Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.12.2021, 01:34 | Сообщение #316
_Анимешник_, Хз, с Фатуями у меня нет проблем.)

Ага, в то же время я вытащил Чжун Ли и Альбедо, когда они только вышли за первые 5 ролов. хD

Хз, я наоборот за неё стараюсь кидать врагов в воду, чтобы быстрее их убить, а с лутом проблем ни разу не было.)
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.12.2021, 01:44 | Сообщение #317
Цитата Pavlentuz ()
Ага, в то же время я вытащил Чжун Ли и Альбедо, когда они только вышли за первые 5 ролов. хD
просто я мастер удачи)
Ну, хотя бы теперь у меня есть более менее имбовый персонаж под дёд.
Особенно для того самого двуручного меча, который ледяные глыбушки по площади кидает
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.12.2021, 11:31 | Сообщение #318
_Анимешник_, Понятно.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 16.12.2021, 09:29 | Сообщение #319
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Я бы лучше сохранил эти пирогемы вот на этих вайфу

пыталась выбить созвездие на Сянку, но получила Горо, который в принципе бесполезен, если у тебя не Гео-пачка или хотя бы если у тебя нет 4го созвездия на него для хилки n20 а вот Эола чистокровная дамагерша, королева физ.урона, слава и авэ моей любимой девочке, которая выбивает с сопливыми артами по 70к с ульты n25 правда она у меня C2 s33

А вот Итта хорош, Гео-версия Эолы, но я его крутить не буду, потому что у меня Ноэлль C6, которую раскачать можно, а ещё на него меч нужен 5*, который с критом идёт почти в 50%, с таким мечом кто угодно по десятке за удар сносить будет ^__^

У всех есть дед, кроме меня n20
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.12.2021, 15:03 | Сообщение #320
Цитата Йоль ()
а вот Эола чистокровная дамагерша, королева физ.урона

рад, что хоть кто-то думает аналогично)
Её ледяной мечик нарисовал в крите более 80к урона разом, вот это было весело...

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Четверг, 16.12.2021, 15:04

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.12.2021, 16:47 | Сообщение #321
Йоль, А я выбил уже и Горо, 3 созвездия на Сянку, и 2 на Барбару, за вчерашние роллы, :D
Ну для хила у меня есть Беннет с 2 созвездиями, Чи Ча(Ци Ци), Джин с 2 созвездиями, а так же Син Цю со всеми созвездиями, хоть он и не особо хилит. :D

Ну Итто ещё и выглядит интереснее, а Эола мне кажется крайне скучно начиная от внешнего вида и заканчивая характером.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 16.12.2021, 16:48

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 16.12.2021, 17:05 | Сообщение #322
Pavlentuz, Повезло, у меня пока только С1 на Горо, но я в процессе добивания круток на Итто, не рассчитала, что предыдущая лега в аккурат на 90 крутке упадет D: так что может ещё консты на горо ещё прокнут мне

А это история о том, как я решила в последний день покрутить баннер альбедо,и получила дилюка на 90 крутке хд

Но  я даже рада, т.к. теперь есть стопроцентный гарант на плюшечку Итто ^_^ 
Осталось его выбить и каким-то образом успеть накопить на своего мужа Сяо, который не пришел домой в том году :<
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.12.2021, 18:11 | Сообщение #323
Tsukiyomi, Понятно.)
Ну я просто все пирогемы за прошлый месяц сохранил, где были Альбедо и Эола, так как Эола мне не нравится, а Альбедо у меня есть и я его ненавижу. х)

Ну мне они оба не нравятся, так что я был бы примерно одинаково разочарован.)

А вот Сяо прикольный, правда, он мне не нужен, кроме как для коллекции. х)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.12.2021, 18:54 | Сообщение #324
Цитата Pavlentuz ()
и я его ненавижу.

за что?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.12.2021, 20:40 | Сообщение #325
_Анимешник_, Он выглядит стрёмно. Похож на какого-то инопланетянина в парике, а так же у него характер скучный. Помимо этого, у него скилы не очень. Максимум под гео пачку, но я его всё ровно не возьму в пачку.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.12.2021, 22:33 | Сообщение #326
Получил все достижения в Guacamelee! 2.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.12.2021, 08:19 | Сообщение #327
Я просто не могу поверить в это) выпала моя лучшая девочка-вайфу в пару к Эоле /сердечный приступ, инфаркт, смерть/ n13
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.12.2021, 18:42 | Сообщение #328
Йоль, как мало нужно для счастья)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.12.2021, 20:09 | Сообщение #329
_Анимешник_
Цитата _Анимешник_ ()
как мало нужно для счастья)

ты прав) я сегодня радовалась как ребёнок)

- - - - - - - -

Артефакты со звуками шлепков по заднице, а чего в Геншине добился ты? :D:

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.12.2021, 20:35 | Сообщение #330
Йоль, А у меня Мона есть и я её даже не качал, так как она мне не особо нужна. хD

P.S. Ты серьёзно играешь с английской озвучкой?)
Она же не о чём.)
Лучше играть с японской. :3
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: