С Днём рождения, любимый сайт!

Дорогие мои анибоксятки и гости нашего сайта!
Я счастлива уже во второй раз сообщить вам о том, что у нашего любимого ANIbox'a сегодня Годовщина. Иначе говоря, День рождения!
Сегодня - 29 августа 2014 года - нашему анимешному Дому исполняется 4 года!

Да, уже целых четыре года назад на сайте появилась первая новость и первые посетители. Очень жаль, что из самых-самых первых пользователей сюда мало кто заходит сейчас..Но тем не менее, у нас много добрых друзей, кто уже не первый год с нами. И именно вы, наши дорогие пользователи, делаете ANIbox таким, какой он есть. И поэтому сегодня я хочу вспомнить истории некоторых из нас, тех, кто уже давно стал частью нашей Семьи и искренне переживает за нас! Ведь именно в ваших словах можно понять, как же прекрасен наш сайт!

"Это случилось где-то в апреле 2012 года. Я начала смотреть аниме. После длительного отдыха у прабабушки, где я познакомилась с девушкой-анимешницей, я решила посмотреть Тёмного дворецкого и искала всевозможные удобные для меня и моего интернета сайты. И естественно наткнулась на ANIbox. В основном, оформление аниме было простым и невзрачным, а вот само оформление сайта - ярко-оранжевое привлекло внимание. А так же чат. В принципе, на аниме я забила и зарегистрировалась чисто ради того, чтобы пообщаться. Так и началось мое существование на ANIbox'e."

"Дело в том, что я совсем недавно начала смотреть аниме (точно не больше 4 лет). В детстве я видела пару серий, но первое аниме (все серии) я посмотрела именно на сайте Anibox. Зарегистрировалась я не сразу, долгое время была в разделе «Гости»"

"А я пришла из группы Вконтакте:)"

"Я просто искала сайт где бы быть в курсе о новинках аниме и вообще пообщаться с единомышленниками (анимешниками)"

"Помню тогда у Дили в гостях сидела. И она там в клане "Черные коты" с Piko (вроде у Цитруса тогда такой ник был:о) общалась. И мне стало так интересно, что я стала ее расспрашивать, а немного позже сама зарегистрировалась и вступила в этот клан с: Этот сайт нашла благодаря Диле :)"

"Искала в интернете сайт, где можно посмотреть Наруто)) Тогда я еще не была анимешницей)"

"Хех.Точно не помню. Да и, собственно, необычного появления не было. После просмотра "Наруто" (как не странно :D) , искала второй сезон с нормальной озвучкой. Нашла вот этот сайтик. Боже, это было аж в 2011 о-о"

"Я и как многие искала Наруто онлайн,запомнила значок сайта,а потом подумала,что я туплю,сразу на сайт зашла и смотрела до тошноты...Ну и наблюдала за чатом:DDD А потом и зарегистрировалась:3"

"Я искала аниме сайт с чатом ) и нашла Аник )) осталась тут) люблю этот сайт"

"Помнится играл я в игру, общался в скайпе с тремя упоротыми людьми, ну и эти упоротые люди посоветовали мне этот сайт ^.^"

"Ну нашел давно, он был одним из многих, а зарегался, потому что хотел узнать, почему материал с сайта исчез, ну в чате написать хотел вот..нашел в поисковике, вводил "наруто смотреть онлайн и бла-бла" он один из первых и высветился"

"Это было почти 3 года назад. Мне захотелось посмотреть аниме "Темный дворецкий". Подруга-однокурсница, узнав о том, что мне нравится аниме, посоветовала сайт "Anibox", на котором она уже была зарегистрирована ранее. Так я познакомилась с сайтом. Вскоре и зарегистрировалась. Сайту был всего год, когда я присоединилась, но на нем было уже более 450 зарегистрированных пользователей и много много аниме и всяких интересностей. Я потихоньку знакомилась со всеми в мини-чате и на форуме. В те времена, в чате вместе с нами зависал и Dominik. Интересовался как у всех дела и желал доброго дня или спокойной ночи, в зависимости от ситуации.

За эти три года я успела поработать и анимодером и стражем порядка (быть стражем порядка мне нравилось больше всего), выйти 3 раза замуж и 2 раза развестись (виртуально :D), завести четверых детей (тоже виртуально :D), найти отличных товарищей, собеседников и друзей, пересмотреть 100505 аниме :) Я видела взлеты и падения сайта, общалась с отличными и не очень людьми.

Но сайту желаю только расти и крепнуть :) Спасибо Dominik`у за этот чудесный сайт!:3"

"Это сайт, сам меня нашёл :D"

"Искала Наруту,где-то с месяц смотрела его как гость,потом зарегалась и по неизвестным причинам торчу тут уже без малого 2 года ..."

"Друг заставил зарегаться)"

"Я только начал смотреть аниме и тут оказалось что одна моя одноклассница (хотя я никогда не догадался бы) смотрит аниме уже года 2-3, и когда она узнала, что я заинтересовался аниме, завалила меня таким потоком информации, что я до сих пор не могу его разгрести)), так вот этот сайт был в этом потоке самый первый , я продолжил свою скромную карьеру анимешника на этом сайте и вот я здесь"

Это лишь малая часть всех историй, которые произошли на нашем сайте.
Мы находим тут друзей, кто-то даже влюбляется, кто-то ссорится, кто-то находит занятие по душе или делится своим творчеством.

И все мы смотрим аниме!

Наш сайт прекрасен, и он такой благодаря каждому анибоксёнку.

Я поздравляю всех вас, мои дорогие!

С праздником!

Ура!

_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 undefined
29.08.2018436474.8
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 7
#7

Иногда жалею, что не была зарегистрирована ещё в первом году. Тогда бы я смогла познакомиться с теми людьми, кого больше нет на сайте...

[Перейти к материалу]

1

#6

С праздником,любимый Анибокс!!!:lisenok15: lisenok19

[Перейти к материалу]

1

#5

И я тут уже два года! Время летит! С праздником!!! (хоть я и немного припоздала)

[Перейти к материалу]

1

#4

Это свершилось, сегодня день рождения у АниБокса. Поздравляю, наш любимый сайт. ^-^
Дальнейшего существования. ^-^

[Перейти к материалу]

7

#3 [гость]

Да, и правда, время летит не заметно. Каждый раз удивляешься, что только недавно было лето, а вот через несколько дней уже и осень. Каждый из нас растет, меняется, взрослеет. И вместе с нами меняется наш сайт. Хорошеет на глазах. Даже и не верится, что я тут уже два с половиной года.
Многое изменилось здесь за это время, но мы по прежнему остаемся единой Семьей, не смотря на кланы и прочее. Множество людей прошли через этот сайт, оставив в нем свой след. Я бы сказала "Никто не забыт, ничто не забыто" - это подходит сюда, как никогда.
Это последний год простой даты. В следующем году, наш сайт будет тусить по полной, ибо пяток уже стукнет. Я желаю этому сайту долгих лет, а его Администратору и подавно. Ты для нас и отец, и мать, и брат, и сват, и вся родня в одном лице, Dominik. Не подводи нас, мы привязались к тебе и твоему детищу искренни и по-своему.
Надеюсь, уют этого сайта будет преследовать всех и каждого на этом сайте. Не уходите от нас, регистрируйтесь, оставайтесь и дружите. Мы рады всем и каждому.
Ура-ура-ура~! :)

[Перейти к материалу]

3

#2

с праздником, любимый Анибокс! ^^

[Перейти к материалу]

1

#1

С днём рождения!)

[Перейти к материалу]