Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1

Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)

Похожая темка ~
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 31.07.2019, 11:08 | Сообщение #181
Сегодня мне приснилась одна рукодельница, с которой мы познакомились в мире игры)
Так вот, сидим мы у неё, пьём чай, рассматриваем поделки, как вдруг к нам врывается парень из той самой игры и утверждает, что они затопили нашу кухню. Мы, естественно, в шоке, идём за ним на кухню, наблюдаем огромный потоп, а он улыбается, как ни в чём не бывало и уже строит самые разные теории на тему того, как это устранить. Да, узнаю этого геймера, он даже в полицейский участок загремел - и то не расстроился х)
EstlerOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.07.2019, 16:09 | Сообщение #182
Снилось, что мне зачем то надо притворится, что меня нет в живых. Для этого надо ножом вскрыть себе небольшой участок с левой стороны под ребрами и вот приснился этот момент как я ножом себе кожу разрезаю, потом меня обмотали тканью пару раз, чтобы остались следы крови и я проснулась. Вечно ужасы какие - то снятся. Как сказала подруга *цитирую*: Треш для тебя это что-то типа нападение банды розовых слоников... или катание на единорожках. А эти все вспарывания, кишки... - пфф.... мимишность.

обычно только кошмары снятся, а нормальных снов увы нет почти.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: