Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » 30-и дневный аниме челендж ^~^
30-и дневный аниме челендж ^~^
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 31.07.2021, 22:04 | Сообщение #1
Все мы так или иначе любим смотреть аниме, покуда это именно анимешный форум.

Какие-то тайтлы западают нам в душу сильнее прочих. Посему предлагаю следующее: Давайте каждый составит свой топ-30 своих любимых тайтлов и каждый день будет постить по 1 месту начиная с 30 места и заканчивая первым. Разумеется писать не просто так, а хотя бы с небольшим пояснением, показывающим чем именно зацепил вас этот тайтл и почему именно на это место вы его определили.


Пример:


В конце августа подведем итоги и увидим, какое же аниме каждый из нас любит больше всего и за что именно. Ну и поскольку в августе у нас 31 день, допускается 1 бонусное место - тайтл который мы не можем адекватно определить в этот топ но который дорог лично для вас.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.08.2021, 11:30 | Сообщение #46
11 день, 20 место: "Сладкая жизнь", потому что там есть лоля, на этом можно и закончить 0з0
Сюжет интересный, на подобии такого я только видела мангу. Очень хотела что бы Сато и Сио уехали и жили без страха вместе, жалко что такого не будет :о
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.08.2021, 13:19 | Сообщение #47
21 место -"Токийский гуль" интересный сюжет рисовка и качественный перевод,правда на последнюю часть у меня не хватило сил на просмотр.а так и  иннтересно и немного даже запутанный сюжет который интересно смотреть.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 11.08.2021, 18:50 | Сообщение #48
День 11, #20 место:

- Хантер х Хантер - Речь о ремейке 2011 года (уже 10 лет прошло, жесть). Крепко сбитый сеннен с интересной подачей и забавным главным героем. Арки Пауков, острова и особенно Муравьев-Химер прям крутые. Особенно последняя. Одно печалит - мангака очень болезненный тип и выпускает мангу ооочень редко. Хоть сюжет аниме и закончился тем что главный герой достиг своей изначальной цели, сюжет манги продолжается но неизвестно закончится ли он вообще.... Из-за того что я не могу понять, считать ли этот тайтл законченным или нет только 20 место.
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.08.2021, 21:34 | Сообщение #49
20 место  -"Темный дворецкий".интересное аниме  но давольно таки запутанное.иногда не понимаешь кто за всеми убийствами стоит,уогда закончится месть  Сиэля за  погибших родителей и кто по настоящему  причастен к их  убийству.так же на счет контракта с Себастьяном не совсем понятно что по настоящему стало с душой Сиэля.это косательно аниме а не полнометражки.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.08.2021, 21:51 | Сообщение #50
11 день: 20 место - "Четыре ритма сквозь синеву:за небо, в небосвод. Красивое аниме с очень красивыми пейзажами про необычный воздушный спорт - воздушные гонки. Персонажи и их летательные аппараты - великолепны.
По нему был первый мой обзор здесь.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 12.08.2021, 09:34 | Сообщение #51
12 день, 19 место: "Учитель мафиози Реборн"
Очень старенькие аниме и рисовка там тоже не очень, но мне это аниме запала в душу :3
Хоть там есть и раздражающие персонажи как Ламбо, вот это он бесил >:о Но так же есть которые запали в душу навсегда :3
А стоит оно на 19 месте, потому что Реборн в будущем умрёт, его просто там не будет и это печально :о
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 12.08.2021, 11:38 | Сообщение #52
День 12, #19 место:

- Город в котором меня нет - Детективная история с отличным концептом, великолепными персонажами, трогательным саундтреком и классной рисовкой. Одна проблема - как детектив тайтл слаб. Узнать кто преступник можно после 2-3 серий. Точнее не узнать а понять. Но в свое время этот тайтл мне прям доставил, так что в топе он обязан быть.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.08.2021, 23:09 | Сообщение #53
19 место-"Ангельские Ритмы"Сюжет аниме весьма впечатляет.выкручиваться из мира можно сказать духов ,затаченных между двумя мирами и устроить там крутую бойню мне это понравилось.озвучка давольно таки приятная и аниме не перегружено лишними действиями
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 12.08.2021, 23:24 | Сообщение #54
12 день: 19 место  - "Токийский гуль", первый сезон очень понравился, может ещё второй. Но дальше скатился, поэтому только 19 место.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 13.08.2021, 15:31 | Сообщение #55
День 13, #18 место:

- Ванпанчмен - Очень крутой, смешной и попросту фановый сериал, который стебется на супергероикой как жанром и одновременно показывает что он так же и весьма серьезный тайтл.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.08.2021, 15:50 | Сообщение #56
18 место -"RE: жизнь в альтернативном мире с нуля" хорошо нарисовано и озвучено,но напрягает то  что  у парня слишком много жизней и каждая при  каком либо другом развороте заканчивается либо плохо либо очень плохо.напрягает смотреть за смертью главного героя и по большей части без толку.хотя сюжет интересный.перебор со смертью из  за этого 18 место.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 13.08.2021, 18:18 | Сообщение #57
13 день: 18 место - "Дальше, чем космос" - аниме с одной стороны легкое с повседневностью. С другой стороны с глубоким смыслом и драмой.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 13.08.2021, 22:13 | Сообщение #58
13 день, 18 место: "Блич"
Очень нравится 2 опенинг, прям на изусть знаю его :>
А так это классика своего времени, но 18 месте стоит потому что нещавершённый сюжет в аниме :с
А так, в Бличе очень много персов которые я до сих пор помню и люблю <3
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.08.2021, 19:32 | Сообщение #59
17 место  пожалуй займет "Ди-Грей Мен" оба сезона аниме само посебе интересное, но то что оно не закончено это делает  его на несколько  планок ниже чем хотелось бы.не  понятно  чем именно закончилось это аниме.и жалко некоторых  героев независимо от того на какой они стороне.даже  отрицательные  персонажи там имели свои положительные стороны.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 14.08.2021, 19:50 | Сообщение #60
День 14, #17 место:

- Моя Геройская Академия - Весьма необычный сеннен с очень интересным крайне не типичным для жанра главным героем. Больше собственно и ничего сказать, разве что то что я в принципе люблю супергероику, даже в аниме.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » 30-и дневный аниме челендж ^~^
Поиск: