Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 13.11.2019, 00:08 | Сообщение #676
Spore
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 07:21 | Сообщение #677
Hellcat, И что же плохого в том что я пробую брать в лес что-то, что обычно не ходит в лес? Если тимейтам не нравится, то они всегда могут кинуть мне репорт. Ну а так, я стараюсь задумываться о возможностях данного перса как стоять в лесу, так и нормально гангать, а так же стараюсь следить за линиями, чтобы знать куда гангать. И вообще меня удивляют всякие индивиды, которые 24/7 держат врага под вышкой, а потом возмущаются что гнагов нет.
А при чём тут мои билды? Я нормальные вещи собираю, обращая внимание как на особенности персонажа, так и на ситуации в игре.
Да и вообще, Картус вон сейчас в списке лесников сидит, но я что-то не вижу в нём лесника, так как ганг потонцеал у него дно.

MeowMur, Если руки из попы, то она и на миде будет юзлес, особенно с текущей метой, где на миде сидят одни Хасаги, Катарины, Физзы и прочие, кто тебя просто закидают, так как у них больше урона и есть эскейп, в то время как Орианна больше на извод врагов на линии как Картус например, который тоже своими Q бомбит без остановки.
И кстати да, Орианна ещё достаточно хорошо может сапортить.
Галио не так уж и плохо себя показывает в лесу, да и гангать за него можно нормально, но тут больше зависит поможет ли тебе союзник во время ганга на линии, а то я часто прихожу на ганг, а эти дегенераты стоят и миньонов бьют, из-за чего враг уходит.
А чем плох Маокай? Он хорошо стоит в лесу через саженец, да и пассивка у него помогает постоянно восстанавливать хп. Ну а на счёт гангов у него все скилы контролят, так что если у врага нет блинка, то это гарантированный килл. Да и в целом Маокай хорошо стоит везде кроме адк. Да и в целом я ещё до получения скина за него любил играть, да и что уж там, он один из первых персов, которого я купил, как Кеннена, Орианну и Рамбла.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 08:48 | Сообщение #678
Pavlentuz, Зачем ждать репорта, когда можно просто взять и пойти играть с ботами, а не руинить четырем людям игру?
Наверное эти персонажи не просто так не ходят в лес, не задумывался? Роли наверное созданы для каких-то низших существ, а не для тебя?

Цитата
Придумываю разные билды

Пахнет дичью, мне кажется эти билды тоже из разряда экспериментов, а учитывать особенности персонажа ты никак не можешь, потому что берешь его совсем на другую роль, которая ему не подходит

Для этого всего есть игра с ботами, там твоим рофлам самое место
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 08:51 | Сообщение #679
Действительно, сильный замедл и ренжовая кушка с кд в пару сек.. хмм, худший лесник, определённо
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 09:46 | Сообщение #680
Цитата Pavlentuz ()
И что же плохого в том что я пробую брать в лес что-то, что обычно не ходит в лес?

Как минимум - вражеский лесник поймёт насколько для него все хорошо, и отожмет у тебя лес, дракона, герольда, и не даст гангать.
Самая важная роль лесника в команде - выключить вражеского лесника.
Если этого сделать не удаётся, то решают второстепенные задачи по типу - гангануть скейлящуюся линию, забрать дракона, спушить какой нибудь лайн.
Твои орианочка и галио возьмут за щеку у метового лесника по любому из пунктов.

Цитата Pavlentuz ()
Да и вообще, Картус вон сейчас в списке лесников сидит, но я что-то не вижу в нём лесника, так как ганг потонцеал у него дно.

Картус очень спецефичный герой, и играть им в лесу в солоку нельзя
В лесу он слаб, за исключением пары моментов, когда в комбу команды он неплохо заходит.
И пикают его тогда, когда есть уверенность, что команда будет предиктить любой вражеский инвейд в союзный лес.

Цитата Pavlentuz ()
Если руки из попы, то она и на миде будет юзлес, особенно с текущей метой, где на миде сидят одни Хасаги, Катарины, Физзы и прочие, кто тебя просто закидают, так как у них больше урона и есть эскейп, в то время как Орианна больше на извод врагов на линии как Картус например, который тоже своими Q бомбит без остановки.

Во первых - из всех перечисленных, в мете только физз. Во вторых, если руки из того самого места, то и сидеть людям не выше сильвера.
Ой, погодите ка, а что это?

Так ты же вообще в нормалы играешь.
Сириоз? А ничего, что там на любом мусоре с любым билдом катка 1 в 9 керрится? Не?
Что то у меня много вопросов к твоим рукам, откуда они у тебя там растут, говоришь?

Цитата Pavlentuz ()
И кстати да, Орианна ещё достаточно хорошо может сапортить.

Ах, ну да, чемпион который чрезвычайно зависим от предметов (а~ля бренд, синдра, люкс) пикается в саппорта, потому что имеет в ерли гейме неплохой бурст и немного контроля. Ммм, а винрейт там чуть выше 40%... Что ж, достойно, достойно.

Цитата Pavlentuz ()
А чем плох Маокай?

А проблема не в маокае (хотя он сейчас тоже довольно слаб), а проблема в людях а-ля "ой, скин на ирелию выпал, ой ну у меня на ней ноль игр, но скин есть, так что выиграю"
Да, да, ты именно из этих самых.

Итого, что мы имеем?
Паренёк анранкед. (в прошлом почти четыре сезона бронзы)
Незнающий игры.
В 90% игр отстающий по золоту в 1.5 раза от всей свой команды (это уровень саппорта, если что, но ты каким то чудом умудряешься отставать и от него).
В лучшем случае - имеет 50% содействие своей команде.
Со средним кда 4/8/5. (твоя статистика если што.)
Сливает игры своим тиммейтам.
Заходит на форум, пишет пост о том, какие же убогие тиммейты, не закеррили Павлуше игру. Ведь ты такой молодец, так полезно ничего не делаешь. Кайф.

Авторитетное у вас мнение, сэр. Вы неплох.

Упс, в меня вторглись - MeowMur - Среда, 13.11.2019, 10:14

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 10:23 | Сообщение #681
Hellcat, С ботами ничего не протестишь, так как нету всех тех нюансов, которые есть в нормальной игре.
Нет, просто одними персами идти в лес заметно проще, чем другими. Нет, роли созданы для новичков, которые только начинают играть, а остальные люди выбирая персонажа в лес смотря на собственные знания по игре и умения. Вон недавно мне например попадался лесной Джин и он сказал что лес чистится норм, да и гангал он тоже норм.
Ну да, ведь если на персе написано сап например, то он точно не сможет идти стоять соло топ или мид. Сона ведь явно не поимеет большинство метовых мидеров, у неё же роль сап. Или например Зерат явно всем сапам сап. Ведь маг саппорт без щитов и хила явно поддержит адк на линии, хотя на деле он максимум будет ездить врагам по нервам своими лучами и иногда станом и замедлением, но по сути ему нечем поддерживать адк на линии, кроме как каплей контроля и уроном.

Вообще-то я как раз таки учитывал особенности персонажа, когда брал Орианну в лес. Например, за счёт пассивки и правильных комбинаций скилов можно очень быстро и с маленькими просадками по хп чистить лес, а для ганга лучше просить тимейтов забайтить врага, а уже затем кидать шар во врагов, замедлять и если нужно стягивать, а если враги продолжают драться, то кидаешь щит на того, кого они фокусят, чтобы увеличить его броню и дать щит. Ну а по билду, чтобы максимзировать скорость чистки леса я взял "Зуб Нашора", благодаря чему у меня повышается скорость атаки и урон от автоатак, что хорошо сочитается с моей пассивкой, а так же 20% откатов, которые мне нужны как воздух, ну а чтобы компенсировать ману, я покупаю "Слезу богини", которую в будущем, но не сразу переделываю, так как всё ровно без стаков толку от него мало и делаю что-нибудь ещё в зависимости от ситуации. Обычно это что-то с сочетанием сила умений+хп для выживаемости.

Если тебя мои выборы пугают, то ты киберспорт посмотри. Они там вообще дичь творят. У них там и Райз в лес ходит, и Тристана, и прочие, у кого не написано лесник, из чего можно сделать вывод: В лес могут ходить не только персонажи, которым Риоты написали "Лесник"! Главное просто суметь так сыграть за персонажа.

С ботами нефиг делать. Максимум комбинации тренеровать на манекенах и тестировать эффекты скилов.

Ну да, одна замедляющая стена явно поможет, когда почти все новые персы имеют эскейп, или и вовсе развернутся и наваляют Картусу. И стена ведь явно с первого уровня сильно замедляет, а не с последнего. Так что пока что я вижу Картуса лесника скорее как камикадзе, который вбегает на линию начинает бомбить, огребает и после смерти может кого-нибудь убивает.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 12:03 | Сообщение #682
Pavlentuz, Так создай своё собственное лобби с людьми, которые уже знают что ты им заруинишь :/
Цитата
роли созданы для новичков

Ах, прости пожалуйста, ты видимо про-геймер и можешь со своими нестандартными пиками тащить игры в соло? Ой.. что это? Ааа, это 33% винрейта в глаз попали~
Ты совершенно не понимаешь принципы игры. Лесник он на то и лесник - чтобы стоять в лесу, а не на миде, не на адк или где-нибудь ещё. Да, есть персонажи которые совмещают несколько ролей в себе. Но твой пик - это что-то за гранью добра и зла
Цитата
одними персами идти в лес заметно проще, чем другими

Это можно сказать совершенно про любой лайн. Я могу стать в адк за Тимо, могу пойти апшником на топ, но это будет максимально пососный пик. Вытащишь лайн или нет зависит не от личного скилла, по крайней мере не только от него
Цитата
лесной Джин

Да-да, в одной игре ему завезло нормально постоять в лесу, либо противники были без рук, и теперь будем считать что Джин лесник. Браво!

Эмм.. серьёзно? Сона сейчас даже бот не может удержать, какой мид?! Сона в миде будет не сильнее обычного крипа, держу в курсе. И конечно же, Зерата ведь постоянно на бот берут, а совсем не на мид, ага

Цитата
киберспорт посмотри

Где ты, а где киберспорт..
Брать какие-то приёмы из профессиональных игр в обычный паб - это ОЧЕНЬ плохая идея. На про-сцене играют люди, которые наверное что-то знают об игре и не сидят в сильвере

Действительно, 40% замедления и -15% маг. резиста на 5 сек с первым лвлом умения - это очень и очень мало, вообще не загангать никого. И это не учитывая того, что тебе ещё тиммейт твой помогать будет, к которому ты на лайн пришёл. А снять флеш - это уже удачный ганг, как по мне

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 13.11.2019, 12:06

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 12:54 | Сообщение #683
Hellcat, А у меня есть с кем играть в ЛоЛ? х)

Ага, так и есть. х)
И откуда же ты взял эти 33%? В свою статистику посмотрел? х)
Ну да, я явно ничего не понимаю. Персонажи ведь явно не могут выходить за грань того, что написали им Риоты в роли. Да я так погляжу ты совсем узколобый. х)

Ну вообще-то Тимо можно собрать в адк через Гуинсо и Клинок уничтоженного короля. х)
Да и топ он може отстоять, но там завсит от того кто будет против тебя и на сколько интенсивно будет гангать вражеский лесник.)

А я и не говорю что он лесник. Я говорю про то что он может отстоять и вполне не плохо гангать.)

Ты нормальную Сону видимо не видел. За неё главное просто играть аккуратно и можно любой лайн выиграть.)
Хз, я видел пару Зератов на боте и он сейчас числится в списке сапов. Что же теперь? Ты противоречишь сам себе. Он же с ролью саппорт, а значит на мид нельзя. х)

А я и не беру, я сам выдумываю. х)
Ну а что мне мешает посмотреть, проанализировать и решить для себя норм это или нет? Наример, лесной Райз мне не нравится, хотя его брали на про сцене, но я что-то не бегу за него в лес. Да и вообще мне Райз по своей механике не нравится.

Да, это реально не о чём.)
Да и с учётом специфики Картуса, его скорее всего будет вражеский лесник ходить насиловать. Какой-нибудь Шако например, Экко, Ренгар, Ка'Зикс и прочие. Эскейпа считай у него нет, защиты нет, урона пока Q не вкачаешь нормально тоже нет, да и вообще мне сам по себе не нравится Картус. У него механика скучная.)
Твои тиммейты хер тебе помогут, даже если ты им пинганёшь, что идёшь гангать. Вон, я уже несколько дней в пабе не видел, чтобы тимейты помогли мне, когда я прихожу гангать. Так что далеко не в каждом пабе тимейты будут адекватными.

Добавлено (13.11.2019, 13:35)
---------------------------------------------
MeowMur, Хз, проблем с вражеским лесом у меня нет, я периодически и его лес забираю. Да и драконов я тоже забираю или ворую.
Да-да, мета - это наше всё. Поэтому из 100+ героев все и играют за 15-20 персонажей.

Знаешь, Орриана тоже будет норм лесником, если ей обеспечат свободный лес без инвейдов, да и её ульта замесы решает по лучше.

Хз, я не слежу за метой. Если бы мне было до неё особое дело, то я бы трясся за то, чтобы моего перса из неё не выкинули, но мне на неё пофиг. А персов я чисто из головы накидал судя по банам и пикам.
А что мне делать одному в рейтингах? Я как бы сразу сказал что сижу в пабах, тестирую дичь и расслабляюсь. Может если бы было с кем ходить в рейтинги, то я бы ходил, но мне не с кем, так что нафиг париться, если можно по сидеть в пабе и по орать вместе с тимой рандомов, которая называет мои пики корейскими. хD

Ну да, мне ведь явно много предметов нужно, чтобы кинуть щит, ускорить союзника, замедлить врага и стянуть врагов? Мне вполне хватает кадильницы и слезы богини для сапортства. Да и можно и без слезы в принципе обойтись.
Откуда ты берёшь эти проценты? Из всеобщей статистики что ли? х)

С чего бы? У меня давно есть Маокай и я иногда за него играю, а тут скинец выпал, ну я его и обкатал. Или поиграть с новым скином преступление? х)

Ну да, я не играю в ранги и что с того? Что мне в них делать одному? Было бы с кем, ходил бы, а так ну нафиг. Мне и в пабах норм.
Да, я её явно не знаю. Что такое Лол? х)
Так я итак обычно на сапах и играл. Просто, меня достало сапортить не благодарным адк. Да и после того как начал снова играть в ЛоЛ не особо то и стараюсь. Сижу тестирую хрень и фанюсь.
И откуда же ты взял эти 4/8/5?
Да-да-да, конечно только я сливаю. А все остальные прям молодцы. х)
А что, с каких-то пор нельзя писать на форуме про свои похождения в той или иной игре? И я не говорю что тимейты должны мне игру выигрывать. Я просто хочу чтобы они хотябы не занимались откровенным фидом и помогали во время ганга с леса.

MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 13:47 | Сообщение #684
33% общий винрейт
4/8/5 средний кда
6 из 10 последних игр ты отставал от всей фармящей части команды по золоту. В 3 из них отставал даже от саппорта. В 2 отставание было почти в 3 раза.

Всё это статистика твоего профиля. Доступная любому человеку на планете, при условии, что он знает твой ник в игре.
Тебе сливают игры, а не ты. Держи в курсе.

Ну и да, в солоку играть примейд немного зашквар. Ага.

Упс, в меня вторглись - MeowMur - Среда, 13.11.2019, 14:08

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 13:58 | Сообщение #685
MeowMur,  Ну и чем же тебе мой замечательный винрейт не угодил?
А на счёт кд хз, мне казалось убийств должно быть по меньше, а асистов по больше, так как я в основном стараюсь отдавать килы.
А ничего что последние дни я сел в лес с тестированием того как стоит в лесу тот или иной персонаж? Там конечно есть Зак, но за него я пока ещё тренируюсь. Ну а игру за Сиона на топе я играл больше на отвяжись, так как игра какого-то хрена сунула меня на топ, да и скилы нового Морды, против которого я стоял я не знаю.

Ага, так и есть.)
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 14:11 | Сообщение #686
Да ничем, собственно.
Чиль в помойке, никто ж не против.
Ахинею только на форуме нести не нужно, и людям в глаза ссать.
И я не только про лигу.
Что не пост от тебя про игру - то глаза ослепнуть норовят.

Добавлено (13.11.2019, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Pavlentuz ()
И откуда же ты взял эти 33%? В свою статистику посмотрел? х)

Цитата Pavlentuz ()
Ну и чем же тебе мой замечательный винрейт не угодил?


Цитата Pavlentuz ()
И откуда же ты взял эти 4/8/5?

Цитата Pavlentuz ()
А на счёт кд хз, мне казалось убийств должно быть по меньше, а асистов по больше, так как я в основном стараюсь отдавать килы.


Цитата Pavlentuz ()
Да-да-да, конечно только я сливаю. А все остальные прям молодцы. х)

Цитата Pavlentuz ()
А ничего что последние дни я сел в лес с тестированием того как стоит в лесу тот или иной персонаж?


Как же яору, боже. Вот это переобуваешься, кайф
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 14:33 | Сообщение #687
MeowMur, Ну вот и всё.
Открою тебе одну страшную тайну, весь ЛоЛ сам по себе помойка.
А что мне нельзя уже писать на форуме?
Ну так не читай или ещё лучше глаза себе выколи, ну или на крайняк нассы в них. Не будешь видить мои сообщения и будет тебе счастье. :D

Голосовые связки не порви, хотя лучше порви. Хотябы визжать не будешь про то как тебе не нравятся мои сообщения. х)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 13.11.2019, 14:54 | Сообщение #688
Цитата Pavlentuz ()
Открою тебе одну страшную тайну, весь ЛоЛ сам по себе помойка.
PUBG - помойка, LOL - помойка. Прекрасно. Только в одно мы не играем, ибо то совсем помойка, а комьюнити играющие в это - "копрофилы" (цитирую), а в другое.... эээ...ну..видать.. тоже помойка, но получше...или как?

Короче, это уже совсем не есть адекватно.

Добавлено (13.11.2019, 14:57)
---------------------------------------------
Вообще, без разницы какая игра. Тут уже слегка иная проблема, как я вижу.

MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 15:08 | Сообщение #689
Цитата Neige ()
Вообще, без разницы какая игра. Тут уже слегка иная проблема, как я вижу.

Тут уже ничем не помочь. Просто забей.

Упс, в меня вторглись - MeowMur - Среда, 13.11.2019, 15:16

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 15:49 | Сообщение #690
Neige, Хз, вообще я не думал что когда-нибудь снова скачаю ЛоЛ, но вот было нефиг делать, не одна игра из библиотеки Steam не смогла зацепить и я скачал его. Ну а так, и ЛоЛ, и Дота, и Пупок, и Форточка по сути всё помойки. Ну а так по сути да, ЛоЛ лучше Пупка, так как в нём победа не зависит от ссаного рандома.

Ну а вообще я хз. Последнее время все игры почему-то не вызывают чувства удовольствия как не стараюсь и вообще кажутся дерьмом. Как знать, может у меня депрессия? Судя по описаню из интернета похоже.
Цитата
Депрессия - это психическое расстройство, характеризующееся депрессивной триадой: снижением настроения, утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) и двигательной заторможенностью.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: