Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 16:00 | Сообщение #691
Pavlentuz, Поэтому-то с тобой никто и не играет, с токсиком руинящим катки :D

Цитата
Персонажи ведь явно не могут выходить за грань того, что написали им Риоты в роли. Да я так погляжу ты совсем узколобый. х)

Я беру персов на те позиции, которые им Риоты прописали, но куда уж мне до тебя со своим позорным 88% WR х)

Нормальная Сона - это которая не фидит 0-10 к пятой минуте и не сливает свой лайн? Сколько играю - ни разу не видел, разве что в АРАМ более-менее хорошо Сона заходит
Цитата
А я и не беру, я сам выдумываю. х)

Походу твоя фантазия настолько же ужасна, как и твой стат

Ты не можешь ничего взять с про-сцены или проанализировать, потому что там всё совершенно по другому, в обычном пабе не будут работать те приёмы или билды, которые работают в киберспорте

Экко лесник.. я тебя понял. Сегодня на Ноктюрне как раз развалил парочку таких "лесников" на Экко, которые 1х1 как собаки подыхали, а ты и дальше продолжай считать Экко успешным лесником, ага

Так лол, и правильно делают. Зачем помогать сливному леснику, а потом ещё и самим сдохнуть? :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.11.2019, 16:22 | Сообщение #692
Hellcat, Нет, играю я один, потому что друзья не хотят в ЛоЛ, ну а искать рандомов не особо тянет. А с чего я токсик? Я во время игры обычно либо молчу, либо называю адк нытиком, если тот всю игру ноет, и уж поверь они часто ноют.

Ну и бери, но многие персы например до сих пор прекрасно ходят в лес, хоть этой роли у них и нет. Тот же Шен например прекрасно чистит лес и нормально гангает, если попадает агром.

Нормальная Сона доминирует на линии, если конечно у врагов сап не Блица, Треша и Свейна, так как против них это будет откровенный слив или в лучшем случае терпильная линия, хотя тут ещё зависит от их скила.

С моей фантазией всё норм. Просто мне нравится выдумывать что-то необычное, как например Варус через АП. х)
Кстати, в следующем сезоне фантазии будет больше, так как будут новые вещи для сапов. Для апешников, для адешников и для танков. :D
Буду саппортить за Джинкс. хD

А я и не беру билды и прочие, я просто что-нибудь вроде синергий некоторых предметов с некоторыми чемпионами смотрю или как ходить за такого-то перса в лес и беру себе на заметку. Иногда это полезно, чтобы сделать какой-нибудь необычный билд.

А я и не говорю что он успешный. Я говорю что он действует на нервы. А лесник Экко, так как я чаще всего его там вижу. Редко вижу его на миде и топе.

Ну знаешь, это командная игра и если тима тебе не помогает, то по сути это слив, да и я сомневаюсь что их убил бы саппорт Галио и адк Кейтлен почти под нашей вышкой.

Добавлено (14.11.2019, 11:50)
---------------------------------------------
Что-то от нефиг делать меня пропёрло пойти играть в симулятор драк с бомжами, так же известный как Condemned: Criminal Origins. х)

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.11.2019, 20:43 | Сообщение #693
Сижу играю в Naruto: Uzumaki Chronicles 2 на PS2.)
Уже прошел основной сюжет 2 раз(за это открывают Саске), пршел все мисси, даже те что S-ранга(за это открыли сюжетку Какаши), а затем я прошел сюжетку Какаши, за которую дали Итачи и Кисаме(они были в качестве босса в сюжете Какаши и они имба).
Осталось только выживание пройти.)

Добавлено (27.11.2019, 20:53)
---------------------------------------------
Сижу снова пытаюсь пройти игру God Hand на PS2.)
Начал заного, так как в первое прохождение я играл на уровне сложности 1(в игре динамическая сложность, которая меняется зависимости от того на сколько хорошо ты играешь, но и в то же время за сложность увеличивается награда), из-за чего слабо прокачал персонажа.
В первое прохождение я дошел до трех боссов в середине игры(судя по карте между миссиями) и на них застрял. При первой встрече с ними было не так тяжело, а вот второй раз с ними драться на много сложнее.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 22.11.2019, 20:44

NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 27.11.2019, 22:24 | Сообщение #694
Я все еще в дичайшем восторге от Cry of Fear.

Разработчик: Team Psykskallar (более ранний их проект: Afraid of Monsters)
Жанр: Survival horror
Год: 2012

Данный проект породил околомеланхоличных подъездно-капюшенных позеров.
Невероятнейшая атмосфера, которая гнетет, вдавливает, расщепляет в серую массу бесконечной обреченности. И я акцентирую внимание, что данный проект является модификацией на первую "Халву".. да, модификацией, в этом и весь феномен. И данный феномен, осмелюсь заявить, и по сей день дает фору почти всем играм в жанре хоррор. Да, что уж там.. и "старичкам" по губам того-этого (ну вы поняли..).

Cry of Fear - это хоррор с довольно трудным сюжетом (многие факты которого скрыты между строк), добротным саундом, весьма неплохой графикой на то время (опять же, это все еще модификация на 1 H-L), и, конечно же, крайне не жизнерадостной атмосферой. Под "атмосферой" я подразумеваю не банальные и дешевые приемы со скримерами, а тот самый мрачный и гнетущий мир без намека на надежду и схожие с ней понятия в целом.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.11.2019, 21:56 | Сообщение #695
Все так же продолжаю проходить God Hand на PS2.)
Сейчас уже буду бить босса в третей главе. На сколько я помню босс не сложный, а одна из её атак превращает персонажа в Чихуахуа. Х)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.11.2019, 00:49 | Сообщение #696
Цитата лямбдус ()
Относительно новая игрушка от mihoyo.
Ну, не сказал бы, что она относительно новая)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.11.2019, 01:01 | Сообщение #697
Все еще прохожу God Hand.)
С последнего сообщения я очень далеко продвинулся. Даже смог победить тех самых трех боссов в середине игры, которых раньше не мог пройт. Ну а самое смешное здесь то, что походу это самый сложный босс в игре, так как все дальнейшие боссы были довольно простыми. Х)
Ну в любом случае, судя по карте мне осталось пройти всего пару глав. Х)

Добавлено (18.12.2019, 16:46)
---------------------------------------------
Сижу добиваю Guacamelee: Super Turbo Championship Edition.)
Начал её проходить, пока комп не работал, так как на ноуте ничего не тянуло, ну а сейчас комп заработал и я продолжаю её проходить.)
По идее мне не много до конца осталось, но я пока бегаю по локациям и собираю секреты. :D


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 30.11.2019, 01:07

Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.12.2019, 19:22 | Сообщение #698
Tera прости Господи)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:15 | Сообщение #699
Что-то снова захотелось поиграть в Sacred 3.)
Сижу докачиваю свою Алитею до 50-го уровня, параллельно перепроходя все миссии на "Божественной" сложности.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.12.2019, 04:33 | Сообщение #700
Никак не могу решиться до пройти её - Hunted - The Demon's Forge.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.12.2019, 12:44 | Сообщение #701
Сижу продолжаю проходить The Messenger.)
В прошлый раз я остановился на боссе генерале армии демонов, которого не смог пройти, но в этот раз немного повозился с ним и все же победил. х)
И по сути вся сложности данного босса в его атаке, которая покрывает весь пол огнем и нужно скакать по чертям к боссу, чтобы он перестал поджигать пол.)
За ночь уже почти все собрал, что есть в игре.)
Осталось только несколько печатей собрать и несколько нот.
P.S. А ещё я смог выполнить одну из самых сложных ачивок в игре, а именно "I Swear It's My First Time"(Клянусь, это со мной впервые), для которой нужно было пройти Темную пещеру до того как получишь "Силу истинного зрения"(Свечку), позволяющую видеть в темноте. х)


Ari, Я как-то давно играл в эту игру.)
Она прикольная, правда без напарника в неё играть так себе, ну а найти напарника тяжело, так как никто не хочет играть за лысого мужика. Все хотят играть за эльфийку. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 24.12.2019, 12:44

KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.12.2019, 19:21 | Сообщение #702
Проходу dragon age: начало.
Уже один раз прошёл за эльфа разбойника.
Докупил все длс и начал проходить по новой, но уже эльфом войном с двуручным мечём.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.12.2019, 08:33 | Сообщение #703
пыталась играть без мышки в метро2033, ох уж мои нервишки -.-
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.12.2019, 16:06 | Сообщение #704
Продолжаю проходить GOD EATER 2 Rage Burst.)
Сегодня смог победить Кьюби.)

Добавлено (30.12.2019, 13:43)
---------------------------------------------
Сижу играю в League of Legends.)
Последние дни в основном хожу в лес за Мордекайзера или сапорчу за кого-нибудь на боте.)

Добавлено (03.01.2020, 13:17)
---------------------------------------------
Что-то детство в попе заиграло и я решил поиграть в Psychonauts.)
В детстве до дыр его заиграл, но так и не смог пройти в то время мясной цирк, но может сейчас смогу.)
Ну и ещё попутно выполню все(ну или почти все) ачивки в игре.)

Добавлено (04.01.2020, 17:46)
---------------------------------------------
Сижу учусь играть в GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR-.)
Пока он вроде проще, чем BlazBlue CentralFiction, правда мне не нравится их решение с тренировками, которое не позволяет скипать уроки, так как из-за того что у меня допустим не выходит сделать "Cancel", я не могу узнать все остальное приемы, в то время как в BlazBlue я просто скипал уроки, которые не представляют для меня ценности, так как всё ровно ими я пользоваться вряд ли буду и уж тем более вряд ли смогу ими нормально пользоваться. Так же в обучении не весит комбинация как это сделать. Её просто говорят в начале урока, а потом пишут "комбинацию ударов -> этот самый Cancel -> и продолжение комбинации" и если скипнул сообщение как делать этот "Cancel", то нужно перезапускать урок из меню.
P.S. А ещё в игре классная музыка в меню. :3

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.01.2020, 16:50 | Сообщение #705
я всё еще играю в симс 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: