Арты по аниме Ангел кровопролития

Арты Ангел кровопролития/ Angels of Death/ Satsuriku no Tenshi
Доброго времени суток, дорогие анибоксята и гости нашего сайта!
Сегодня мы представляем вашему вниманию подборку сочных и красочных артов по нашумевшему аниме, вышедшему в конце 2018 года - Ангел кровопролития.
Приятного вам просмотра :з
Картинки и арты15.03.20191293964.6Domovenok

Девственники вырабатывают электричество

Именно такую акцию провела компания Soft on Demand в одном из районов Токио, установив там большое светящееся сердце, которое подпитывается от стационарных велосипедов. Акция проводилась по случаю «Белого дня». Любой желающий мог принять участие в выработке энергии, но есть одно условие организатора - нужно быть девственником.
Любопытный Рыжик15.03.2019303924.9Dominik

Белый день в Японии


День Святого Валентина в Японии празднуется в совершенно неповторимом стиле - именно женщины дарят подарки мужчинам. Ровно через месяц после Дня святого Валентина, а именно 14-го марта празднуется Белый день. Они неразлучны как Инь и Ян, и не имеет смысла праздновать одно без другого.
Про Японию14.03.20194897114.7Dominik

Обзор аниме Вольный стиль


Привет дорогие Анибоксята и уважаемые гости нашего сайта, с вами Yuzu и сегодня я расскажу вам о потрясном аниме в жанре спорт «Свобода». Это аниме обязательно поднимет вам настроение и оставит после себя много положительных эмоций.
Аниме обзоры13.03.2019783394.6Yuzu

Ожидаемые аниме-онгоинги осени 2018 или что посмотреть этой осенью


Не знаешь, что посмотреть этой осенью? Тогда я представляю тебе список из 20 наиболее ожидаемых аниме-онгоингов предстоящего осеннего сезона. Разумеется вкусы, как и мнения, у всех разные, поэтому не стесняйся, дорогой читатель, и отписывайся в комментариях, какие сериалы этой дождливой порой ты собираешься смотреть с удовольствием, а мимо каких пройдёшь с гордо поднятой головой, не открыв даже первой серии.
Аниме обзоры25.09.2018437615.0Baka_Usagi

С днём рождения, Beyond!


Пам-пам-пам! Настало время поздравляшек для одного очень милого и очень талантливого анибоксёнка *^*)/
Не ждите, хватайте в руки свои гаджеты и запасы печенек и поздравляйте его с помощью ANIbox.FM!

Цитаты из аниме Атака Титанов

Пур-пур, Анибоксяшки! ^^.
Трудовые будни постепенно нас поглощают, забирая все силы, но мы не сдаемся, зная, что уже совсем скоро нас ждут выходные!
А что может предложить вам автор сейчас? Хммм, может быть, чашечку вкусного кофе-чая, печеньку в зубы, ну и под все это дело – ароматный микс из цитат любимого аниме !

Арт по аниме Атака Титанов / Attack on Titan art
В этом мире истины не существует. Такова реальность. Каждый может стать и богом, и демоном, пока кто-то готов провозглашать его таковым.
by Эрен Крюгер
Цитаты из аниме12.09.201873917184.2Lina

Главный праздник нашего сайта


Итак, с нами снова 29 августа, а это значит, что мы с вами добавляем к нашему статусу анибоксят ещё один годик, ведь именно сегодня наш любимый Рыжий дом и его Повелитель празднуют свой день рождения. Точнее, празднует, конечно, Доминик, а мы все вместе с ним, ведь если бы не он, то и наш любимый Анибокс никогда не увидел бы белый свет. И потому-то сегодня у меня есть пара сюрпризов для вас и для наших именинников *^*)/
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 184 185 »