Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.12.2021, 22:48 | Сообщение #346
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
лучший мальчик Геншина

понимаю, понимаю) но я немного по другим assпектам n07

если что, я никого не призываю не любить Беню, потому что у меня свои необъективные причины не любить его и кого-то ещё из персонажей :D просто мне он не нравится и тут никакие плюсы не перекроют один этот минус)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.12.2021, 22:55 | Сообщение #347
Йоль, м... Тебе бы Бэй Доу или Фишль.
Просто у Бэй Доу взрыв стихии годный.
Точно! Испытаю с Эолой. Там же цепная молния и по факту за удар сразу по нескольким врагам доп урон пройдётся,
отчего мечик вкачается на максимум О___О

Добавлено (17.12.2021, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Pavlentuz ()
да и свидание с ним пока лучшее из тех, что я успел пройти. :D

w15

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Пятница, 17.12.2021, 22:56

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 18.12.2021, 07:39 | Сообщение #348
Цитата Йоль ()
если что, я никого не призываю не любить Беню, потому что у меня свои необъективные причины не любить его и кого-то ещё из персонажей :D просто мне он не нравится и тут никакие плюсы не перекроют один этот минус)
Ты не одна такая, подруга :D Я вроде и понимаю, что Беннет так то хороший мальчик, и подхилит с ульты, и урон увеличит, для бездны наверное самое то, но мне он как-то не зашел, я его до 50лвл качнулся чисто ради молитв из наград)

Сначала тоже предвзято относилась к Розарии, она у меня паутиной покрывалась, а потом, после выбивания кокоми решила попробовать взять её для заморозки, и она довольно неплохо зашла. Было прикольно с её пассивкой ночью разгоняться :D У меня мейн дамаг ху тао стояла,потом райден, розария и кокоми ^-^
Сейчас место тао и розарии заняли дилюк с томой, но чувствую, как выбью итто, надо будет тоже пересобрать свою пачку, но пока не знаю на какую  n16
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.12.2021, 12:26 | Сообщение #349
Йоль, Ты просто ещё не распробовала его assпект. хD

_Анимешник_w30
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 18.12.2021, 13:30 | Сообщение #350
Tsukiyomi
Цитата Tsukiyomi ()
Ты не одна такая, подруга :D Я вроде и понимаю, что Беннет так то хороший мальчик, и подхилит с ульты, и урон увеличит, для бездны наверное самое то, но мне он как-то не зашел, я его до 50лвл качнулся чисто ради молитв из наград)

я решила даже ресурсы не тратить на него)

Цитата Tsukiyomi ()
Сначала тоже предвзято относилась к Розарии, она у меня паутиной покрывалась, а потом, после выбивания кокоми решила попробовать взять её для заморозки, и она довольно неплохо зашла. Было прикольно с её пассивкой ночью разгоняться :D У меня мейн дамаг ху тао стояла,потом райден, розария и кокоми ^-^
Сейчас место тао и розарии заняли дилюк с томой, но чувствую, как выбью итто, надо будет тоже пересобрать свою пачку, но пока не знаю на какую 

Я сегодня выбила Итту, который мне не нужен, забери его n18 разрабы просто подкинули мне поросёнка: я вчера 1 молитвой получила Мону, а сегодня у меня скопилось ещё 10 молитв (ради Сяночки) и я получила 2ое созвездие на Горо и самого Итту n11 просто блин за что?? Не дали сохранить мне гарант до следующего баннера...
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.12.2021, 14:54 | Сообщение #351
Вот бы индикатор гаранта
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 18.12.2021, 15:45 | Сообщение #352
Цитата Йоль ()
Не дали сохранить мне гарант до следующего баннера...
Крутани ещё десятку, получи консту на мону и получишь гарант  :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 18.12.2021, 16:12 | Сообщение #353
Tsukiyomi
Цитата Tsukiyomi ()
Крутани ещё десятку, получи консту на мону и получишь гарант  :D

теперь мне до гаранта 90 раз лбом к клаве прикладываться, это всё заговор) реально сложилось ощущение, что ребята из Михуё не очень любят переносы гарантов. Там же коза, Сяо и дед будут по идее, жмотятся, засланцы)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.12.2021, 16:31 | Сообщение #354
я теперь буду ждать Райден.
Дали поиграть во временном событии. NyaШно
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 21:51 | Сообщение #355
Цитата Йоль ()
Я сегодня выбила Итту, который мне не нужен, забери его
Забрала ^-^
Очень рада, что выбила его, только не рада, на какой крутке :D

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.12.2021, 09:00 | Сообщение #356
В "Pokémon! Let's go, Eevee!" нашла шайни Вулпикса и шайни Пиджеотто.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 20.12.2021, 14:19 | Сообщение #357
Tsukiyomi
Цитата Tsukiyomi ()
Забрала ^-^
Очень рада, что выбила его, только не рада, на какой крутке :D

поздравляю тебя от всего сердца, потому что нет ничего приятнее того, чтобы выбить перса, который тебе нравится ^__^ я по Моне уже несколько дней с ума схожу :D
По поводу Итто, я пересмотрела свои приоритеты в связи с тем, что созвездие на него упало n16 буду качать гео-пачку для бездны Итто/Ноэлль/Горо + теперь хочу 4 созвездие на Горо для хилла. Надеюсь, что за 20 круток выбью)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.12.2021, 17:41 | Сообщение #358
наверно, итто пропущу
хочется что-нибудь няшное

Добавлено (20.12.2021, 17:58)
---------------------------------------------


Коротко о том, почему Ху Тао тащит в связке с электро .__.

Добавлено (20.12.2021, 18:00)
---------------------------------------------
так много начитался...
надо будет пересмотреть тактику игры.
А то всем артефактов на силу атаки раздал и всё... >.>

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:20 | Сообщение #359
Кайф, теперь можно собирать пачку глиномесов. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 26.12.2021, 15:20

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 20:08 | Сообщение #360
Промокоды на Геншин подъехали, кто не смотрел стрим)
SA7V2DRZGAU5 – х100 камни истока, х10 волшебная руда усиления
PSNVJURZZSD9 – х100 камни истока, х5 опыт героя
5SPDKV8ZHBFV – х100 камни истока, х50 000 мора

Промокоды действительны только сегодня, не забудьте активировать)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: