

Приветствую всех любителей попрыгать и побегать! Вот прямо сейчас и выясним, какие же виды активного отдыха вы предпочитаете? И с чего начинается ваше утро? С зарядки или плотного завтрака?
Хочу, чтобы каждый рассказал немного о себе и поделился своими упражнениями, которые он выполняет каждодневно или раз в неделю. Итак, поехали! *^*
Честно признаюсь, я не любитель спорта с детства. Я такой человек, который больше предпочтет провести время за прочтением книги или за просмотром сериала, в последнее время я стала выполнять упражнения на растяжку. Подъемы ног, разнообразные наклоны, стараться сесть на шпагат. Или прижавшись торсом к бедрам - облокотиться попой о стену и постараться выпрямиться, чтобы икры плотно прижимались к стене. Вот такие странные у меня упражнения :))



Признавайтесь, кто занимается бегом? *^*
А может кто-то ходит в спорт-зал? Или все же занимается дома? Рассказываем все >:З
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.07.2016, 20:04 | Сообщение #31
BabyBeast, ну, вес можно и сбросить, так что видимо да.D
Вангую, скоро вид спорта такой изобретут и соревнования устраивать будут)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 10:57 | Сообщение #32
Как правило, моя зарядка заканчивается на растяжке после сна. Но бывают моменты, когда это становится полноценной зарядкой с:
Люблю велосипед, ролики, коньки, лыжи. Вот такой спорт - это чудесно с:
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 12:26 | Сообщение #33
Живу в посёлке. Целыми днями с друзьями бродим, лучше всякого спорта.D Помню решили сходить в соседний посёлок, подруга с младшим братом была и ему приспичило домой. Мы значит с другом такие сидим на асфальте, а они такие без наш пошли. Пришлось через поле идти, их догонять. Ещё в тот день как-то на болото забрели и минут 15 искали где обратно на дорогу выйти. Стоит отметить, что до этого мы ещё ходили на "каньон"(ну, место у нас такое есть, которые похоже на него.) и по заброшкам. Вернулись в посёлок потом уставшие дико.D 
Это можно посчитать за спорт? Слышала, что ходьба даже лучше бега(но это не точно.D)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 13:59 | Сообщение #34
Я не хожу в спорт зал да и зарядку не делаю С:
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.07.2017, 18:24 | Сообщение #35
Я просто обожаю плавать, так что стараюсь выбираться в бассейн при случае или на речку. В этом году с летом не повезло, так что без неё буду, вероятно. Хотя водные процедуры очень сказываются на коже, но они полезны и при этом - приятнее бега. Иногда сделать пару кружков по стадиону тоже можно, но на это настроение бывает крайне редко :D
Вообще, с началом работы поняла, что спорт необходим. В офисе иногда засидишься так, что потом два шага сделать не можешь :)
Так что по возможности хожу пешком, ползаю на огороды, в зал(о~очень редко, но бывает) и в бассейн. А вот дома мне редко хватает силы воли заниматься, хотя я знаю, что это было бы не хуже занятий в зале. Так что только танцы с пылесосом и гимнастика при протирании пыли :D
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.02.2019, 17:51 | Сообщение #36
Нечасто я делаю зарядку. Раньше любила побегать по вечерам, а теперь только на физре бегаю.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 11:56 | Сообщение #37
У меня большая попа (по телосложению я очень похожа на Нани из "Лило и Стич"). Очень часто получаю по этому поводу неприятные комплименты со стороны противоложного пола. В школе комплексовала, что ляшечки трутся между собой, но сейчас смирилась. Я полюбила свою попу и перестала пытаться избавиться от неё, стала за ней ухаживать)
Дома стоит обруч, есть прыгалки и всяческие косметические средства + баночки для массажа - всё это активно использую. Зарядкой утром не занимаюсь, но когда остаюсь наедине с собой, танцую перед зеркалом)
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 12:40 | Сообщение #38
Цитата Cherie ()
У меня большая попа
+
Цитата Cherie ()
Очень часто получаю по этому поводу неприятные комплименты со стороны противоложного пола.

как я тебя понимаю :с

Утром зарядку не делаю, мне и так сложно по утрам просыпаться, а тут еще и зарядка :оо лучше поспать :d
Раньше активно занималась аэробикой и фитнессом, сейчас отошла от дел и иногда занимаюсь по вечерам по видео~ комплекс или на определенную часть тела с:
На велике кататься не умею, так бы с радостью гоняла ;с
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 13:22 | Сообщение #39
Lunatic, команда больших поп?)
Раньше по утрам тоже тяжко просыпалась. Но мне приходилось в 5 вставать, поэтому тяжко. А сейчас в 8.20 просыпаюсь и всё окей) Но зарядка в это время тоже не вмещается.
Удивительно. У тебя никогда не было велосипеда?
Цитата
Раньше активно занималась аэробикой

О аэробика, о странный зверь. Тоже подобные вещи вытворяла, но мне быстро расхотелось, после того как я утром не смогла с кровати встать. Вроде ничего не делаешь, а мышцы напрягаются.
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 14:17 | Сообщение #40
Цитата Cherie ()
команда больших поп?)
дыа :з

Цитата Cherie ()
Удивительно. У тебя никогда не было велосипеда?

Трёхколёсный в далёком детстве :D Пыталась учиться на великах подруг, но что-то как-то не получилось. Вернее, получилось, но я грохнулась в лужищу через пару метров, наехав на небольшой камень :C
Цитата Cherie ()
О аэробика, о странный зверь. Тоже подобные вещи вытворяла, но мне быстро расхотелось, после того как я утром не смогла с кровати встать. Вроде ничего не делаешь, а мышцы напрягаются.

А я 13 лет отходила с: мне нравилось под музыку движения определенные выполнять. Плюс соревнования или показательные выступления *-*
А сейчас я тюленьмневселень :с на шпагаты уже не сажусь ;с
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 14:31 | Сообщение #41
Цитата
Трёхколёсный в далёком детстве :D Пыталась учиться на великах подруг, но что-то как-то не получилось. Вернее, получилось, но я грохнулась в лужищу через пару метров, наехав на небольшой камень :C

Может велики подруг тебе по росту не подходили? Это тоже очень важный момент.

Цитата
А я 13 лет отходила с: мне нравилось под музыку движения определенные выполнять. Плюс соревнования или показательные выступления *-*

О боже... ты меня в краску вогнала. Признаюсь со стыдом, я аэробилась меньше недели))
Но у нас не было движений под музыку. Мы только тянулись, разминались, скакали на шарах и прыгалках. На шпагат я так и не села) После нескольких занятий мне просто сесть удавалось с трудом))
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 14:49 | Сообщение #42
Цитата Cherie ()
Может велики подруг тебе по росту не подходили? Это тоже очень важный момент.

:О вполне возможно.
Цитата Cherie ()
Но у нас не было движений под музыку. Мы только тянулись, разминались, скакали на шарах и прыгалках.

У нас сначала движения под музыку были, типа разминки. Потом растяжка и упражнения на пресс и т.д. с:
Каждому свое, я думаю с;
Подругам больше радости приносил баскетбол, а меня сшибали постоянно :оо
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.06.2019, 19:24 | Сообщение #43
Я бегаю сейчас, чтобы вернуться в прежние кг. надо на 7 кг еще похдеть. Поэтому. я бегаю утром в 5 часов, или если не получается, то вечером с 21ч. И если мне не елнь, то иногда дома упражнения делаю.
А так, я люблю велик, самокат электрический, ролики
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 26.06.2019, 21:58 | Сообщение #44
Lunatic
Цитата Lunatic ()
У нас сначала движения под музыку были, типа разминки. Потом растяжка и упражнения на пресс и т.д. с:
Каждому свое, я думаю с;
Подругам больше радости приносил баскетбол, а меня сшибали постоянно :оо

Не принижай свои способности) Всё равно честь тебе и хвала, за упорство и активность)

Margo_Moretty, сколько весишь, если не секрет?)
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.11.2019, 04:42 | Сообщение #45
Аххх вот она где, тема о спорте и достижениях!:)
Спорт как таковой - танцы, футбол, баскетбол, плавание и тд мне как-то не давались никогда. То палец на баскетболе сломали мне (вообще бредовая затея была туда идти, но рост 178 обязывал ) , то страх воды появился небольшой и было очень не комфортно на плавании...То просто я выглядела как надувная фигурка которая от ветра движется, на танцах. Вообщем ну его этот спорт...

Зато спортзал, вот что меня покорило! По началу фитнес, всякие там изнурительные штуки где девушки группово гантельками машут (особо не было заметно результатов, ну может схуднула), а вот когда дело дошло до поднятия весов и следить медленно четко за тем какая мышца работает, какой вес берешь и как долго, вот когда пошли изменения:) Кайфушечки видеть рост мышц, особенно той что самая приятная округлая:))) 

А сейчас когда уже пару лет еще и занялась изучением научного подхода к питанию, спорту и тд, то чувствуешь иногда себя супер-богом здоровья:) Вообщем спортзал (или дома ,но нужны нормальные гантели разных весов) и йога (к ней я пока медленно ползу) это топчик!! 

Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Утренняя зарядка или спорт в повседневной жизни! (Делимся своими личными достижениями *^*)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: