Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.01.2023, 01:43 | Сообщение #481
Получил MvP за Чена в Dota 2. :D
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2023, 16:24 | Сообщение #482
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.03.2023, 18:52 | Сообщение #483
Получил все достижения в Clash: Artifacts of Chaos.)


На предпоследнего босса Луна-Солнце, я решил ради рофла призвать его же с помощью артефакта пакта на бой с ним же, выиграл "Ритуал"(своеобразная игра в кости) и на бою с ним, он стоял и ничего не делал и даже не выделялся как цель, но урон по нему проходил.
Я победил его стоящего на месте, а дверь к финальному боссу не открылась. Пришлось перезагружаться и убивать его по нормальному. х)
Видимо, разработчики не рассчитывали, что кто-то побьёт его в середине игры на артефакт пакта и донесёт его до боя с ним же не используя. х)


Ну а на бой с финальным боссом Гемини я решил снова ради рофла призвать Луна-Солнце с помощью артефакта пакта ну мой бой с финальным боссом представлял из себя сцену, где финального босса избивает его же телохранитель, а я стоя в сторонке и фоткаю, стараясь не умереть от смеха. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.04.2023, 00:12 | Сообщение #484
Получил все достижения в BERSERK and the Band of the Hawk и TOKYO GHOUL:re [CALL to EXIST].
Это был адово гриндонский марафон, так как гринд для комплита в этих двух играх переходит все мыслимые пределы.
Больше наверно было бы в каких-нибудь JRPG, но там бы это был более разнообразный процесс, чем гринд одних и тех же миссий в Берсерке за каждого персонажа на протяжении 100 этажей и гринд по 100500 раз 2-5 миссий в Гуле, так как все остальные миссии лютый кал, в виду того что там нужно кого-нибудь защищать или миссия просто слишком затянутая для фарма, ну а самой вишенкой на этом торте из одной коричневой субстанции был фарм Кишо Аримы, так как этот урод даже на 100500 заход не спаунился даже при ловле его по гайдам, благодаря чем, примерно четверть времени от прохождения, я ловил Кишо Ариму, но зато Канеки Сколопендра спаунился чуть ли не в каждой миссии за следователей. Короче, это адский гринд. Благо, теперь можно поиграть в нормальные игры.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.04.2023, 00:24 | Сообщение #485
Получил S-ранг за Сайласа в League of Legends.)
Самый прикол в том, что я не то что играть за Сайласа не хотел, а даже в ЛоЛ играть не хотел. х)
Зашёл просто по быстрому выбить награду с квеста и выйти. х)
Да и в придачу к этому, за Сайласа до этого я играл пару раз по рофлу в сапы и всё, так что я толком даже механику скилов не знал и пришлось разбираться на ходу. х)
Ну а самым сочным оказалось то, что Сияние можно активировать 2 раза за 1 использование E(одно за рывок, а второе за цепь), благодаря чем урон шёл как не в себя и даже собрав 2 защитных предмета, я всё ровно оказался топом по урону в конце игры. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.04.2023, 23:36 | Сообщение #486
Получил все достижения в Gothic Playable Teaser. Не знаю как остальным попробовавшим этот "шедевр", а мне вот вообще не зашло. Боёвка всрата просто по всем фртонтам, так как они тупо взяли боёвку из For Honor и умудрились даже уже готовую боёвку сделать криво. Диалоги не пропускаются, паузы между каждым предложением такие, что можно за чаем успеть сходить, а так же сами диалоги максимально затянутые, благодаря чему можно успеть по спать сходить, прежде чем они до болтают до выбора в диалоге, а так же при этом диалоги ужасно скучные. В тех же оригинальных Gothic'ах/Risen'ах, каждую фразу можно было скипнуть отдельно, благодаря чему ты мог просто прочитать её и скипнуть дальше, а так же говорили они строго по существу, а здесь автор диалогов словно Шекспиром себя возомнил и нахерачил затянутые, нудные, не пропускаемые диалоги с кучей воды и графомании, между каждым предложением паузы, перед выбором паузы и всё это тянется и тянется. Если бы не диалоги и не выносливость, которая кончается так быстро, словно гг курит по блоку сигаре раз в час, то тизер пролетался бы даже с доп. квестами и сбором всего лутам может за час или чуть больше. А ну и конечно убит абсолютно весь челендж, так как ягоды хилят 1/5 хп, есть их можно из меню паузы без анимации(например, в Готике или Ризене персонаж при съедании еды убираел оружие, съедал еду анимацией и снова доставал оружие, а здесь ты ешь их как в Скайриме), а так же навалено по всюду этих ягод просто дохрена. Так что, по сути мы получили какого-то кривого гомункул, который называется Готика, но при этом на 50% состоит из Скайрим и на 50% из For Honor, а от Готики тут лишь название и мир, при этом она работает довольно глючно и выглядит не очень на любых настройках.
Если к релизу они не переделают это позорище к релизу в Готику, то это однозначно провал.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.06.2023, 00:55 | Сообщение #487
Получил все достижения в Ender Lilies.)
Довольно средняя метройдвания с кривыми хитбоксами, но в целом, не вызывает негатива.)
Максимум если только душноту, так как здесь очень часто тебе непонятно, куда идти дальше, так как ты ходишь по местам, где не мог пройти без способности, а там везде тупики с секретами, а не путь дальше. х)

Так же записал ещё пару видосов с финальными боссами, но увы, последние боссы все пососные на столько, на сколько это возможно. х)


PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.09.2023, 18:52 | Сообщение #488
Прошёл Warframe или если говорить иначе, получил там все ачивки. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.10.2023, 20:31 | Сообщение #489
Получил все достижения в Tiny Tina's Wonderlands.)
Игра хорошая, если не комплитить её, так как эндгейм контент в ней днище, которое люто душит, так же как и DLC.
Сравнить DLC и эндгейм контент в виде Башни Хаоса можно разве что с чем-то вроде DLC на арене Мокси из первой части Borderlands.
Представьте что вы около 10 часов просто дрочите одни и те же арены, под комментарии уборщицы, которую пригласили озвучить главную героиню в DLC. На столько бездарной актрисы озвучки я ещё не слышал. В первой борде хотя бы у Мокси озвучка норм, а здесь "актриса" словно по бумажке читает без каких либо эмоций и интонации. И вот теперь представьте что вы душитесь на арене Мокси из первой Борды в течении 10 часов без перерыва, но при этом вместо комментариев от Мокси, которая заводит толпу на трибунах вы слышите лишь безэмоциональное бревно, не способное играть, но которое при этом болтает просто не заполкая. Я подумал что это нейросеть, но нет, это реальная актриса и у неё дофига ролей, хоть и второго плана. Даже Ада из ремейка Resident Evil 4 по сравнению с ней старалась, а её озвучка была далека от идеала. В общем, если решите играть, в данную игру, то пройдите сюжет и доп. квесты. Они подарят вам море фана, так как почти всё в игре комментирует Крошка Тина из серии Borderlands и в игре хватает рофельных диалогов, но как только дело доходит до DLC, вместо Крошки Тины абсолютно всё будет комментировать то бревно, которое я описывал выше, так что крайне не советую идти дальше сюжета и допов, так как DLC ужасны. Там в озвучке боссов и рядовых врагов больше таланта и эмоций, чем главной героине DLC.

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: