Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.09.2020, 19:16 | Сообщение #196
А мне приснился сон, иду я по улице, ночью и вообще ничего не видно и даже фонари не светят и вдруг кто-то положил правую руку на моё плечо и жуткий смех и сказал *ты следующая* Бррррр, аж жутко стало
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 10.09.2020, 05:30 | Сообщение #197
Уже 6 лет мне не нужно сдавать экзамены по фортепиано, однако до сих пор время от времени снятся кошмары о том, что у меня сегодня/завтра экзамен, а я даже не знаю, что должна играть.
Оказалось, что подобные сны посещают всех, кто серьёзно занимался музыкой. И даже спустя 30 лет после окончания консерватории.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 14:47 | Сообщение #198
Училась я в Хогвартсе во времена Гарри Поттера (и близнецов Уизли соответственно). И вот придумали они однажды такую штуку - "крепкий кофе" (под словом "крепкий" подразумевался градус), разослали гриффиндорцам приглашение на тайную дегустацию. Если дегустация пройдёт успешно - они обещали продвинуть такой кофе к эльфам на кухни вместо обычного.

Правда, какой нафиг кофе в Хогвартсе - вопрос, конечно, интересный...
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.09.2020, 00:57 | Сообщение #199
О, это для меня тема как раз. Люблю то, что связано со сновидениями :)
Последнее время, правда, плохо их запоминаю из-за того, что особо не сплю xD Но бывает приснится что-то интересное. Например, вынос ядерной бомбы из супермаркета во избежание апокалипсиса. Или про свихнувшегося аспиранта, который заставляет студентов учиться под дулом пистолета))
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.09.2020, 01:03 | Сообщение #200
Мне снилась моя гимназия, зима и я во дворе, а мои одноклассники внутри и смотрят на меня из окон второго этажа, я повернулась и увидела - "Лугару"... Оборотень огромный обнюхивал меня... Я проснулась... Частенько снится...  22
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.10.2020, 20:06 | Сообщение #201
Последний раз снился какой-то непонятный ужас, из разряда самых бредовых снов, которые только могут быть. Какие-то приключения около мусорной свалки  l26
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.11.2020, 15:26 | Сообщение #202
Мне приснились дети зомби, которые бегали по дворам ,кусали и убивали взрослых.  Я с родными сидела у бабушки и смотрела в окно . Было очень страшно . И почему-то мне приспичило вернутся в свою квартиру покормить кошек ._. Причем у меня всего одна кошка , а во сне их было много . Квартира в которую мне нужно было идти находится на другом конце дома. Каким-то образом я туда добралась .
Я встретила соседку на 5 этаже ,зашла к ей в гости  и мы смотрели из окна на Хаус творящийся на улице. Люди бегали , кричали звали на помощь. Я решила вернутся в свою квартиру   и покормить животных . Корма было очень много , мешков 20 если не больше . В квартире были не только кошки но и собаки , грызуны и даже попугай .Все они вели себя очень тихо и мирно , будто знали что нельзя шуметь . Я насыпала в тазик мешок корма и налила несколько ведер воды. Затем я услышала шум, и как орда зомби несется на 5й этаж к моей соседке .Посмотрев в глазок я увидела толпу зомби и подумала что к бабушке в ближайшее время вернутся не смогу . Я позвонила своим родным чтобы узнать все ли у них в порядке .... и на этом все я проснулась l28
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.11.2020, 17:38 | Сообщение #203
На днях приснилось, что завела двух пушистых котёнков серого цвета :3
Аниота
Дата: Пятница, 25.12.2020, 12:55 | Сообщение #204
Очень часто сниться, как я летаю во сне или становлюсь героем в каком нибудь мире
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 20:20 | Сообщение #205
Это был погожий летний денёк. Поехали мы в гости к одной маминой подруге в деревню. Уже будучи там, сидели лепили пельмени у окна. И вдруг увидели в окне... Его. Бога! Стоял в огороде во весь свой огромный рост, такой красивый и сияющий, листал книгу, а вокруг него летали птицы. Он пролистал примерно три страницы, когда увидел, что мы его заметили. Щёлкнул пальцами, удивлённо сказал "Сообразительные!" и исчез.
Пока мы с открытыми ртами переваривали увиденное, он снова появился. В одно мгновенье перенёс нас на улицу и начал с жаром что-то рассказывать. К сожалению, его пламенные речи я не запомнила. Помню только то, что он мне сказал, что я уникальная личность и не признаю это ("Кто, я??" - удивлённо сказала я). Да и в целом его речь была примерно такой направленности. Моей матери и её подруге он тоже что-то похожее говорил.

Как говорится - "а потом я проснулся".

Едрид-мадрид, и приснится же такое! Когда проснулась, не могла понять, где я и что происходит, настолько сон реалистичный был.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Воскресенье, 31.01.2021, 21:59

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 22:03 | Сообщение #206
Kaoma777, прикольный сон^ Необычно так) напомнило мне моменты в произведениях об Избранных) Но будем надеяться, что тебе никого спасать и ни с кем конфликтовать не придётся^, и сон этот во знаменование долгой, благополучной и счастливой жизни человека, которому он привиделся:c
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.02.2021, 03:20 | Сообщение #207
Пошла в магазин за хлебом, а моего любимого Крестьянского нет. Вот такая грустяшка прошлой ночью приснилась. :С
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.02.2021, 03:41 | Сообщение #208
А мне приснился сон, то ли мир или город из кубиков, вообще не поняла и к чему это)))

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Суббота, 06.02.2021, 03:41

Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.02.2021, 19:05 | Сообщение #209
Амариэ, надеюсь, не этот
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 04:01 | Сообщение #210
RepliCant, не такой, в моём сне, были кубики и отдельно друг от друга)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: