Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » 30-и дневный аниме челендж ^~^
30-и дневный аниме челендж ^~^
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 31.07.2021, 22:04 | Сообщение #1
Все мы так или иначе любим смотреть аниме, покуда это именно анимешный форум.

Какие-то тайтлы западают нам в душу сильнее прочих. Посему предлагаю следующее: Давайте каждый составит свой топ-30 своих любимых тайтлов и каждый день будет постить по 1 месту начиная с 30 места и заканчивая первым. Разумеется писать не просто так, а хотя бы с небольшим пояснением, показывающим чем именно зацепил вас этот тайтл и почему именно на это место вы его определили.


Пример:


В конце августа подведем итоги и увидим, какое же аниме каждый из нас любит больше всего и за что именно. Ну и поскольку в августе у нас 31 день, допускается 1 бонусное место - тайтл который мы не можем адекватно определить в этот топ но который дорог лично для вас.

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 31.08.2021, 13:23 | Сообщение #136
31 день: 0 бонусное место - "Наруто". На мой взгляд это конечно отличное аниме, но в топ 30 я бы его не включила. Так что пусть будет на бонусном месте это классическое аниме, после которого многие и стали анимешниками, в отличии от меня. Я стала аниме смотреть после первого сезона SAO, ну и покемонов (в далёком детстве).
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.08.2021, 22:57 | Сообщение #137
1 место  "Унесенные  призраками"самое душевное  аниме из многих которые  я  смотрела.то что жадность это плохо,я всегда знала.и радует то что есть такие мультфильмы которые учат,что прежде чем что то брать надо спросить,а то действительно от жадности превратишься в свинью.рисовка изумительная,само аниме супер.

Добавлено (31.08.2021, 23:08)
---------------------------------------------
И бонусное аниме самое любимое "сейлор мун" оно настолько любимое что я сама бы  просто перевоплотилась в одну  из г.г .любимое аниме детства,которое я  по  три раза  на дню  пересматривала.и оно мне никогда не надоест. но эти фразы с лунным жезлом и  возмезлием во имя Луны меня убивали.и еще в детстве я  все думала "почему  когда они перевоплощаются или махают жезлом их не грохнут? как так? гипнотезировали чтоль?"  говорящая кошка тоже озадачивала.

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » 30-и дневный аниме челендж ^~^
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: