Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Вторник, 07.09.2021, 13:03 | Сообщение #286
Kaoma777, Понятно.)
Просто, я не понимаю зачем брать версию для PS4 в как минимум 4 раза дороже, если можно взять более совершенную версию для PC за гораздо меньшую цену. :D
Да и уж тем более отдавать такие деньги за Kaze. :D
Лично, если я её буду когда-то брать, то скорее всего на PC и ещё и со скидкой как минимум 50%. :D
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Среда, 08.09.2021, 23:29 | Сообщение #287
Получил все достижения в первой части Devil May Cry в составе Devil May Cry HD Collection. :D
Даже такие сложные достижения, как пройти игру на сложности "Данте должен умереть"(в первой части эта сложность очень сильно усложняет игру) и достижение "I Read You Like A Book"(собрать всю информацию о врагах, что вроде звучит не сложно, но найти нужного врага, а затем добиться от него нужного действия - это целое испытание и на получение как минимум последних из них у меня ушло около 2-х часов, если не больше, так как враги не в какую не хотели использовать нужный приём). Но самым сложным испытанием был Мундус, так как на сложности DMD он вообще не даёт продохнуть. У меня было такое чувство, что я не в Devil May Cry играю, а в Touhou Project, так как снаряды были просто по всему экрану. :D

Теперь можно приступать к Devil May Cry 2, который скорее всего будет пыткой для меня, так как он ОЧНЕЬ душный и скучный.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.09.2021, 00:39 | Сообщение #288
Pavlentuz, есть ли смысл покупать игру, если она не понравилась? Даже на пк, даже со скидкой 50%
С прохождением DMC поздравляю!
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Четверг, 09.09.2021, 00:58 | Сообщение #289
Kaoma777, Хз, я же говорю может быть.)
Это самое "может быть" может и не случиться вовсе, а потратить 100-200 рублей на это в принципе будет не жалко на какой-нибудь Новый год на распродажах и закинуть её в долгий ящик, из которого я её скорее всего никогда не достану. х)

Спасибо. :3
Теперь у меня остались 2 часть, в которой я всего за 1 уровень уже хотел повеситься от скуки, 3 часть, которую я комлитил на PS2, так что тут вряд ли будет сложно кроме пары мест, 4 часть, которую мне придётся пройти ОЧЕНЬ много раз, так как в ней много сложностей и целых 5 играбельных персонажей, и последняя - это перезапуск, в котором я рофлю с внешнего вида Данте и уже накати моды добавляющие ему мексиканские усы. х)
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Суббота, 11.09.2021, 00:46 | Сообщение #290
Прошёл Devil May Cry 2 за Данте и Люсию. Более нудную часть и вспомнить сложно. Представьте, как если бы вы проходили 4 часть, но используя только меч с одним лишь рывком из навыков и пистолетами, без стилей и другого оружия, а так же балансировкой, при которой нет почти никакого смысла использовать меч и вы просто всю игру ходите и стреляете во врагов, у которых хп как у слона. А самое страшное то, что я похоже где-то пропустил голубы орбы - это раз, и мне надо пройти игру ещё как минимум 3 раза - это два.

Ну а по теме, я прошёл кровавый дворец в Devil May Cry 2. Это было даже хуже, чем DLC Mad Moxxi's Underdome Riot в игре Borderlands, так как там ты можешь получить хоть какой-то кайф от игры или прерваться между каждой из арен, а здесь надо был пройти всё за 1 заход и при это во второй части боёвка просто полнейший слив по всем фронтам.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 11.09.2021, 08:36

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.09.2021, 20:58 | Сообщение #291
Ачивмент анлокд: научилась дрифтовать w02
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: