Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » 30-и дневный аниме челендж ^~^
30-и дневный аниме челендж ^~^
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 31.07.2021, 22:04 | Сообщение #1
Все мы так или иначе любим смотреть аниме, покуда это именно анимешный форум.

Какие-то тайтлы западают нам в душу сильнее прочих. Посему предлагаю следующее: Давайте каждый составит свой топ-30 своих любимых тайтлов и каждый день будет постить по 1 месту начиная с 30 места и заканчивая первым. Разумеется писать не просто так, а хотя бы с небольшим пояснением, показывающим чем именно зацепил вас этот тайтл и почему именно на это место вы его определили.


Пример:


В конце августа подведем итоги и увидим, какое же аниме каждый из нас любит больше всего и за что именно. Ну и поскольку в августе у нас 31 день, допускается 1 бонусное место - тайтл который мы не можем адекватно определить в этот топ но который дорог лично для вас.

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 11:17 | Сообщение #2
Я правда столько аниме не смотрела попробовать стоит)

30 место: "Блич" - хорошее аниме, но нужна концовка) когда выйдет продолжение, тогда можно будет подумать о повышении места, а сейчас в голове каша от сюжета ^__^
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 13:01 | Сообщение #3
1 день: 30 место - "Клетки за работой" - потому что оно интересное и познавательное и там милые тромбоциты и люблю за это собственно :3

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 13:55 | Сообщение #4
30 место день 1:  «Клуб Кюдо старшей школы Каземаи» - аниме которое легко смотрится, в нем нет закрученного сюжета, интриг и драм (малюсенькая капелька если только). Аниме про дружбу, школу и спорт. Красивая рисовка, приятная расслабляющая музыка оп/энд отлично подойдёт скоротать вечерок *^* Поэтому оно по праву занимает место в моем топчике.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 16:13 | Сообщение #5
1 день: 30 место "Метод небес" - есть довольно глубокий смысл о друзьях, философский скажем так. Но в то же время и повседневность и легко смотрится :3 И там есть милашная лоли Ноэль *0*
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 17:50 | Сообщение #6
День 1, #30 место:
- Восхождение героя Щита - Всем надоевший жанр попаданцев все же иногда может удивить. И этот тайтл один из таких. Грязная и мрачная история про героя, которого подставили и возненавидели. Тем не менее, в последних сериях первого сезона все меняется и сюжет становится до одури обычным. Посмотрим что будет дальше, но пока лишь 30-е место.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 23:22 | Сообщение #7
День [1]. №30 место: Братство черной крови.
Это аниме когда было у меня на первом месте, но я столько уже посмотрела, что оно было смещено. Это довольно таки интересная и незаконченная история про вампира. Такое аниме на любителя, так как там не настолько затягивающий сюжет, но меня тогда это покорило. Жаль, что история Дзиро Мотидзуки никогда не раскроется в аниме до конца.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 02.08.2021, 13:14 | Сообщение #8
2 день: 29 место - "Мир по-прежнему красив" Прекрасное аниме в жанре романтика. Очень понравилось пение главной героини. Смотрела давно - лет 5 назад, но до сих пор хорошо помню сюжет. Так что думаю оно заслуживает место в топе.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 02.08.2021, 17:21 | Сообщение #9
День 2, #29 место:

- Моб Психо 100 - Вторая работа знаменитого One'а. В отличии от тайтла про лысого плаща (он будет позже) сюжет кажется законченным (хотя кто знает, может они еще чего выдумают). Но к сожалению, во втором сезоне сюжет заметно сдал и стал слишком банальным. Оттого и 29 место.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.08.2021, 19:11 | Сообщение #10
Пер5смотрел столько аниме и не знаю что ставить на 30 место. Ведь не все аниме в той или иной степени нравятся, скорее всего у некоторых из них есть свой смысл. Так что буду думать что куда ставить.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 02.08.2021, 21:46 | Сообщение #11
2 день: 29 место "Тёмный дворецкий: Глава об Атлантике" оно на 29 потому что это фильм. Понравился тем что рассказали и показали с другой с лучше стороны Элизабет. Да и в целом фильм хороший потому что типо Титаник, зомби~ :о
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.08.2021, 22:13 | Сообщение #12
День [2]. №29 место: Сердца Пандоры.
Несмотря на то, что и это аниме когда-то было в моём топе 10, за всё время я отдаю ему из 30 мест 29. Мне оно нравилось из-за музыки и необычного сюжета, но больше всего мне понравились там 2 персонажа: это Алиса и Чешир. В то время, это было просто фантастически и до сих пор, я мечтаю ещё раз пересмотреть его.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.08.2021, 22:52 | Сообщение #13
29 место день 2: "Токийский гуль" - Первый сезон просто конфетка, в плане графики и сюжета, ну конечно же музыки *^*.. а вот что начинает происходить дальше сплошное *бипбипбип* , поэтому, несмотря на мою любовь к одноименной манге гуляхин занимает 29 место в моём странном топе :D
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 03.08.2021, 16:59 | Сообщение #14
День 3, #28 место:

- Дороро - Речь о ремейке. Очень брутальная и необычная история о мальчике, потерявшем всё (буквально). Убивая демонов, он постепенно возвращает утраченные части себя. До 7-8 серии я прям был шокирован (в хорошем смысле) той чернухой что творилась на экране. Но затем сюжет все же сдал. Поэтому 28 место.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.08.2021, 18:03 | Сообщение #15
Beyond, нее убивай но я с опозданием немного.проблемки были.
30 место -"Идол мастер" (все сезоны) хорошаяя веселая  и музыкальная анимеха,вполнне можно смотреть когда настроения вообще нет.по  рисовке я  бы сказала средне .сюжет по большей части веселый.одно из музыкальных аниме которые яркие  и красочные,заряжают энергией(если конечно терпения хватит смотреть на то как девушки поют)

29 место-" Иная" -жанр  :детектив,ужас.сверхестественное,триллер ,школа. хоть я не из любителей смотреть жутики,но этот меня зацепил.качественная рисовка и  интересный сюжет. просмотр самого аниме затягивает,но на  то чтобы пересмотреть во второй  раз ,я не смогла дошла по  второму кругу только до 3 серии и бросила.

28 место-"Багровые осколки" хоть в аниме и присутствует  романтика  и мистика,но это по моему мнению аниме из тех которые  одноразовые.именно 28  место потому что лично для меня сюжет  сам плохо запомнился только  смутные очертания г.г. но одна из песен не главного персонажа хорошо запомнилась.мне скорее запомнился второстепенный  из персонажей но не  двое  главных.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » 30-и дневный аниме челендж ^~^
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: