Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » 30-и дневный аниме челендж ^~^
30-и дневный аниме челендж ^~^
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 31.07.2021, 22:04 | Сообщение #1
Все мы так или иначе любим смотреть аниме, покуда это именно анимешный форум.

Какие-то тайтлы западают нам в душу сильнее прочих. Посему предлагаю следующее: Давайте каждый составит свой топ-30 своих любимых тайтлов и каждый день будет постить по 1 месту начиная с 30 места и заканчивая первым. Разумеется писать не просто так, а хотя бы с небольшим пояснением, показывающим чем именно зацепил вас этот тайтл и почему именно на это место вы его определили.


Пример:


В конце августа подведем итоги и увидим, какое же аниме каждый из нас любит больше всего и за что именно. Ну и поскольку в августе у нас 31 день, допускается 1 бонусное место - тайтл который мы не можем адекватно определить в этот топ но который дорог лично для вас.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 03.08.2021, 20:50 | Сообщение #16
3 день: 28 место "Режущий грань добра и зла" потому что оно прям идиальна тут находится. Доброе и милое, но одновременно там есть и убийства. Очень нравятся двое гг и их озвучка :3
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 03.08.2021, 22:29 | Сообщение #17
3 день: 28 место "Госпожа Кагуя: в любви как на войне" Легкая и интересная комедия. Не люблю сильно напряжные аниме. Очень нравится задумка. Уверенно занимает 28 место хотя места до 10 особого распределения четкого нет
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.08.2021, 00:00 | Сообщение #18
День [3]. №28 место: Кровь - С.
Несмотря на то, что я не особо (сейчас) люблю вампиров и эту тему в целом, но данное аниме было шедевральным. Мне понравилась стилистика главной героини и частично сюжет. Но больше понравилось то, как она владела катаной(своим орудием). Там всё так хитро было сплетено, что меня утягивало смотреть. Вот и все, чем сие аниме мне понравилось х)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 04.08.2021, 09:10 | Сообщение #19
4 день: 27 место "Нет игры - нет жизни", потому что нет продолжения, а очень хочется :Р
Само аниме и фильм очень понравился, эта графика, эти гг, зверолюди, сам боженька, но нет продолжения -_-
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 04.08.2021, 12:13 | Сообщение #20
4 день: 27 место - "Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?" Сначала мне понравилось название, сейчас я бы его даже пересмотрела. Хорошее полноценное фентези с прекрасной рисовкой.  Правда чтобы узнать продолжение истории надо читать ранобэ, но я этого не делаю обычно.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 04.08.2021, 16:07 | Сообщение #21
День 4, #27 место:

- Магическая Битва - Новый хит в мире сенненов. Зрелищные бои, интересные персонажи, неплохой (пусть и избитый) концепт. Вышел пока один сезон, поэтому лишь 27 место. Но тайтл смотрится на одном дыхании и в принципе имеет очень хороший потенциал что бы подняться выше в моем топе.
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.08.2021, 22:49 | Сообщение #22
27 место  "Кровь+" -очень качественная рисовка.классное владение катаной  гг.и конечно же как же без  вампиров.интересный сюжет  с необычными разворотами.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.08.2021, 23:52 | Сообщение #23
День [4]. №27 место: Шарлотта.
Аниме про детей с необычными способностями - именно поэтому оно и понравилось мне. Оно короткое и весьма печальное местами, я даже смогла немного погрустить.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 05.08.2021, 14:03 | Сообщение #24
5 день: 26 место - "Так сложно любить отаку". Аниме одного из любимых жанров. Судя по мнению моих знакомых оно тоже классное.
Жиза анимешника прям. Опенинг нравится *^*
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 05.08.2021, 15:30 | Сообщение #25
День 5, #26 место:

- Скитальцы - Самые необычные и очень брутальные попаданцы. Очень классный концепт, который в свое время напомнил мне чем-то "Fate/Stay Night". Бомбическая рисовка, великолепные герои и самый дерзкий (с точки зрения идеи) антагонист. Но... продолжения нет... манга выходит в год по чайной ложке... грусть... 26 место...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 05.08.2021, 17:40 | Сообщение #26
5 день: 26 место: "Актёры ослеплённого города" потому что очень понравилось мне эта задумка и персонажи, понравился мир.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.08.2021, 17:51 | Сообщение #27
День [5]. №26 место: Корона Греха.
Это весьма уже старенькое аниме понравилось мне своим необычайным сюжетом и музыкой. Была хорошая, даже красивая рисовка. Так же, очень зацепил опенинг данного аниме.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.08.2021, 22:42 | Сообщение #28
26 место-"Юрий на льду" забавное веселое и спортивное аниме.рисовка очень понравилась и сюжет давольно таки веселый.главные герои легко запоминаются и оставляют лёгкие воспоминания.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 06.08.2021, 18:42 | Сообщение #29
6 день 25 место: "Сердца Пандоры" потому что оно не законченно. Сама задумка, очень хорошая. Если бы был второй сезон и завершённый сюжет, то это аниме было гораздо выши в топике :о 
А так нравится мне в этом аниме главные герои, они пуськи и мелодия из шкатулки очень понравилось *0*
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 06.08.2021, 19:46 | Сообщение #30
День 6, #25 место:

- Патриотизм Мориарти - Сколько же различных вариаций на классических персонажей Артура Конана Дойла существует. И современный вариант и американский вариант и даже русский сериал. Ну вот теперь ловите и весьма забавный японский вариант. Здесь сам Мориарти показан совсем с другой стороны. Пока смотрел только 1 сезон но уже заинтригован.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » 30-и дневный аниме челендж ^~^
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: