Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.12.2021, 20:45 | Сообщение #331
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
А у меня Мона есть и я её даже не качал, так как она мне не особо нужна. хD

ну это хорошо, если тебе какой-то перс не нужен, значит всего хватает ^__^
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:05 | Сообщение #332
Йоль, Ну просто я играю пачкой Беннет(мэйн дамагер), Ци Ци(хил/рекции), Джин(хил/раздувание стихий/способ быстро выкинуть врагов в воду) и Син Цю(доп дамагер). Большинство врагов у меня просто по кд замерзают и таят, благодаря чему я легко чищу любых врагов, а на боссах меня почти невозможно убить, так как все персонажи в пачке могут хилить. х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:07 | Сообщение #333
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Ну просто я играю пачкой Беннет(мэйн дамагер), Ци Ци(хил/рекции), Джин(хил/раздувание стихий/способ быстро выкинуть врагов в воду) и Син Цю(доп дамагер). Большинство врагов у меня просто по кд замерзают и таят, благодаря чему я легко чищу любых врагов, а на боссах меня почти невозможно убить, так как все персонажи в пачке могут хилить. х)

милая пачка) у меня плохие отношения с Беннетом, так что у меня немного другие стандарты :D

- - - - - - -

Когда играешь в Геншин на японской озвучке х)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:13 | Сообщение #334
Цитата Йоль ()
Артефакты со звуками шлепков по заднице, а чего в Геншине добился ты?

ахаххха)))

Добавлено (17.12.2021, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата Йоль ()
Когда играешь в Геншин на японской озвучке

самая няшная озвучка у японцев получилась)

Добавлено (17.12.2021, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата Pavlentuz ()
Ты серьёзно играешь с английской озвучкой?)
Она же не о чём.)

английский знаю, посему на субтитры не отвлекаюсь во время диалогов,
а японский настолько не выучил, хех.

Но могу отметить, что Сая и Фишль очень даже озвучены в инглиш версии)
Ноэль тоже милаха

Добавлено (17.12.2021, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата Йоль ()
Артефакты

Напомни пожалуйста, что для этого нужно? :DDD

Добавлено (17.12.2021, 21:22)
---------------------------------------------
Цитата Pavlentuz ()
а на боссах меня почти невозможно убить, так как все персонажи в пачке могут хилить.

у меня на боссах идёт Бэй Доу с мечиком, который мгновенный откат после элементального навыка даёт.(4 звездочки) Очень годный способ для парирования урона + контратака.
Фишль с её вороном, который помогает своими молниями в реакциях,
Ху Тао с её модом на берсерка + постоянными перегрузками во врага и ...
Джинн.

Так было до Эолы ... Теперь буду обдумывать.

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Пятница, 17.12.2021, 21:22

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:25 | Сообщение #335
_Анимешник_
Цитата _Анимешник_ ()
Напомни пожалуйста, что для этого нужно? :DDD

для таких звуков нужно иметь одного хиллера и арты "Моллюск морских красок" х4 можно получить в подземелье "Дремлющий сад" х) арты для Кокоми подвезли, чтобы комьюнити не жаловалось, что она не дамажит, но Кокоми у меня нет, ставила на Барбариску для бездны) Она с хилки этим пузырём урон наносит. У меня было 7500 и 9 с чем-то тыс. урона от него, но это прям подзапариться надо. Из минусов, надо быть близко к противнику (не всем подходит, но мне на Эоле было нормально) ^__^ ещё замечала, что чем больше атакуешь за Барбариску (то есть лечишь), тем больше урон от пузыря, просто с Ешки не так дамажно получается. Но в целом как пассивный урон мне нравится, по 1к выдаёт :D
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:31 | Сообщение #336
Йоль, любопытно... Спасибо за наводку)

Шлепки никому ещё не помешали :DD

Добавлено (17.12.2021, 21:35)
---------------------------------------------
Почитал про крио-элктро сборки - говорят, топ для Эолы, т.к. сверхпроводник понижает сопротивление врагов физ. урону :о

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:41 | Сообщение #337
Йоль, Почему? Беннет - это же лучший персонаж в игре. :D
У меня с ним 10 уровень отношений. :D

_Анимешник_, Ну хз, я может большую часть слов не понимаю, но зато звучат голоса либо мило, либо максимально пафосно. :D
Ну а субтитры я читать успеваю.)
Помогает навык, приобретенный в MOBA-играх, когда один глаз на игру, а второй на мини-карту. хD

Понятно.)
А я бы уже давно играл за пачку глиномесов, но увы, фармить гео куб слишком душно, так как долго ковырять его колоны даже с гео персонажем, хотя Ноэль с этим неплохо справляется, поэтому она у меня всегда берётся на гео куб, но даже так - это душно. х)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:43 | Сообщение #338
Цитата Pavlentuz ()
но даже так - это душно.

согласен)

Йоль, и прошу прощения за Сян Лин. Она в качестве второстепенного дамагера хорошо идёт =-=

Эхх, надо было раньше справочник открыть
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:46 | Сообщение #339
https://youtu.be/MqdoFZ0RNV4?t=250
я задыхаюсь от смеха, памагити :D: просто заскринить и плакаты по квартире развесить - Барбариска топ дд s28
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:48 | Сообщение #340
_Анимешник_
Цитата _Анимешник_ ()
и прошу прощения за Сян Лин. Она в качестве второстепенного дамагера хорошо идёт =-=

думаю, Сяночка простит тебя, если угостишь её свининкой :D
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:53 | Сообщение #341
Цитата Йоль ()
https://youtu.be/MqdoFZ0RNV4?t=250

s28
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.12.2021, 21:57 | Сообщение #342
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Почему? Беннет - это же лучший персонаж в игре. :D
У меня с ним 10 уровень отношений. :D

тем временем мои Розария и Беннет)

Игра - это про кайф и мне кайфово играть за красиво анимированных и хорошо проработанных персов) Беннет мне внешне не нравится, да и характером тоже. Какой угодно мужик в этой игре будет для меня милее Беннета D: да Горо выглядит как пуся по сравнению с ним, а для пиро-пачки у меня Сянка отлично справляется, да и хиллеров/бустеров хватает. Так что, кыш, Беня, кыш t16
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.12.2021, 22:01 | Сообщение #343
Йоль, а чем тебе розария не нравиЦа? :о
Она очень помогает своим ледяным уроном.
Да и копьё драконьего хребта под неё создано
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.12.2021, 22:09 | Сообщение #344
_Анимешник_
Цитата _Анимешник_ ()
а чем тебе розария не нравиЦа? :о
Она очень помогает своим ледяным уроном.
Да и копьё драконьего хребта под неё создано

Не нравится по характеру ну и слишком хорни как-то :D + она мне просто не нужна из-за наличия Дионы в пачке к Эоле) Диона даёт щит + хилл, если нужно, плюс работает как батарейка для ульты Эолы, а третий крио мне не нужен, т.к. и с двух резонанс падает. Буду брать Фишль для снижения физ. сопротивления и будет вообще идеально по моим меркам ^__^
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.12.2021, 22:25 | Сообщение #345
Йоль, Как тебе может не нравится лучший мальчик Геншина?)
В нём ведь есть всё как в плане скилов/статов, так в плане внешки/характера. :D
Считай, у него охрененный хил, который ОЧЕНЬ быстро стакается, приличный урон, у него хп как у слона, а так же из обычных ударов и его E можно проводить отмену атаки, за счёт чего у него ОЧЕНЬ длинное комбо. :D
Ну а по внешке, он миленький, у него прикольный характер и озвучка, да и свидание с ним пока лучшее из тех, что я успел пройти. :D
Ну а то, что у него день рождения 29 февраля - это довольно забавно, так как он же невезучий. :D

Розария тоже топ, так как её пассивка на неплохо бафает криты для пачки, да и внешне она клёвая, правда жаль, что перед релизом ей грудь уменьшили. х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: