Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 22:07 | Сообщение #466
Получил все достижения в игре Destroy All Humans!. :D

Испытания с гонками и похищениями в последних локациях это просто задница!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 15:13 | Сообщение #467
собрала наконец-то Ваньэр n03 s17 буду в рейт власти вкачивать)

посчитала, сколько времени прошло с первых межсерверных дебатов. Я всрала целый год на это....
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 25.07.2022, 22:51 | Сообщение #468
Наконец-то, добил все ачивки в Devil May Cry HD Collection.)
Первая часть, хоть и начала задалбывать на последнем прохождении, но всё ещё был челендж, особенно с Мундусом на максимальной сложности.)
Это было очень долго и душно, так как вторая часть просто долбанный душный мусор, который нужно пройти за каждого персонажа на всех сложностях, а потом ещё и перепройти за Триш и при этом там нет челенджа совсем, но зато хп у врагов как у слона. Иначе говоря, тупо душнота.
Третью часть же я уже проходил ОЧЕНЬ много раз на PS2(100+ часов), поэтому тут уже скорее было душно, так как я много раз её проходил до этого, а тут снова проходить, при чём на всех сложностях, кроме лёгкой(то есть, надо пройти её на норме, харде, вери харде, Данте должен умереть и Рай или ад.) и потом ещё и за Вергилия перепройти и того 6 раз перепройти игру. Это было уже довольно нудно на 3-4 прохождение, я уже лез на стену, на DMD было весело, хоть и бой с сердцем левиафана это просто лютая душнота, так как в дэвил триггере, комбинируюя комбо Ребелиона и Цербера, свапая их по концу комбо предыдущего снимал примерно по 10% от макс хп и это если не отвлекает мелочёвка, благодаря чему убивать его было крайне долго и душно, да и в придачу у меня одно из боковых сердец сломалось и его нельзя было бить, но и оно было выключено весь бой, благодаря чему я не мог 2 раза подряд открыть сердце, оставляя одному сердцу хп на 1 удар.
Ну а Вергилий как босс слишком уж лёгкий даже на DMD, всего то нужно освоить Royal Guard.)
Прохождение за Вергилия же было болью в заднице, так как он не умеет делать двойной прыжок, но зато он гораздо проще убивает большинство боссов.
P.S. Я долго ржал, когда дошёл до Вергилия за Вергилия и увидел Вергилия в красном плаще, вместо Данте, с которым он вроде должен был сражаться. хD
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 00:54 | Сообщение #469
Получил все достижения в TEKKEN 7.)
Последнюю ачивку получил за победу в рейтинговом бою.)
Попалась Катарина, но так как игроки на Катарине бездари, которые берут её, просто потому, что все говорят что она легко побеждает в рейтинге, то я без проблем раскатал её за своего любимого медведя.)
А ещё она словно по скрипту играла, так как делала одно и то же комбо и мазала Рэйдж Артом, который словно по времени привязан к скрипту и срабатывает в момента, когда я как бы должен подняться после комбо, но я лежу и она из-за этого мазала. х)
Вообще, кто играл рейтинг в Tekken 7, там много таких клоунов?)
Если да, то можно попробовать набрать ранг на таких кадрах. х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.08.2022, 11:44 | Сообщение #470
Изи-пизи
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 08.08.2022, 10:48 | Сообщение #471
На днях друг позвал пройти Saints Row IV, на коопные ачики, так как у нас обоих их не было и поэтому мы наконец-то добили их за пару дней.)
Самой большой проблемой было то, что игра постоянно ломалась в коопе, в плане синхронизации(бесконечные загрузки после миссий, выбрасывало с сервера пару раз, рассинхроны в геймплее и прочее), благодаря чему, нам приходилось перепроходить самые душные миссии снова(стелс пародия на MGS, миссия по доставке ключа в конце игры и так далее), так как случались эти проблемы именно на них.)
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 02.09.2022, 19:48 | Сообщение #472
Получили с другом все достижения в Code Vein.)
Теперь ещё осталось добить оставшиеся испытания в DLC и получить такую же золотую трубу, за то что прошёл всех DLC боссов без урона, на сложности +10 и используя только обычную трубу(самое слабое оружие в игре). х)
Благо, остался только электрический босс. х)
Как выбью, так выложу скриншоты с ней. :D
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Суббота, 03.09.2022, 01:28 | Сообщение #473
А вот и обещанное фото с золотой трубой, за победу над всеми DLC боссами в Code Vein.)
В принципе, не так уж и сложно, но очень долго.)
Хотя, магию использовать можно, да и напарников тоже, так что это немного ускорило процесс.)
А потом я нашёл красивый вид и сделал на наём фото через фоторежим с этой трубой. :D
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Суббота, 03.09.2022, 19:56 | Сообщение #474
Получил все достижения в Serious Sam: Kamikaze Attack!.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: