Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Суббота, 29.05.2021, 17:51 | Сообщение #271
Прошёл основной сюжет Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 на S ранг. :D
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Вторник, 01.06.2021, 23:51 | Сообщение #272
Получил S-ранг во всех основных миссиях истории Боруто в игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4. Сложновато было только в бою против каменной обезьяны набить S-ранг, так как там более туго управляются персонажи.)

Осталось добить дополнительные задания и у меня будут все достижения в игре. :D
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Пятница, 04.06.2021, 23:57 | Сообщение #273
Получил все достижения в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4.)
P.S. DLC про Боруто, душная унылая хрень. Последние 2 часа я уже скипал все диалоги и старался как можно быстрее покончить с этим. -_-
АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.06.2021, 00:09 | Сообщение #274
Цитата Pavlentuz ()
Получил все достижения в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4.)
Привет) Поздравляю)
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Суббота, 05.06.2021, 00:43 | Сообщение #275
Амари, Привет.)
Спасибо. :3
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.06.2021, 11:50 | Сообщение #276
Беру себе звание самого скиллового игрока в ice climber на этой планете.
900К очков или до 25 этапа на изи, спасибо детству с пиратской приставкой «денди».
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 02:33 | Сообщение #277
Получил достижение в Dead by Daylight получить безжалостную победу за трюкача, используя только 3 его уникальных навыка(даже аддоны с подношениями нельзя). х)
К моему удивлению, эта ачивка ещё и оказалась САМОЙ редкой в моей коллекции. х)
АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 02:36 | Сообщение #278
Цитата Pavlentuz ()
Получил достижение в Dead by Daylight
Привет) Поздравляю))
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 04:04 | Сообщение #279
Амари, Привет.)
Спасибо.)
Ну это было довольно сложно, так как маньяк полный мусор, его способность мусор, а из перков у него разве что Фанатизм нормальный(когда ты несёшь выжившего на плече, то его удары ваншотят выживших).)
Ну и для достижения нельзя использовать любые перки, кроме его 3-х уникальных, а так же нельзя использовать аддоны, чтобы сделать его способность хотя бы не полным мусором. х)
Если честно, то я его способностью почти не пользовался. х)
Максимум немного накидывал на палетах и окнах, но так как точность ужасная, а попасть нужно 100500 ножей, чтобы выживший хоть что-то почувствовал, то ей только дурачков на палетах закидывать. х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: