Все фильмы и OVA Наруто онлайн

Все фильмы Наруто онлайн

Хочется посмотреть все фильмы и OVA Наруто онлайн? Отлично! Здесь ты найдёшь всё, что тебе нужно. Фильмы и спецвыпуски расположены в правильном хронологическом порядке, но если ты в курсе в каком порядке правильно смотреть Наруто, то можешь посмотреть все фильмы на этой странице (промотай чуть ниже). Первые три фильма во временном промежутке первого сезона Наруто, а все последующие относятся к событиям второго сезона - Наруто Шипуден. Чтобы быть точными, мы представляем вам список серий, после которых следует смотреть фильмы и OVA.

Наруто 1 сезон
#01 - OVA 1 В поисках красного четырехлистного клевера после 19 серии Наруто;
#02 - OVA 2 Сражение в деревне водопада. после 52 серии Наруто;
#03 - Фильм первый после 101 серии Наруто;
#04 - Спецвыпуск Спортивный фестиваль Конохи после первого фильма;
#05 - OVA 3 Решающее сражение! Джонин против Генина! после 101 серии Наруто;
#06 - Фильм второй после 145 серии Наруто;
#07 - Фильм третий после 195 серии Наруто;

Наруто 2 сезон Шипуден
#08 - Фильм четвёртый после 22-23 серий Наруто Шипуден;
#09 - Фильм пятый после 68-69 серий Наруто Шипуден;
#10 - Фильм шестой после 119-120 серий Наруто Шипуден;
#11 - Наруто: Пересечение дорог после 143 серий Наруто Шипуден;
#12 - Фильм седьмой после 170-171 серий Наруто Шипуден;
#13 - Наруто: Джин и три желания после седьмого фильма;
#14 - Naruto×UT по желанию;
#15 - Фильм восьмой после 221-222 серий Наруто Шипуден;
#16 - Наруто против Конохомару. Экзамен на чунина;
#17 - Фильм девятый после 271 серии Наруто Шипуден;
#18 - Фильм десятый после 479 серий Наруто Шипуден;
#19 - День, когда Наруто стал Хокаге после 2 сезона и десятого фильма;
#20 - Фильм одиннадцатый после заключительной главы манги Наруто;

  • Наруто 1 OVA [2003]

    Услышав легенду о клевере с четырьмя лепестками, Наруто и его команда - отправляются на поиски. И ничто их не остановит, ведь главная миссия ребят, Найти красный четырёхлистный клевер!
  • Наруто 2 OVA [2003]

    Отправившись вместе с Какаши на задание, Команда №7 не могла даже и представить, что вместо миссии ранга С, им попадётся кое-что по-круче. Им предстоит серьезный бой в Стране Водопадов.
  • Наруто фильм первый [2004]

    Наруто, Саске, Сакура и Какаши отправляются на миссию по охране знаменитой актрисы Страны Огня, которая снимается в фильмах про Принцессу Фуун.
  • Наруто: Спортивный фестиваль Конохи [2004]

    Эту короткометражку демонстрировали в японских кинотеатрах перед первым полнометражным фильмом Naruto. По сюжету спэшл не имеет ничего общего с основным сериалом.
  • Решающее сражение! Джонин против Генина! [2005]

    Тсунаде проводит соревнование между Генинами, Чунинами и Джонинами, у каждого из которых есть по кристаллу красного или синего цвета. Победитель, набравший наибольшее количество кристаллов, имеет право на создание своего закона.
  • Наруто фильм второй [2005]

    Команда Деревни Листа, в составе которой конечно-же Наруто, вляпались в очередную запутанную историю, где ставка как всегда не только жизнь, но и будущее всего их мира.
  • Наруто фильм третий [2006]

    Фильм повествует о приключениях Наруто и Kо в Лунной стране. На этот раз, команда в составе Какаши, двух его учеников Наруто и Сакуры, а также Ли, призвана выполнить миссию по защите принца Лунной страны и его сына во время их путешествия.
  • Наруто фильм четвёртый [2007]

    Ниндзя-отступники пробуждают древнего демона Морё, который поднимает армию терракотовых воинов и приступает к завоеванию мира. Каменные воины легко сметают заставы и целые крепости, а темные ниндзя, которыми командует сам Морё, кажутся неуязвимыми. Лучшие силы Конохи брошены на то, чтобы задержать врагов.
  • Наруто фильм пятый [2008]

    Вновь неведомый враг предъявляет Конохе кровавый счет, вновь гибнут люди, и спасение Страны Огня зависит от горстки наших старых знакомых – Наруто, его друзей, учителей и старших товарищей. Едва пережив нападение на Листву они направляются на помощь людям приграничной деревни. В пути их ждут не только враги и битвы, но и крушение надежд, боль предательства.
  • Наруто фильм шестой [2009]

    В Пяти странах никогда не переводятся персонажи, желающие возвыситься и достичь абсолютной власти за счет других. На дворе очередной кризис - синоби с Кровным даром начали пропадать из скрытых деревень Травы, Камня, Облака и Песка. Не тронута только деревня Листвы, что вызывает резонные подозрения у остальных четырех наций.
  • Наруто: Пересечение Дорог 3D [2009]

    Команда №7 отправляется на особое, секретное задание. Наруто, Сакура и Саске оказываются в лесу, где на них нападают. Какаши отстал от них, поэтому юные генины вынуждены вести бой с противниками, которые старше и мощнее их. А самое главное - они просто обязаны победить. OVA выполнена в 3D-стиле.
  • Наруто фильм седьмой [2010]

    На нашего Наруто возложена миссия захватить Мукаде пропавшего без вести. Наруто Узумаки отправляется к руинам долины "Оурен". Цель Мукаде - найти источник некой силы, что дремлет в этих руинах. Мукаде пытается воспользоваться этой силой и по не осторожности мощный луч света охватывает Наруто и отправляет его в прошлое, на 20 лет назад
  • Наруто, Джин и три желания, даттебайо! [2010]

    Собралась Команда №7 на пикник. И всё бы ничего, замечательный, солнечный день, да только Наруто снова вляпался в приключения. Узумаки нашел старинный кувшин, да не простой, а с Джином внутри, который готов выполнить любые 3 желания. Является дополнением, как ни странно, к седьмому фильму о Наруто.
  • Naruto x UT [2011]

    Собралась Команда №7 на пикник. И всё бы ничего, замечательный, солнечный день, да только Наруто снова вляпался в приключения. Узумаки нашел старинный кувшин, да не простой, а с Джином внутри, который готов выполнить любые 3 желания. Является дополнением, как ни странно, к седьмому фильму о Наруто.
  • Наруто фильм восьмой [2011]

    Наруто (он же главный герой, он же парень в оранжевом костюме) обвиняется в убийстве джоунинов селений Скрытого Тумана и Скрытого Камня, ну и ещё нападение на Четвёртого Райкаге. Блондинчика скручивают и тащат в тюрьму, лишив его способностей шиноби, где он и коротает времечко до исполнения приговора.
  • Огонь экзамена на Чунина! Наруто против Конохамару! [2011]

    Наруто так и остался генином, несмотря на всю свою мощь. Экзамен на Чунина, который вот-вот начнётся, единственная его возможность повысить свой ранг. Но с кем Наруто предстоит провести бой?! С Конохамару! Наруто в шоке, Конохамару в шоке, все в шоке! Кто кому наваляет? Эта OVA показывалась в кинотеатре, вместе с восьмым фильмом о Наруто.
  • Наруто фильм девятый [2013]

    На Коноху неожиданно нападает организация "Акацуки”. Наруто и его друзья спешат остановить их. Между шиноби Конохи и отступниками разгорелась битва. Кто же победит в этой схватке? Почему Акацуки напали именно сейчас? Много вопросов возникло у наших героев, ибо эта организация не будет действовать необдуманно и спонтанно.
  • Наруто фильм десятый [2015]

    События в фильме будут развиваться во время Войны Шиноби, Наруто будет в новом режиме Кьюби, а также появится Мадара. Десятый фильм - является неким продолжением к Девятому фильму, а так же к тем событиям, которые, на данный момент, происходят в манге и аниме. В фильме мы увидим заключение и подведенный итог войны.
  • День, когда Наруто стал Хокаге [2016]

    Вот и сбылась мечта Наруто. Он наконец-то станет самым знаменитым и уважаемым человеком в стране Огня и в Конохе. Семья и все друзья переживают за нашего героя. И, казалось бы, что может плохого случиться в такой замечательный день? А вот, оказывается, может..
  • Боруто (фильм одиннадцатый) [2015]

    А вы что думали, десятый фильм посмотрели и на этом конец? Ну уж нет! Семья Узумаки еще всем покажет! В этот раз полнометражный фильм будет рассказывать историю сына Наруто - Боруто.
Рейтинг: 4.4 / 182
14.03.2017206282
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 0
Пожалуйста, зарегистрируйся! Ты сможешь оставлять комментарии и получишь все вкусности нашего сайта :)
[ Регистрация | Вход ]