Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1

Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)

Похожая темка ~
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 09.09.2020, 11:45 | Сообщение #196
Ах, как не хотелось сегодня просыпаться, ведь мне снился булочка Сэм из ЯОНТ <3
Но увы, будильник разрушил наше свидание т.т
ИримэOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.09.2020, 19:16 | Сообщение #197
А мне приснился сон, иду я по улице, ночью и вообще ничего не видно и даже фонари не светят и вдруг кто-то положил правую руку на моё плечо и жуткий смех и сказал *ты следующая* Бррррр, аж жутко стало
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 10.09.2020, 05:30 | Сообщение #198
Уже 6 лет мне не нужно сдавать экзамены по фортепиано, однако до сих пор время от времени снятся кошмары о том, что у меня сегодня/завтра экзамен, а я даже не знаю, что должна играть.
Оказалось, что подобные сны посещают всех, кто серьёзно занимался музыкой. И даже спустя 30 лет после окончания консерватории.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 14:47 | Сообщение #199
Училась я в Хогвартсе во времена Гарри Поттера (и близнецов Уизли соответственно). И вот придумали они однажды такую штуку - "крепкий кофе" (под словом "крепкий" подразумевался градус), разослали гриффиндорцам приглашение на тайную дегустацию. Если дегустация пройдёт успешно - они обещали продвинуть такой кофе к эльфам на кухни вместо обычного.

Правда, какой нафиг кофе в Хогвартсе - вопрос, конечно, интересный...
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.09.2020, 00:57 | Сообщение #200
О, это для меня тема как раз. Люблю то, что связано со сновидениями :)
Последнее время, правда, плохо их запоминаю из-за того, что особо не сплю xD Но бывает приснится что-то интересное. Например, вынос ядерной бомбы из супермаркета во избежание апокалипсиса. Или про свихнувшегося аспиранта, который заставляет студентов учиться под дулом пистолета))
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.09.2020, 01:03 | Сообщение #201
Мне снилась моя гимназия, зима и я во дворе, а мои одноклассники внутри и смотрят на меня из окон второго этажа, я повернулась и увидела - "Лугару"... Оборотень огромный обнюхивал меня... Я проснулась... Частенько снится...  22
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: