С днём рождения, Beyond!

Можно ли быть талантливым во всём и при этом сохранять невероятное внимание к мелочам?
Можно ли любить Ван Пис так, что смотреть и читать его ты будешь 3-4-5 и более раз, не уставая, а находя каждый раз всё новые и новые любимые моменты?
Можно ли быть крайне внимательным, чутким, но при этом не терять способности радовать людей и заставлять их улыбаться?
Если бы не наш сайт, я бы, возможно, посомневалась. Но нет, теперь я точно знаю - можно! И сегодня один из таких невероятных человеков празднует свой личный праздник!
А мы с вами не можем оставить без внимания сей важный денёк - день рождения Beyond, чьи творчество и активность не перестают нас радовать.
*^*
От души поздравляем тебя с этим чудесным днём, желаем много удачи и вдохновения, меньше всяких разочарований и чтобы все твои мечты исполнились! Желаем чаще бывать дома, а не на даче, желаем быть счастливым и успешным! Пусть то, чего ты хочешь, будет реальностью! Береги себя и свои талантливые лапки, и пусть все твои творения будут пурпулярны о/
*^*
С Днем Рождения!!!!!
Желаю счастьем наполненных дней,
Смело решенных задач!
Новых стремлений и идей,
Невероятных удач!

Льется пускай позитив
Всюду как солнечный свет!
Ярких, больших перспектив
И грандиозных побед!

От себя добавлю счастья, удачи, везенья, творческих успехов, верь в себя, ты классный художник, у тебя прекрасные арты, не останавливайся на достигнутом, иди только вперед и улыбайся, что бы ни случилось, потому что всегда найдутся люди, которые тебя поддержат. (с) AngelNяшkа
22.09.2018890615.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 1
#1

Мои тебе мурчащие поздравления и самые искренние пожелания! (пусть и немного просреченные)
Поздравляю тебя, наш очаровательный поклонник супергеройской тематики. Желаю большого творческого роста, чтобы даже самые умелые художники глядя на твои картины говорили: "Воу, это действительно крутая работа".
Обнимашки, целовашки и прочие нежности к поздравляшке прилагаются^^

[Перейти к материалу]