Боруто: Новое Поколение Наруто - семейные узы

Боруто: Новое Поколение Наруто - семейные узы

Боруто: Новое Поколение Наруто - продолжение знаменитого сериала, про мальчика, который хотел стать Хокаге. Наруто наконец-то добился своей цели и мечту свою исполнил. На место старого, доброго поколения закоренелых ниндзя пришли юные дети, выращенные в мире и любви. Но стать шиноби всё ещё возможно. И Боруто, который ищет признания своего отца и искреннего признания со стороны общества, которое смотрит на мальчика, лишь как на сына Хокаге - открывает свой путь ниндзя.

Наруто, которого мы все знали - вырос. Это произошло так резко и неожиданно, что едва ли кто-то из фанатов успел сообразить, что всеми нами любимые герои вошли во взрослую жизнь, создавая семьи. Для всех тех, кто так же, как и я - запутался в семейных узах и Новом поколении, предалаю почитать эту мини-статью. Ну или хотя бы просто просмотреть :)

Все фильмы и OVA Наруто онлайн

Фильмы Наруто онлайн

Словарик по аниме Наруто

Словарик по аниме Наруто


Вселенная Наруто наполнена чрезвычайно интересными событиями, которые, не редко, сопровождаются непонятными, многим, терминами. Представляем Вашему вниманию мини-словарик некоторых терминов из аниме Наруто и Наруто Ураганные Хроники, которые могут ввести в заблуждение. Этот словарик может пополняться и Вашими усилиями, мы будем рады Вашим вопросам. Кликни по определению, помеченному звёздочкой*, чтобы узнать больше интересной информации!