Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » 30-и дневный аниме челендж ^~^
30-и дневный аниме челендж ^~^
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 31.07.2021, 22:04 | Сообщение #1
Все мы так или иначе любим смотреть аниме, покуда это именно анимешный форум.

Какие-то тайтлы западают нам в душу сильнее прочих. Посему предлагаю следующее: Давайте каждый составит свой топ-30 своих любимых тайтлов и каждый день будет постить по 1 месту начиная с 30 места и заканчивая первым. Разумеется писать не просто так, а хотя бы с небольшим пояснением, показывающим чем именно зацепил вас этот тайтл и почему именно на это место вы его определили.


Пример:


В конце августа подведем итоги и увидим, какое же аниме каждый из нас любит больше всего и за что именно. Ну и поскольку в августе у нас 31 день, допускается 1 бонусное место - тайтл который мы не можем адекватно определить в этот топ но который дорог лично для вас.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 14.08.2021, 23:45 | Сообщение #61
Всё не могу больше выбирать какая менее нравится или более, всё анимешки замечательные которые я смотрела >:О
14 день, 17 место: "Созданный в бездне"
Замечательная история с необычной рисовкрй как говорят "детской", но не с детским сюжетом (тут не имеется о чём вы подумали 0з0) жалко этих детей и безумно интересно кто создал Рэга и живали мама Рико и что будет в конце путешествия с Нанати, вряд-ли она выйдит наружу :о
В общем жду продолжения и безумно люблю данную анимешку <3
dima_17Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 12:17 | Сообщение #62
всем привет

Добавлено (15.08.2021, 12:17)
---------------------------------------------
тут есть кто нибудь?

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 12:46 | Сообщение #63
16 место -"кафе из другого измерения" необычный сюжет с разными ёкаями и кафе которое появляется только в определенные дни.первый сезон просто шикарный,а вот на счёт второго пока что интрига.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 13:04 | Сообщение #64
14 день: 17 место - "Клинок рассекающий демонов" - один из шедевров. Очень классное аниме, такие аниме хочется смотреть сразу полностью, а не растягивать на месяц.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 13:06 | Сообщение #65
15 день: 16 место - "K-on" - люблю тортики и музыку в аниме, среди таких аниме это на мой взгляд одно из лучших))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 19:13 | Сообщение #66
15 день, 16 место: "Бездомный Бог"
Потому что там Яточка~
Люблю анимешки с ёкаями, а тут ещё и богов нам показывают японских (большинство о которых я и не знала даже), и то как меняются персонажи за все эти 2 сезона было интересно наблюдать :о
Очень нравится это аниме, пересматривала не раз :3
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 21:03 | Сообщение #67
День 15, #16 место:

- Атака Титанов - Интересный мир и не плохой по началу сюжет. Персонажи очень крутые (Леви и Микаса прям ням-ням) но вот после раскрытия правды о мире как по мне чет скатилось. Может я ожидал большего, может я ожидал другого, а может и вправду скатилось. Тем не менее, 3 сезона вышли очень сочными и именно это позволило тайтлу занять место в середине списка.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 13:39 | Сообщение #68
16 день, 15 место: пусть будет по середине топика "Ди Грей-мен" это аниме меня покарила тем что 2 сезон вышел аж через 6 лет после первого :D
По сюжету таких аниме я не встречала, ну на подобии есть "Клинок демона" w30
А Аллен милашка, да и Десятый (Неа Д) тоже нравится :3
Третий сезон буду ждать хоть 10, так шо создатели анимешки торопитесь там >:о

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Понедельник, 16.08.2021, 13:41

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 21:25 | Сообщение #69
День 16, #15 место:

- Эрго Прокси - Очень интересное оригинальное (нет первоисточника) постапокалиптическое аниме. Очень понравился мрачный тон повествования и главная героиня а так же концепт сюжета. Жаль очень мало кто его смотрел.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 21:47 | Сообщение #70
16 день: 15 место - "Мастерство меча онлайн" - первый сезон этого аниме навсегда в моем сердечке. То самое аниме, которым можно подсадить не анимешника на аниме - правда если брать только первый сезон. Остальные конечно тоже ничего, но первый самый шикарный.
Сюжет, персонажи, атмосфера, рисовка в первом сезоне мне все в нем нравится. Хотя лучше бы они уже закончили, а то там уже космические корабли пошли и в такую муть Алисизация вылилась, хотя начиналась тоже хорошо.

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Вторник, 17.08.2021, 09:08

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 23:28 | Сообщение #71
15 место: соглашусь Мигами "Мастера Меча Онлайн" один из необычных сюжетов именно первого сезона.вроде обычная игра, становится игрой на выживание.и тем что персонажи не могут выбрать кем они хотят быть в игре,они те кто есть на самом деле в реале. Именно поэтому мне понравился сюжет.и должна признать,что бои на мечах просто шикарные.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 23:35 | Сообщение #72
AngelNяшkа, совпало
t12
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 17.08.2021, 08:27 | Сообщение #73
День 17, #14 место:

- Ковбой Бибоп - Еще одна нестареющая классика. Не смотря на то что это уже старый сериал, он по прежнему смотрится очень классно. Сюжет взрослый и захватывающий. Но были пару моментов которые мне не зашли, поэтому в десятку сериал не попал.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 17.08.2021, 21:00 | Сообщение #74
17 день: 14 место - "Нет игры, нет жизни" Очень интересное и популярное аниме, конкуренцию которому составляют лишь единицы.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.08.2021, 21:07 | Сообщение #75
14 место "загадочная история Коноханы" очень милое и душевное  аниме про лисичек ёкаев.аниме наполнено позитивом и яркими красками.авторы посторались над сюжетом.очень хороший перевод.и вообще мимимишность в этом аниме  зашкаливает.оно из тех которые просматриваются на одном дыхании,потому что остановиться просто невозможно.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » 30-и дневный аниме челендж ^~^
Поиск: