Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:02 | Сообщение #166
Мне приснился сон, что я подвернула ногу и не могла идти, а потом мне кто-то протянул руку, на этом моменте я проснулась.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:34 | Сообщение #167
SakuraUchiha, мне кажется, что тебе во снах дали знак, что у тебя есть верный друг, который пока что скрыт для тебя, но в то же время он(она) в случае беды тебе протянет руку помощи.
Вспомни незначительный мой совет, что произошел не давно) когда посоветовала тебе: начать свой клубок распутать)))
вот как пример, можно тут применить.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:24 | Сообщение #168
Снова кошмар про онгоинги приснился  l29
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.12.2018, 20:03 | Сообщение #169
 

Упс, в меня вторглись - Innamoramento - Вторник, 11.12.2018, 20:09

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 07.02.2019, 12:11 | Сообщение #170
Недавно видела сон про то, как я прошла один очень нудный и очень неприятный для меня момент в DAO. Утром как-то погрязла в работе и не могла зайти в игру, проверить, сбудется он или нет. Вчера одна знакомая напомнила мне про этот сон, пока рассказывала свои сновидения, и я решила проверить, не упустила ли свой шанс - и в итоге прошла всё с первого раза о.о
Теперь жду такого же про новый затор в игре х)
А ещё это был очень красочный и яркий сон, ведь я смогла оказаться в мире одной из любимых игр :3
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.05.2019, 18:27 | Сообщение #171
Сны я не запоминаю. Могу только помнить был там трэш или нет.
Есть несколько снов.которые я буду помнить всю жизнь. но рассказывать мне о них лень
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 23.07.2019, 16:23 | Сообщение #172
Открываю входную дверь чисто по приколу, а за ней стоит человек в смокинге и смотрит мне в глаза. Так повторилось ещё раза четыре, крипово ппц было :(
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.07.2019, 16:38 | Сообщение #173
Дарибадзе, моё уважение к этому челу за стиль)
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.07.2019, 19:23 | Сообщение #174
праздновал новый год в японии
фе
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 10:50 | Сообщение #175
Дело происходит в Майнкрафте (спасибо этой игре, поиграла перед сном).
На мир опустились сумерки. Откуда-то повылезали зомби. Я достаю меч и бегу, нажимая alt, чтобы поскорее оказаться дома. От одного зомби даже удалось отбиться. И вот, уже вижу забор дома. Ставлю блок и прыгаю за забор. Разрушаю блок, вижу, как кучка зомби, которые уже у забора недовольно рычат, пытаясь до меня дотянутся. Дом рядом. Спокойно открываю дверь, поворачиваюсь в сторону, а там, #@%, ПИКСЕЛЬНАЯ ГОЛОВА ЗОМБИ.
В общем, убежать не удалось. Всё-таки надо было достроить крышу...........

Упс, в меня вторглись - Ceres - Воскресенье, 28.07.2019, 10:50

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:25 | Сообщение #176
Какой тт постапокалипсис. Иду по джунглям с луком на изготовку, валю рандомного мэна, подхожу, что бы обшарить на предмет лута и получаю перо под ребро. Надо было вторую стрелу пустить, на верочку
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 20:34 | Сообщение #177
Во сне приснилась моя умершая кошка, я лежу на кровати, а кошка появилась и легла на мою грудь, я её гладила
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 10:54 | Сообщение #178
Сегодня побывал в мире Ведьмака, даже повстречался с Геральтом. Он решил, что мои внутренности надо проветрить...
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.07.2019, 02:01 | Сообщение #179
Во сне приснилось, что я работаю в дельфинарии.))
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 31.07.2019, 11:08 | Сообщение #180
Сегодня мне приснилась одна рукодельница, с которой мы познакомились в мире игры)
Так вот, сидим мы у неё, пьём чай, рассматриваем поделки, как вдруг к нам врывается парень из той самой игры и утверждает, что они затопили нашу кухню. Мы, естественно, в шоке, идём за ним на кухню, наблюдаем огромный потоп, а он улыбается, как ни в чём не бывало и уже строит самые разные теории на тему того, как это устранить. Да, узнаю этого геймера, он даже в полицейский участок загремел - и то не расстроился х)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: