Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
DeviantOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.06.2017, 11:07 | Сообщение #136
Сегодня снилась ну пооолная дичь.
Я был каким то сталкером, посреди Волгограда... В городе вход в катакомбы был в одном из уличных туалетов. Только вот было непонтяно - почему это туалеты вообще находятся на улице, почему стоят прям посреди тротуаров, и почему во всех туалетах одной стены нет.. просто нет - именно той, которая должна выходить на дорогу.
Так получалось что - когда я достал из ширинки инструмент, чтобы совершить содеянное - одна из машин остановилась прям напротив - и включила фары. А чувак все снимал на телефон. Я же быстро закончил и свалил, найдя еще один такой туалет - я как раз таки и обнаружил в нем вход в катакомбы.
Спустившись в эти самые катакомбы, я пошел по длинным темным коридорам. Спустя пару минут, слева от меня остался какой то швейный цех.. и работали там цыгане, их почему то держали в плену и колотили плеткой. Я же пошел дальше.
И спустя (судя по всему) доолгое время, я добрался до нужного мне места.. Там было припарковано два автомобиля, метрах в пятнадцати, поодаль друг от друга..
У меня еще был фонарик, которым я освещал нужную мне стену помещения - но сколько я сейчас не напрягаю память, я не могу вспомнить, что именно я на ней обнаружил, но что то, определенно, важное.
Потому что, буквально через две минуты меня окликнул Нагиев в военной форме, которого можно было принять только за разбойника. Я только успел подумать "идиот, даже от слежки не избавился.. еще и фонариком светил" - как он принялся палить в меня из пистолета.
Я спрятался за одной из машин - он за другой.. И у нас была перестрелка.

Потом уж я проснулся.
И снова уснул.

Второй сон был - как мы выезжали с дачи со старшим братом. Там была та самая горка, на которой у многих машин возникают проблемы. Мы почему то ехали на микрике, который никак не хотел въезжать на эту горку. Ну я вылез из машины и принялся подталкивать. Затолкнул.. сел в машину. А мне брат уже с какой то огромной летающей тарелки кричит "трансформируйся, сейчас босс будет" и тут все резко стало в 2D, и я сидел внутри машины, в которую стреляли какие то чудики.. Такая игра - из конца девяностых - начала двухтысячных. Ну я трансформировался в летающую тарелку - успев пару раз сдохнуть в режиме автомобиля..
Но почему то моя тарелка была раза в три меньше, чем тарелка брата, мне было обидно. Но сильно долго расстраиваться не пришлось. На нас напал какой то огромный летающий лис, из лап и рта которого летели огромные белые шарики. Мы с ним начали воевать, я залетел ему со спины. И проснулся, опять.

Упс, в меня вторглись - Deviant - Четверг, 22.06.2017, 11:10

МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.06.2017, 12:18 | Сообщение #137
Офигеть сны... Мне и половина таких не снится х)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 08.07.2017, 17:00 | Сообщение #138
Мда уж, такой эпик, как Деви, мне снится редко, но сегодня прям запомнился сон, ибо я там защищала диплом(чур меня, чур, столько лет прошло :D)
Это всё мои дипломники в этом году, точно вам говорю, виноваты. 
Зайка, Лорд Аметист, Аими, Нуар...и другие)) В общем, сдавала я там что-то явно не на отлично, в панике пыталась вспомнить какую-то формулу и что там у меня вообще было написано. 
Аэротенки всплыли в голове с блеском :D
Но я избежала позора "несдачи", тк прозвенел будильник :>
Как сказала Зайка, это такой стресс, что вполне вероятно даже на пенсии нам такое приснится, и мы в панике будем понимать, что ничего не помним :D
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 12.07.2017, 15:37 | Сообщение #139
Мне на днях приснился страшный сон. там Lisichka_Tyanka написала мне что меня внесли в группу отшлёпанных ><. Но больше всего я испугалась и за того что я не смогу выкладывать аниме. Это было в часов три ночи, после этого я уже не смогла уснуть.  l26
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.08.2017, 12:21 | Сообщение #140
Мне приснился сон, спустя долгое время. Вижу, как выхожу из какого-то помещения и жду папу(он должен был за мной заехать). Так и случилось, но папа был не один. За рулем сидел якобы знакомый мне мужчина. Я поздоровалась и села. Потом мне сказали, что присоединятся 4 парня и моя подруга. Подруга села справа, остальные слева. Не понимаю, как мы уместились на заднем сиденье. Прикалывались, болтали. А после, сидящий рядом со сной парень начал меня щекотать. Я мноого смеялась во сне...) А он мне показался очень даже милым, жаль в жизни такого не встречу =.= Далее сыграли в игры. Вот, собственно говоря, и все =3=

Упс, в меня вторглись - Aleks - Четверг, 03.08.2017, 12:22

ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.08.2017, 22:29 | Сообщение #141
по некоторым моим снам можно снимать довольно неплохие фильмы... 
два сна очень хорошо помню. В одном я участник, во втором больше наблюдатель.
Если коротко о втором...  Ученые не помню какой страны смогли создать абсолютно новую форму жизни, которую смогли сделать из тех клеток, что нашли в метеоритах и попутно скрещивая с теми, что у нас есть. В результате появилась новая форма жизни, которая смогла самостоятельно выработать не только иммунитет ко всем известным болезням, но и развить высокую приспособляемость к различным ситуациям среди них была:
кожа похожая на мышечную массу, но при этом бронированная до такой степени, что ее ничего не брало; быстрая скорость передвижения; сложный интеллект; свой язык; разделение на различные виды (то бишь появились летуны, водные и подземные твари. больше во сне видела летунов и наземных). Мир погрузился во мрак... человечество почти уничтожено... эти твари "разводили" нас... если по их мнению человеческих особей оставалось слишком мало для их пропитания, то они на время оставляли людей в покое для того, чтоб вид пополнился новым поколением и в определенный момент снова начиналась охота...
Вид конечно наземной твари был до сих пор никак нормально не могу нарисовать.... морду словно шлем покрывал череп с острыми и массивными на вид зубами в глазницах горели красным цветом два алых глаза... тело воплощенная в броню из мышц фиолетово-красного цвета, сильные передние и задние лапы с когтями... и что интересно по всему месту где должен проходить позвоночник виден он и каждый позвонок увенчан шипом.... последнее что могла видеть жертва это то как перед ним открывается жуткая пасть, а дальше темнота.... конец... смерть....
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.09.2017, 23:01 | Сообщение #142
Как-то раз объелся на ночь чего-то жирного и потом началось... Сплю и вижу, что стою в окопе и отбиваюсь от каких-то фашистов, а их целые полчища. После чего появляются почему-то огромные гуси и сносят все вражеские ряды, я сажусь верхом на огнедышащую утку, еду на ней, и преследую врага, выжигая всё вокруг.
Теперь вот если сдуру поем на ночь - стараюсь или спать лечь попозже, или всё-таки воздерживаться от полуночного обжорства. Приснится же такое... Проснулся естественно оттого, что у меня гуси галдят, дождь прошел, у них лужа налилась целая и они вокруг нее стали носиться, плескаться и шуметь.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.08.2018, 18:43 | Сообщение #143
Привет, мне приснилось, что я в каком-то здании и там много окон и тёмные шторы, я встала у окна и вижу, что шторы шевелятся и из-за шторы вылетел совёнок. Далеко совёнок не улетел, я решила открыть окно и через какое-то время он улетел.))
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 20:01 | Сообщение #144
Когда я была мелкой, лет 5-6, мне несколько раз снился один и тот же сон
Видимо я тогда посмотрела ночной дозор и он произвел на меня большое впечатление, что весь мой сон был на основе этого фильма
Как будто, когда я родилась и была еще в кулечке, меня украли друзья моих родителей и куда-то увезли
И моя мама шла по этой дороге босиком, как вампир (по-моему) из этого фильма и искала меня
Там было что-то еще, но я уже не помню :о
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 20:06 | Сообщение #145
Сны редко сняться, но в основном это сражения. Где то 13-14 века.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 01:01 | Сообщение #146
Привет, мне приснилось, что на стене сидели три паука, один был очень большой, другой поменьше, а третий маленький, интересно, что это значит.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 01:16 | Сообщение #147
Мне снилось вчера, как мою голову массировал Тони Старк. Это было достаточно странно, но мне понравилось :DD
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 22:05 | Сообщение #148
Недавно снился какой-то голливудский блокбастер (поэтому и запомнила). Что-то вроде учёные докопали до ядра земли и выяснили, что оно бьётся как человеческое сердце. Это стало мировым открытием, пошатнувшим всю общественность. Стали собираться симпозиумы, научные конференции, вокруг раскопок собрались большие экспедиции. В лучших традициях Голливуда в процессе стали появляться отсылки к библейскому концу света и много чего ещё, что я уже и не помню. Помню только, что не досмотрела этот "фильм", так как надо было вставать на работу(((
А ещё, у моего подсознания какие-то странные представления о финансировании подобных мероприятий - потому что в качестве спонсоров было всего 4 человека в возрасте, которые выглядели как типичые деревенские старушки из Мисс Марпл, обожающие сплетни.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 22:15 | Сообщение #149
Приснилось как мне в грудь вогнали меч. Часто снятся смерти с применением холодного оружия

Упс, в меня вторглись - AVARITIA - Понедельник, 13.08.2018, 22:15

EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 23:52 | Сообщение #150
Навряд ли я о зоофильне мечтаю :о
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: