Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 31.07.2019, 16:09 | Сообщение #181
Снилось, что мне зачем то надо притворится, что меня нет в живых. Для этого надо ножом вскрыть себе небольшой участок с левой стороны под ребрами и вот приснился этот момент как я ножом себе кожу разрезаю, потом меня обмотали тканью пару раз, чтобы остались следы крови и я проснулась. Вечно ужасы какие - то снятся. Как сказала подруга *цитирую*: Треш для тебя это что-то типа нападение банды розовых слоников... или катание на единорожках. А эти все вспарывания, кишки... - пфф.... мимишность.

обычно только кошмары снятся, а нормальных снов увы нет почти.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 08.04.2020, 09:07 | Сообщение #182
На днях мне приснился старый вид профиля на сайте, когда ещё там были комменты включены под подписью х)
Даже были и сами сообщения, вот только я не запомнила, от кого и какого содержания ~
Пути моих снов неисповедимы х)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.04.2020, 11:32 | Сообщение #183
Сегодня во сне была в магазине и снилось, как рис стоил по 30 рублей. Не знаю, что с моей фантазией не так х)
HerenuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.04.2020, 13:17 | Сообщение #184
Мне приснилось что мы с подругой прогуливали уроки катаясь на мотоцикле :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.04.2020, 13:25 | Сообщение #185
только мне, что ли негативные сны снятся)  l30
HerenuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.04.2020, 17:07 | Сообщение #186
Essei, мне тоже иногда такие ужасные (не страшные даже) сны снятся :о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.04.2020, 17:29 | Сообщение #187
Herenu, не знаю, мне было страшно. Когда пошевелить рукой не можешь уже страшно(отлежал допустим). А тут вообще не мог двигаться. Но всё хорошо. Сон это твои страхи и твои мечты.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.04.2020, 17:37 | Сообщение #188
Снилось, как я спасаю школьников. Деталей не помню. Мда х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.04.2020, 17:41 | Сообщение #189
Шаурверма, значит во сне(пусть даже в одном) ты герой. отражение
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 16:56 | Сообщение #190
Снился мне сюжет аниме с красивой графикой. Как красавец-вампир спасает девушку - старшеклассницу, как они гуляют, как у них складываются отношения. Мне уже снилась 2 серия аниме. Ах...
WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 27.06.2020, 01:03 | Сообщение #191
2 раза мне удалось понять что я сплю и это было восхитительно.
Это было опьяняющее чувство бесконечных и безграничных возможностей. На все 100% я могу назвать это "побывать в шкуре бога". 

 Первый раз когда это произошло, меня выгнали на чёртову арену амфитеатра, где я должен был принять бой с грузовиками. Если быть точнее... Какие у меня могли быть шансы!? Я должен был быть размазан тонким слоем по сухому песку изрытому десятками шин. Песку с тысячами маленьких бурых комочков которые я ощущал своими ступнями. Сгустки засохшей крови вперемешку с повидавшим виды песком. 

Из тёмных тоннелей послышался рёв мощных движков. Они не просто ревели, они орали от жажды моей крови. Их радиаторы, большие замасленные шестерни, лязгающие блестящими цепями и сопящие воздухозаборники неистово жаждали окропления мной.

Намотать! Разорвать! Прожарить.


Сразу двое они неслись на меня с двух сторон, будто сговорившись. Я раскусил их план, они собрались растереть меня. Адреналин творит чудеса, в последний момент я бросаюсь под колёса красного с блестящей решёткой и как в замедленной съёмке наблюдаю как надо мной проносятся вращающиеся валы и пышущее жаром сердце стального кабана. "Только бы не повернул! Задними заденет!" - промелькнуло в голове. Не задел. Две машины пронеслись дальше дав мне время чтобы встать. "Ну встал. Ну молодец. Дальше что? У тебя нет плана!" Вступать с собой в диалог перед лицом смерти - последнее дело. Ещё мгновение и они снова летят на меня и старый трюк уже вряд ли пройдёт. Я просто стою и жду приближения с дурацкой идеей: "просто успеть отпрыгнуть в последний момент". Блестящая решётка приближается так быстро! "Не успею" Как вдруг я за считанные мгновения, улавливаю в голове мысль:

"Слишком нереально"

Шестерни начинают вращаться но на этот раз это шестерни обыденного рассудка, я молниеносно, подобно цепной реакции ядерного реактора начинаю осознавать необычность и невозможность ситуации, в голове прорисовывается перечёркнутая, скрытая, запрещённая в этой реальности сущность: "СОН!"

Это всё
СОН!

Всё это происходит в считанные секунды. В считанные секунды приходит понимание, что я не жертва, я полноправный БОГ ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Я сжимаю пространство под своими ногами в точку, поднимаю плоскость арены по краям, она изгибается подобно визуализации 3-мерной поверхности в игровом редакторе, разъярённые машины беспомощно летят вниз уменьшаясь в размере по мере приближения к точке сжатия пространства. Я парю над ними, наблюдая как они превращаются в маленькие песчинка. У меня нет жажды мести. Нет смысла: "Это я их придумал. Мстить некому."

Я начинаю хаотично прыгать в разные точки амфитеатра, зачем-то смотреть на дурацкие неживые лица римских императоров, фигуры их идеальных женщин. Мысли носятся и беснуются от перспектив которые открываются передо мной.

Я быстро теряю интерес к этой маленькой комнатке своего спящего воображения и начинаю пытаться охватить его всё, вознестись над ним выше в самом странном геометрическом смысле, будто став 4-мерным существом способным без труда видеть трёхмерное со всех сторон как трёхмерное существо без труда видит двухмерное будучи для него абсолютным незримым и недосягаемым богом, я начинаю чувствовать, что тело не имеет смысла, начинаю решать интересную психологическую головоломку, решаю задачу по растворению себя во всём, превращению себя во всё. Попутно в голове пролетают всякие интересные мысли о "социальных экспериментах" со своими обитателями, о диалогах с ними, всё хочется посмотреть, всё изучить, но сперва...

Сперва "вознесение". Это ведь самое крутое, это попытка схватить всё и сразу сэкономив на примитивных методах, но...

Должно быть нужно быть более аккуратным со своим обыденным мышлением в тонких мирах и я видимо переборщил. Я начинаю чувствовать себя всё больше телом нежели этой распылённой всезаполняющей сущностью, где-то сверху в реальности появляется "просвет в облаках", расширяющийся больше и становящийся всё более чётким, чем то напоминающий растворяющуюся скорлупу окружавшего меня гигантского яйца. Там, за его пределами реальный мир. Чёртов реальный обычный мир моей комнаты. О как не хотелось в него возвращаться.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 02:03 | Сообщение #192
Вспомнила) Мне приснился сон, как один парень меня за руку держал и куда-то меня вёл, потом он вдруг пропал и оставил меня совсем одну и я даже не знала куда идти)))
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 13:46 | Сообщение #193
Снился какой-то огромный зоопарк под открытым небом :о я убегала от страшной собаки
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 11:45 | Сообщение #194
Мне сегодня снилось, что Котич и Гуся оказались почему-то мега-тимой спецов по какой-то игре, и вот они собрались вместе, не знаю только, у кого дома, и в эту самую игру гоняли. А мы с Хранительницей то ли были с ними на видеосвязи, то ли просто в одном доме, в общем, каким-то образом наблюдали и слышали их. Вот так вот о:
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 09.09.2020, 11:45 | Сообщение #195
Ах, как не хотелось сегодня просыпаться, ведь мне снился булочка Сэм из ЯОНТ <3
Но увы, будильник разрушил наше свидание т.т
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: