Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
UnicоrnOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:07 | Сообщение #2
Я не запоминаю сны, а те которые помню, не кому не расскажу...

Упс, в меня вторглись - Bassgirl - Суббота, 11.01.2014, 18:07

ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:11 | Сообщение #3
Мне сны снятся очень редко, в основном когда у меня эмоциональная встряска.
LilyaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:12 | Сообщение #4
сны.... Очень интересная тема, но мне сниться такой бред что мало кто поймет. Недавно мне приснилось что я подстриглась очень коротко прям под мальчика и оставила только небольшой ирокез при этом у меня в реальной жизни волосы длинные и я их не за что не обрежу!! Я скрозь сон пыталась потрогать свою голову что бы удостовериться что всё на месте и не обрезано. Еще в этом сне я встретилась с одноклассниками (с которыми я уже не учусь) и фотографировалась с ними.
Еще один сон это я уже в колледже выхожу на улицу ( внутренняя часть со стадионом) там за одно и курилка есть (я не курю) а у меня в руках дробовик и автомат, при чем иду и для всех это тоже нормально. Подхожу к знакомым. Мне и моей группе нужно было попасть внутрь обратно в колледж на урок но поскольку там была линейка и многие вовремя не зашли проход уже был перекрыт мы пошли в обход зашли в какие то неизвестные дома... Я по дороге нашла деньги не знаю к чему но так было. Иду и пытаюсь максимально спрятать оружие что бы одногрупнтков не напугать... Да вот такой писец :) Потом я толком не помню дальше пошло месиво и что то вроде зомби апокалипсиса.
Мне много всего сниться и часто. Вообще ученые объясняют разницу между людьми которым сняться сны и которым нет тем что у сна есть две стадии: поверхностный сон и глубокий сон. Люди которые спят глубоким сном не видят сны а точнее их совсем не помнят. В любом случае человеческий мозг во сне не прекращает свою работу.

Упс, в меня вторглись - Lilya - Суббота, 11.01.2014, 18:26

Удаленные
Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:00 | Сообщение #5
Что касается моих снов, то тут такая штука.
Снится мне обыденная чепуха, про меня, про девушек, про формы, про (кхем-кхем)
В общем снится мне много чего, но вот недавно приснился мне один весьма странный сон.
Будто я влюбился в девушку, в красивую такую девушку. У нее прекрасная улыбка, длинные руссые волосы, и бездонные карие глаза.
И она целовала меня, но а потом случилось страшное. Я проснулся!
ЮксареOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:16 | Сообщение #6
Мда... Ну, сны у меня всегда весёлые. Летом часто снятся горы, как в Новой Зеландии, только они вокруг моего дома. Я на огромной высоте боком как-то передвигаюсь по отвесным скалам, а когда сворачиваю, вижу соседский дом . Осенью приснилось, что я собираюсь взорвать школу, уже поставила таймер, и сижу посреди коридора, схватившись за голову и отчаянно размышляю: стоит ли оно того?  А всю новогоднюю ночь я дралась с девушкой, похожей на мой аватар. В ход шло всё. А один мой одноклассник стоял у окна и что-то читал. Я ему крикнула, а он говорит: "Никого не интересует, как вы дерётесь, всем интересно лишь то, кто победит". Дурдом ждёт меня!
Удаленные
Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:02 | Сообщение #7
Слетела винда. Паника, слёзы, хардкор.
GarlawOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:20 | Сообщение #8
Гарем мне сниться, и очень часто. 40-45 летние "мальчики" в женских, кожаных купальниках.
Я нормальная, да.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.04.2014, 20:49 | Сообщение #9
В основном мои сны показывают что меня ожидает на сегодня, но такие сны снятся очень редко.
LairielOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:57 | Сообщение #10
раньше снилась одна онлайн игра, теперь бабушкин старый дом часто снится, интересная тема, даже очень
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 01:21 | Сообщение #11
когда-то давно понял что мои сны только мои и теперь снится только то что захочу=)
LaveyossumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:13 | Сообщение #12
Мне снится один наркоманский бред. И это ни разу не круто.

Как-то раз (и, кстати, в первый и последний раз по этому разделу) мне приснилось что-то связанное с моим любимым аниме. Ну, а то ж, как круто хоть что-то реборновское во сне лицезреть, так скажем хД Там всё было оч мило, неожиданно. Только потом, в середине сна, сюжетец (сюжетец ли вообще) дальше развивался, переходя в стадию "детективы", а к концу всё слилось в какой-то стрёмноватый фильм ужасов, лол. И вот тебе 2D, всё опять как обычно, никакой целостности, а просто завсегдашный наркоманский бред.
LaveyossumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.04.2014, 13:39 | Сообщение #13
Цитата Dеr-letzte-Tanz ()
ммм.... бедолага ты !

Слифф не зощитан!
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.04.2014, 21:04 | Сообщение #14
Laveyossum, Не я сливы не очень ем !
LaveyossumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:54 | Сообщение #15
Dеr-letzte-Tanz, лол.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: