Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 24.06.2023, 15:06 | Сообщение #346
Жутко хотел на Мальдивы. Причем, во сне они находились где-то в Южной Африке, но не суть.

В одном музее были письма адресованные какой-то исторической личностью. Одно письмо - приглашение от подруги (жены) той самой личности на эти самые Мальдивы.
Самое забавное - оно являлось актуальным, и можно было с помощью его туда попасть.

Я хотел стырить это письмо, но чисто случайно, по моей наводке, это сделал мой тогдашних приятель. Он через телефон активировал приглашение.

Остаток сна я упрашивал его вернуть письмо, но активация одноразовая.
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.07.2023, 19:28 | Сообщение #347
не знаю, что мне точно снилось, но во сне вроде как прозвучал вопрос "а что же я желаю"

неосознанно ответил что-то в духе "чтобы в мире не было места содому" ..........
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.11.2023, 12:06 | Сообщение #348
Давненько ничего не снилось. Как правило, зачастую происходит полное погружение в тёмную материю и на время сознание пропадает из поля видимости радаров контроля разума. Это время примерно 3-4 часа, которое, вполне возможно, слишком непродолжительное для формирования каких бы то ни было грёз. Но сегодня и этих недоминимумов хватило. Погружение было полное. Я даже прослезился в моменте с трёхколёсным велосипедом и дядей. Бабушка, готовящая что-то вкусное на кухне. Настолько реальным казалось. Это было детство. Уверен, хотя и не видел себя в отражении.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: