Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 22:07 | Сообщение #466
Получил все достижения в игре Destroy All Humans!. :D

Испытания с гонками и похищениями в последних локациях это просто задница!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.07.2022, 15:13 | Сообщение #467
собрала наконец-то Ваньэр n03 s17 буду в рейт власти вкачивать)


посчитала, сколько времени прошло с первых межсерверных дебатов. Я всрала целый год на это....
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.07.2022, 22:51 | Сообщение #468
Наконец-то, добил все ачивки в Devil May Cry HD Collection.)
Первая часть, хоть и начала задалбывать на последнем прохождении, но всё ещё был челендж, особенно с Мундусом на максимальной сложности.)
Это было очень долго и душно, так как вторая часть просто долбанный душный мусор, который нужно пройти за каждого персонажа на всех сложностях, а потом ещё и перепройти за Триш и при этом там нет челенджа совсем, но зато хп у врагов как у слона. Иначе говоря, тупо душнота.
Третью часть же я уже проходил ОЧЕНЬ много раз на PS2(100+ часов), поэтому тут уже скорее было душно, так как я много раз её проходил до этого, а тут снова проходить, при чём на всех сложностях, кроме лёгкой(то есть, надо пройти её на норме, харде, вери харде, Данте должен умереть и Рай или ад.) и потом ещё и за Вергилия перепройти и того 6 раз перепройти игру. Это было уже довольно нудно на 3-4 прохождение, я уже лез на стену, на DMD было весело, хоть и бой с сердцем левиафана это просто лютая душнота, так как в дэвил триггере, комбинируюя комбо Ребелиона и Цербера, свапая их по концу комбо предыдущего снимал примерно по 10% от макс хп и это если не отвлекает мелочёвка, благодаря чему убивать его было крайне долго и душно, да и в придачу у меня одно из боковых сердец сломалось и его нельзя было бить, но и оно было выключено весь бой, благодаря чему я не мог 2 раза подряд открыть сердце, оставляя одному сердцу хп на 1 удар.
Ну а Вергилий как босс слишком уж лёгкий даже на DMD, всего то нужно освоить Royal Guard.)
Прохождение за Вергилия же было болью в заднице, так как он не умеет делать двойной прыжок, но зато он гораздо проще убивает большинство боссов.
P.S. Я долго ржал, когда дошёл до Вергилия за Вергилия и увидел Вергилия в красном плаще, вместо Данте, с которым он вроде должен был сражаться. хD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 00:54 | Сообщение #469
Получил все достижения в TEKKEN 7.)
Последнюю ачивку получил за победу в рейтинговом бою.)
Попалась Катарина, но так как игроки на Катарине бездари, которые берут её, просто потому, что все говорят что она легко побеждает в рейтинге, то я без проблем раскатал её за своего любимого медведя.)
А ещё она словно по скрипту играла, так как делала одно и то же комбо и мазала Рэйдж Артом, который словно по времени привязан к скрипту и срабатывает в момента, когда я как бы должен подняться после комбо, но я лежу и она из-за этого мазала. х)
Вообще, кто играл рейтинг в Tekken 7, там много таких клоунов?)
Если да, то можно попробовать набрать ранг на таких кадрах. х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.08.2022, 11:44 | Сообщение #470
Изи-пизи
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2022, 10:48 | Сообщение #471
На днях друг позвал пройти Saints Row IV, на коопные ачики, так как у нас обоих их не было и поэтому мы наконец-то добили их за пару дней.)
Самой большой проблемой было то, что игра постоянно ломалась в коопе, в плане синхронизации(бесконечные загрузки после миссий, выбрасывало с сервера пару раз, рассинхроны в геймплее и прочее), благодаря чему, нам приходилось перепроходить самые душные миссии снова(стелс пародия на MGS, миссия по доставке ключа в конце игры и так далее), так как случались эти проблемы именно на них.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.09.2022, 19:48 | Сообщение #472
Получили с другом все достижения в Code Vein.)
Теперь ещё осталось добить оставшиеся испытания в DLC и получить такую же золотую трубу, за то что прошёл всех DLC боссов без урона, на сложности +10 и используя только обычную трубу(самое слабое оружие в игре). х)
Благо, остался только электрический босс. х)
Как выбью, так выложу скриншоты с ней. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.09.2022, 01:28 | Сообщение #473
А вот и обещанное фото с золотой трубой, за победу над всеми DLC боссами в Code Vein.)
В принципе, не так уж и сложно, но очень долго.)
Хотя, магию использовать можно, да и напарников тоже, так что это немного ускорило процесс.)
А потом я нашёл красивый вид и сделал на наём фото через фоторежим с этой трубой. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.09.2022, 19:56 | Сообщение #474
Получил все достижения в Serious Sam: Kamikaze Attack!.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2022, 12:27 | Сообщение #475
Получил вчера после катки в Dota 2 звание Лучшего игрока за Undying'a.)
И я до сих пор не понимаю прикола, в том, чтобы максить первым Decay. Просто, маны он есть сейчас почти как Soul Rip, а от прокачки бафается лишь урон(которого на много больше от Soul Rip) и уменьшается кд, что не имеет особого смысла, так как урон с него мизерный, а спамить им не выйдет, так как у Undying'а интеллект как у палена, если конечно не брать 100500 кларити и манго, чтобы восстанавливать ману. В то же время Soul Rip неимоверно полезен, так как можно просто сносить врагам тонну хп на линии, а потом ставить томбу и добивать, высосав из них немного силы с помощью Decay, а так же можно это делать за почти бесплатно, если собрать Soul Ring. Помимо этого, Soul Rip дико сейвит кери, так как хилит чуть ли не по пол хп, при соблюдении условий скила. Так что я не понимаю, почему все так фапают на Decay. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2022, 00:15 | Сообщение #476
Снова стал лучшим игроком в матче. :D
В этот раз за Disruptor. :D
Было весело отправлять челов обратно под фонтан. :D
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2022, 04:40 | Сообщение #477
Цитата Kaoma777 ()
Skul The Hero Slayer
Я прошла её!!

Ого, сколько времени прошло с момента первого прохождения
Прошла её ещё несколько раз! Разными черепами. Только своим любимчиком - Воришкой - пока не осилила.
Научилась грамотно подбирать предметы. Ачивмент анлокд: инвентарный менеджер х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.10.2022, 22:32 | Сообщение #478
Прошёл Devil May Cry 5, выполнив ачивку Великая битва(пройти 19 и 20 миссии без продолжений(без воскрешения за жёлтые или красные сферы)).

В целом было не сложно, правда, пришлось привыкать в 5 части к таймингу Judgment Cut'ов Вергилия, так как они немного отличаются от 3 части, благодаря чему, я не смог побить его с первой попытки без урона, да и здесь за счёт стилей победить его проще, так как после успешных блоков Гвардейцом, можно навалять ему всеми оружиями под Мастером меча, а стадия с допельгангером и полётом, слишком уж простые, так как там просто окно под удар нужно ждать, уклоняясь и блокируя Гвардейцем. Вообще, Гвардеец - имба. Не понимаю, почему люди его не используют. Хотя, возможно у людей просто нет реакции, чтобы парировать.
Ну а если есть, то бой с Вергилием превращается в шутку, как на этом видео.


За Неро же было бы сложнее, но у него бесконечный Девил Триггер и есть захваты, так что бой за Неро в принципе не представляет проблем. Возможно на DMD будут проблемы, а так, нет.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 29.10.2022, 13:24

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2022, 12:42 | Сообщение #479
Процесс комплита Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition идёт полным ходом.)
Уже получил такие достижения как True Hero!(получить все 4 победных экрана в любом режиме(пройти игру, пройти игру на 100%, пройти игру за 1 час 45 минут и пройти игру за вроде 3 часа на 100%). Для меня это был стандартный режим, хотя от последнего босса им стоило назвать не Динамо машина, а Душнила машина, так как убивать его - это просто пытка, так как беспомощный, но при этом ОЧЕНЬ долго и нудно убивается), Give nothin' back!(Пройти DLC Квест королевы пиратов без улучшений, что было довольно сложно где-то начиная с парного босса Гипно Барон + Сквид Барон, так как они на пару организовывают локальный Въетнам на экране и при этом имеют просто тонну хп, что очень сказывается, так как у меня ещё и прокачки нет, ну а дальше было прохождение финальной локации чуть ли не с помощью багов, так как нужно было заучить комбинацию прыжок>шляпа>пушка>шляпа, чтобы еле-еле перелетать ямы без прокачки и при этом почти весь уровень состоит из пропасти и стен с шипами и ты должен перемещаться в основном по воздуху и потолку с помощью хука и там очень задроченный тайминг на всё, так как чуть-чуть не попал в тайминг и либо упал в лаву, либо залетел на шипы, ну а финальный босс Шанти больше вызывал душноту своей дичайшей жирностью и крайне простым мувсетом, так как уклониться от него не сложно, а вот то, что ковырять босса нужно около 10 минут без улучшений, то это очень уж душно) ну из последнего, я пока успел собрать все предметы в DLC королевы пиратов.
Теперь осталось пройти её на спидран и потом на спидран на 100%. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.01.2023, 16:37 | Сообщение #480
Победил "самого сложного босса в игре в Elden Ring" Малению, без фантомов и гомогейских катан на кровоток и обморожение.
В целом, босс реально мусорный и всё что делает её для большинства сложной - это две ваншотные атаки, от которых тяжело уклониться и вампиризм.
В остальном же у неё крайне предсказуемый и тормозной мувсет. Тот же Сэр Алонн из Dark Souls 2 по шустрее её будет.
Ну а по проблемности мувсета, она в сухую проигрывает Рыцарям ГовнилаГорнила, так как они тебя душат без остановки(особенно когда их двое), а с Маленией можно чуть ли не за чаем сходить, пока она решит в тебя залететь, так как от малейшего разрыва дистанции, начинает еле-еле двигаться и лишь иногда рывкаться(в отличии от рыцаря горнила, который любит спамить рывок при малейшем разрыве дистанции). Ну и по большей части, мне нужно было лишь заучить паттерн уклонения от двух ваншотных атак(100500 ударов в воздухе и цветок) и всё, так как если она ими не попадает, то она инвалид в остальном мувсете, так как все атаки легко доджатся.
Как итог, ушло на неё примерно 5-7 попыток. Единственное, пришлось одеть броню по тяжелее, чтобы не умирать так легко от одной из её ваншотных(100500 ударов в воздухе), так как в более лёгкой, бывало так, что я ловил удар и уже не мог выбраться из под ударов, а в более тяжёлой броне обычно переживал 1-2 атаки от этого приёма, а так же решил бустонуть урон, за счёт медальона и маски, которые бафают урон при наложении кровотока, так как хп у неё как у слона и можно просто задушиться её так ковырять без бафов на урон, а так же использовал 2 молитвы на баф урона(одна святая, другая огненая) и помимо этого съел краба для брони и мясо для урона. Правда, ощущение было, что я играю не в Elden Ring, а в Code Vein, так как я дольше бафался, чем убивал её. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 17.01.2023, 16:38

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: