Что делать с наградами?


Доброго времени суток! Проводится опрос среди всех пользователей нашего сайта. Интересно мнение каждого. Тема опроса: Что делать с наградами?
#1. 3аменить те, что имеются сейчас на новые, удалив самые непопулярные.
#2. Удалить все награды, кроме категорий "Богатство" и "3наки отличия" и добавить новые.

К сожалению, ucoz не даёт возможности сохранить старые и добавить новые. Мы израсходовали лимит, но, по-моему, награды уже потеряли свою ценность. А что скажете вы? Постарайтесь высказать все "плюсы" и "минусы", помимо своего мнения.
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
17.05.20165614185.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 18
#18

У меня мнение довольно противоречивое. Награды в основном просто занимают место, и это плюс к идее о их удалении, но одновременно это воспоминания. Пускай, никто не будет сидеть и перечитывать несколько тысяч сообщений, многие из которых вообще не имеют смысла(хотя у меня и сотни нет, так что это не ко мне), но среди них есть воспоминания о людях, с которыми уже перестали общаться или они покинули сайт или просто слова из прошлого, над которыми в определенные моменты приятно впасть в ностальгию. 
Может, много воспоминаний будет утеряно, но новое всегда лучше старого, поэтому я скорее за удаление наград, но "богатство" и "знаки отличия" сохранить всё-таки было бы здорово.

[Перейти к материалу]

8

#17

Я против.
Да, зачастую в наградах можно увидеть банальную переписку а-ля "прив, как дела?", но ведь не все такие. Некоторые так и дарят ощущение ностальгии. Где-то было что-то секретное, приятное. Для меня всё это - как память. Особенно приятно временами перерывать всё это добро и читать, что-то припоминать, что-то знать чуть ли не наизусть. Очень приятно иногда почитать послание в подарочке от анибоксенка, который, к сожалению, больше с нами не на сайте.
Конечно, перемены сайту требуются, с этим никто не спорит. Но всё же, если решат удалить(а судя по комментариям, именно так и будет), то для меня это грустненько будет. Не посидишь так, не по ностальгируешь больше. А насчет тех людей, который предлагали делать скрины. Не думаю, что кто-то надумает скринить все свои 6000+ плюх ради памяти. Как бы не хотелось, но это вряд ли получится.
Если уж на то и пошло, то я предлагаю заменить их хотя бы, но не удалять. Я не сильный любитель перемен, не хочу отрывать от себя эти капельки воспоминаний.
такие вот пироги.:)

[Перейти к материалу]
#16



Цитата
#2. Удалить все награды, кроме категорий "Богатство" и "3наки отличия" и добавить новые.
Этим все сказано, т.к. тут же никто не удалит все абсолютно награды. :о
А такие категории, как к примеру: "Знаки отличия" даются каждому Анибоксенку с усердным трудом, и не охота потерять эти заработанные временем прелести. с:

[Перейти к материалу]

1

#15

Удалить все награды, кроме категорий "Богатство" и "3наки отличия" и добавить новые.

Я тоже за этот вариант))
Люблю перемены, но не во всём  :3

[Перейти к материалу]

2

#14

Я за этот вариант

Цитата
#1. 3аменить те, что имеются сейчас на новые, удалив самые непопулярные.

Хотелось бы обновления, но там есть и те, что мне очень нравятся (ну и я так понимаю, что популярностью они не обделены). Не хотелось бы, чтобы они уходили в небытие.

[Перейти к материалу]
#13



Цитата
В топку их, как и тот "кубик с сердцем" из Portal.
присоединяюсь))

[Перейти к материалу]

4

#12

Цитата
Удалить все награды, кроме категорий "Богатство" и "3наки отличия" и добавить новые.

я за этот вариант..^^
объясню почему - награды действительно уже не играют особой роли, конечно это память и приятные моменты (некоторые уж точно) и лично мне безумно жаль будет со всем этим расставаться (где же я еще так поностальгирую), но при всех этих приятностях я абсолютно уверена, что по крайней мере 3/4 пользователей (если не больше) ни разу их не перечитывали, так что почему бы и нет..
к тому же, как я поняла, у большинства отписавшихся (и у меня тоже) есть надежда, что взамен появится что-то занятненькое - свято место пусто не бывает :3
в общем я высказалась, всего доброго ~

[Перейти к материалу]

1

#11

парней надо побольше для борьбы !!!!
а то скучно)

[Перейти к материалу]
#10

да тут все женского пола будут за удаление всего старого, это у них в крови прописано =__=

[Перейти к материалу]

4

#9

Я за удаление старых наград. Если дороги воспоминания, то скриньте и ступайте дальше, перемены тоже нужны. Старые награды, которые уже приелись пора бы заменить на новые. Если обновлять сайт, то на полную, как мне кажется. Жить воспоминаниями не самая лучшая идея ;)

[Перейти к материалу]
#8

мда что-то мне подсказывает их удалят и "Жена победит" жены они такие  lisenok18 lisenok17

[Перейти к материалу]
#7

мне этот опрос напоминает чью-то семью...

Жена как всегда хочет выкинуть старый хлам
Ну а муж соответственно в ответ глаголит, что эти вещь нужны!
Интересно, чем всё это кончится...

"хлеба и зрелищ" ®
тут уж скорей лучше думать под музыку
Кино - Перемен

[Перейти к материалу]

2

#6

Ну, я тут гость нынчэ редкий, но всё жэ напишу пару строк. Врочем, чтобы их написать, мне пришлось залезть в профиль и повникать в категории наградъ, на которые в любое другое время строго параллельно, что ужэ показательно при вынесении вердикта админом.
 
Есть лишь одна категория, которая хоть чего-то стоит и это - "знаки отличия". Все остальные это ж просто трэшь, используемый в качестве виртуальной открытки. Насколько я понимаю, в связи с тем, что задаривание печенек возможно лишь раз в сутки, то посетители спамят награды, чтобы выжать из подобия общения хоть какое то вэлью (value), а переписываться просто так "не изменяя репутацию", видимо детишкам не интересно.
    Вовсе не понял, почему выгораживаете категорию богатство, ведь это точно такой жэ мусор, как и прочие, за исключнием "знаков отличия", как я ужэ упоминалъ вышэ.
 
зы: Очень порадовало, что Апель-сама вернула прежний ник. Ну и аватарка на уровне. Это, конечно, не про озвучку оверлордса и грустный цитрус, но всё жэ. Самую малось Юно Госай напомнило, что тожэ радует.

[Перейти к материалу]

11

#5

Я против.
Да, я читаю свои награды и они дороги мне, как память.
Считаю удаление схожим на нападение на сайт, когда многие потеряли свои записи.
Новые награды повлекут новую волну попрошайничества.
Если так не нравятся награды,и всем срочно стало наплевать на них, хотя до этого ни у кого не было с ними проблем, предлагаю закрыть эту функцию вообще. А что, столько места свободного будет :)

Плюхи могут быть, а могут и не быть. Для меня лично каждая запись в награде гораздо важнее, чем то, как она выглядит.

[Перейти к материалу]

1

#4

В топку их, как и тот "кубик с сердцем" из Portal.

[Перейти к материалу]
#3

мне кажется надо удалять:
минусы сохранения наградок:
1. новых плюшек будет очень мало из за места
2. у нас есть много пользователей, которые давно оставили анибокс, но у них сохранились наградки и печеньки - зачем они нам? лишний груз, баласт ненужный
3. присоединяюсь к Апельсинке  - вы реально их читаете? 5000 гостинцев :о
Плюсы сохранения наградок:
1. вы можете понастальгировать по людям которые ушли и прежней жизни.
(в депрессивные моменты жизни в основном)

Я за удаление наградок, потому что мне хочется увидеть новые интересные наградки и я нехочу чтобы в один прекрасный момент место полностью заполнилось и нельзя было их отправлять совсем

2.) удалить все награды, кроме категорий богатство и знаки отличия, добавить новые...

[Перейти к материалу]
#2

Я за удаление^^
Вообще не понимаю тех, кто их так хранит, я понимаю Знаки отличия, но это, так интересно читать подарки типа"ку,как дела"? не знаю, лично мне они нафиг не нужны.
Так что за, да и интересно,что же наш админ придумает за Плюшки^^

[Перейти к материалу]

8

#1 [гость]

Ну, что ж. Проголосую первая. Я голосую за удаление наград по причине того, что они действительно потеряли всю ценность. И многие из них выглядят далеко не симпатичными. Конечно, мое мнение балансирует на грани, но из-за того, что многим, наверное, будет жалко их. Хотя, знаете, мало кто заглядывает в свои наградки и вряд ли кто-то будет перечитывать 6000 онных. Все забывается. Но все самое хорошее остается в наших сердцах, в воспоминаниях. Некоторые собирают наградки, как орешки - для количества. Вопрос - для чего и зачем?
Минусы:
- Где-то есть приятные моменты

Плюсы:
- Все будут равны по наградкам и можно будет даже сделать какой-нибудь ТОП на главной;
- Появится свободное место для Плюшек;
- Все рано или поздно требует замены. Надоели они. Можно начать "воспоминания" с чистого листа.

Вот такое мое мнение. Всем бобренка! :)

[Перейти к материалу]