OST Красный, Белый, Чёрный, Жёлтый


Все, как всегда - сиськи, тьма, кровь, месиво, хардкор. Но несмотря на то, что это своеобразный гаремник, это... гаремник с хорошей музыкой, причем издательством, вы сейчас удивитесь, не из Японии, а из США. Вы только послушайте эти чудесные мелодии. Никогда бы не подумала, что в аниме такого характера могут быть такие очаровательные ОСТы. Надеюсь, и вам они понравятся.
Приятного прослушивания, Дорогие Анибоксята!
(〜 ̄△ ̄)〜
Аниме музыка02.11.2015879034.4ApelsinKa

ОСТы из аниме Синий Экзорцист

Синий Экзорцист, ОСТ, OST, Музыка из аниме
Аниме про сына Сатаны - покорило, буквально, всех и каждого. Милые персонажи, интересный сюжет и веселые шутки. Это аниме может напрягать и расслаблять - одновременно.
Большую роль, конечно же, играет музыка. Она создает атмосферу этого аниме просто по ноткам, заставляя содрогаться всей душой за судьбу персонажей. Синий Экзорцист и ОСТы из него - поехали! *^*
Аниме музыка29.10.201514839124.7ApelsinKa

Слушать ОСТы Сердца Пандоры онлайн


Сердца Пандоры - не просто аниме, а противопоставление двух параллелей, таких одинаковых и одновременно таких разных. Одиночества и дружбы, любви и предательства, страха и храбрости, жизни и смерти. Две грани одной сущности.
Это чудо подарило мне множество приятных впечатлений не только от сюжетной линии, но и от мелодий, что звучат на всем протяжении. Каждый ОСТ пробуждает теплую, бархатную мысль, связанную с этим аниме. Я надеюсь, что и вас оно не оставит равнодушным, дорогие Анибоксята.( ◡‿◡ ♡)
Аниме музыка21.10.2015790275.0ApelsinKa

Музыка из аниме Атака Титанов

Shingeki no Kyojin, музыка, осты, слушать онлайн, Атака титанов
Целая куча экшена, фэнтези и даже имеется немного драмы. Все эти жанры совмещается в себе аниме под названием "Вторжение гигантов". Среди этих ОСТов, надеюсь, Вы найдете для себя все, что сумела воплотить в себе музыкальная часть аниме.
Аниме музыка18.09.201550062104.1ApelsinKa

OST Тетрадь смерти слушать онлайн


Тетрадь смерти - одно из популярнейших аниме нашего времени, тот кто его смотрел уж точно не сможет забыть. А музыка в этом аниме ничуть не хуже сюжета. Поэтому одеваем наушники, усаживаемся по-удобнее и начинаем прослушивание отборного японского рока!

P.S.: После прослушивания данных ОСТов могут возникнуть побочные эффекты. Любовь к року, к металлу, ко всему черному и, возможно, именно Ваши дворовые бабушки будут кричать Вам в след: "Сатанист!".
Аниме музыка18.09.201521421114.4ApelsinKa

ОСТы: Унесённые призраками


Унесённые призраками - лучшее аниме нашего детства, а для кого-то - юности. Прослушивая эти треки можно погрузиться в мир далёкий и такой прекрасный, где Сен - она же Тихиро и её верный друг Хаку - сражаются с магией, злом и проблемами ( ◡‿◡ ♡)
Аниме музыка17.09.20159156105.0ApelsinKa

Наруто: Ураганные хроники слушать ОСТы онлайн


В данном музыкальном паке собраны опенинги, эндинги и просто ОСТы второго сезона Наруто. Приятного прослушивания, дорогие Анибоксята! *^*)/

Это только первый ОСТ в новом разделе, поэтому именно сегодня мы с вам перерезаем красную ленточку. Троекратное - Ура!
Аниме музыка17.09.201528024114.3ApelsinKa
« 1 2 3 4 »