Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.06.2021, 00:09 | Сообщение #271
Цитата Pavlentuz ()
Получил все достижения в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4.)
Привет) Поздравляю)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.06.2021, 00:43 | Сообщение #272
Амари, Привет.)
Спасибо. :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 02:33 | Сообщение #273
Получил достижение в Dead by Daylight получить безжалостную победу за трюкача, используя только 3 его уникальных навыка(даже аддоны с подношениями нельзя). х)
К моему удивлению, эта ачивка ещё и оказалась САМОЙ редкой в моей коллекции. х)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 02:36 | Сообщение #274
Цитата Pavlentuz ()
Получил достижение в Dead by Daylight
Привет) Поздравляю))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 04:04 | Сообщение #275
Амари, Привет.)
Спасибо.)
Ну это было довольно сложно, так как маньяк полный мусор, его способность мусор, а из перков у него разве что Фанатизм нормальный(когда ты несёшь выжившего на плече, то его удары ваншотят выживших).)
Ну и для достижения нельзя использовать любые перки, кроме его 3-х уникальных, а так же нельзя использовать аддоны, чтобы сделать его способность хотя бы не полным мусором. х)
Если честно, то я его способностью почти не пользовался. х)
Максимум немного накидывал на палетах и окнах, но так как точность ужасная, а попасть нужно 100500 ножей, чтобы выживший хоть что-то почувствовал, то ей только дурачков на палетах закидывать. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.09.2021, 23:40 | Сообщение #276
Получил все достижения в Bloodstained: Ritual of the Night. :D
Почти месяц откладывал, но наконец-то руки дошли и я добил её. :D
Теперь надо будет в дополнительные режимы сходить посмотреть что там, а так же дождаться коопа, чтобы пойти проходить его с подругой, где я буду всю дорогу рофлить над ней, так как она даже до Зангецу дойти не смогла. х)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.09.2021, 01:19 | Сообщение #277
Цитата Pavlentuz ()
Получил все достижения в Bloodstained: Ritual of the Night. :D
Поздравляю))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.09.2021, 01:41 | Сообщение #278
Амари, Спасибо.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.09.2021, 21:50 | Сообщение #279
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.09.2021, 22:07 | Сообщение #280
Kaoma777, Поздравляю! :D
Она у тебя на PS4 что ли?)
Разве не выгоднее было бы взять её на PC по цене в 4 с половиной раза дешевле? :D
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.09.2021, 05:15 | Сообщение #281
Pavlentuz, так точно, PS4.
На ПК тоже есть, там правда подаренная.
И там я её тоже однажды застопроцентню.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.09.2021, 13:03 | Сообщение #282
Kaoma777, Понятно.)
Просто, я не понимаю зачем брать версию для PS4 в как минимум 4 раза дороже, если можно взять более совершенную версию для PC за гораздо меньшую цену. :D
Да и уж тем более отдавать такие деньги за Kaze. :D
Лично, если я её буду когда-то брать, то скорее всего на PC и ещё и со скидкой как минимум 50%. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.09.2021, 23:29 | Сообщение #283
Получил все достижения в первой части Devil May Cry в составе Devil May Cry HD Collection. :D
Даже такие сложные достижения, как пройти игру на сложности "Данте должен умереть"(в первой части эта сложность очень сильно усложняет игру) и достижение "I Read You Like A Book"(собрать всю информацию о врагах, что вроде звучит не сложно, но найти нужного врага, а затем добиться от него нужного действия - это целое испытание и на получение как минимум последних из них у меня ушло около 2-х часов, если не больше, так как враги не в какую не хотели использовать нужный приём). Но самым сложным испытанием был Мундус, так как на сложности DMD он вообще не даёт продохнуть. У меня было такое чувство, что я не в Devil May Cry играю, а в Touhou Project, так как снаряды были просто по всему экрану. :D

Теперь можно приступать к Devil May Cry 2, который скорее всего будет пыткой для меня, так как он ОЧНЕЬ душный и скучный.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.09.2021, 00:39 | Сообщение #284
Pavlentuz, есть ли смысл покупать игру, если она не понравилась? Даже на пк, даже со скидкой 50%
С прохождением DMC поздравляю!
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.09.2021, 00:58 | Сообщение #285
Kaoma777, Хз, я же говорю может быть.)
Это самое "может быть" может и не случиться вовсе, а потратить 100-200 рублей на это в принципе будет не жалко на какой-нибудь Новый год на распродажах и закинуть её в долгий ящик, из которого я её скорее всего никогда не достану. х)

Спасибо. :3
Теперь у меня остались 2 часть, в которой я всего за 1 уровень уже хотел повеситься от скуки, 3 часть, которую я комлитил на PS2, так что тут вряд ли будет сложно кроме пары мест, 4 часть, которую мне придётся пройти ОЧЕНЬ много раз, так как в ней много сложностей и целых 5 играбельных персонажей, и последняя - это перезапуск, в котором я рофлю с внешнего вида Данте и уже накати моды добавляющие ему мексиканские усы. х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: