Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
sleepwalkerOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.01.2020, 21:42 | Сообщение #706
"Heavy Rain."
Слишком. Прекрасная. Игра. : я играю в неё уже третий раз.


Люблю студию Quantic Dream за то, что они открыли этой игрой жанр интерактивного кино.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.01.2020, 01:37 | Сообщение #707
Warhammer 40k: Space Marine
Долго не хотел играть из-за моего нелюбимого вида от 3-го лица в шутанах, но сегодня пересилил себя
Из минусов только неотзывчивое управление, а так вполне годная игра, особо доставило музыкальное сопровождение *q*
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.01.2020, 00:59 | Сообщение #708
Resident Evil 6 Biohazard
Заскриптованые зомби, которым нельзя прострелить голову до того как они встанут -.-
Боёвка такая себе, но в целом игра ничего так
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 06:27 | Сообщение #709
На днях снова начал проходить с друзьями DARK SOULS II: Scholar of the First Sin.)
Сперва думал не париться и как обычно качаться в силу и использовать двуручный меч, но потом решил перекачаться в пироманта, так как ещё не играл за него и он мне очень понравился. Просто, я уже пытался играть за мага и хексера, и они оказались пожалуй самым скучным классами как для пве, так и для пвп, в то время как пиромант оказался интересным и даже классным классом, как для пве, так и для пвп. Единственная проблема - это то что не могу решить какое оружие для ближнего боя ему брать. Просто, алебарды я на дух не переношу, из-за чего не хожу с алебардой чёрного рыцаря, длинный меч закаленный на огонь, который лежит лесу павших гигантов никакущий по урону, ну а остальные оружия чёрного рыцаря будут позже, из-за чего хз что бы такое огненное найти и взять. Пока остановился на Рапире хаоса, но скорее всего я буду её менять, так как она ломается быстро, а занимать палец кольцом широкой связи я не хочу. Ещё думаю что-нибудь закалить на огонь, но хз что бы закалить, так как не особо хочу терять скейлы на оружие. Так что если у кого-то есть идеи на счёт оружия для пироманта, то прошу поделиться.
P.S. Катаны, алебарды, копья и пики не предлагать.
Lord_FantasyOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 13.01.2020, 15:33 | Сообщение #710
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.01.2020, 02:08 | Сообщение #711
Друзья пока не особо заходят играть в Dark Souls 2, поэтому решил поиграть в Dark Souls Remastered.
Когда-то давно играл в оригинальную версию, но ввиду "замечательного" порта на ПК, пройти её мне нервов не хватило.
Сейчас же порт более вменяемый, но после второй части она играется как-то дубово. Например, перекатываться можно только в 4-х направлениях, из-за чего теперь довольно неудобно закатываться врагу за спину для бэкстаба, да и я по привычке постоянно пытаюсь перекатиться диагонально, но в итоге либо качусь вперёд, либо влево/вправо. Так же довольно сильно надоедает бегать пешком в ту или иную локацию. Ну и конечно же, в игре нулевой онлайн.За примерно 5 часов игры ко мне так никто и не вторгся, а так же в игре почти нет знаков призыва. За всё время видел всего парочку перед гаргульями(и то один из них был Солером). Пробовал так же набить себе душ за помощь другим игрокам, а так же сбросить требования к вере, для вступления в ковенант Воины Света, но увы, мне за примерно 15 минут никто так и не призвал. Полез смотреть на вики, может перекачался или ещё что, но там написано, что мой знак могут видеть все, кто имеют разницу со мной примерно в +/-10 уровней. Из чего у меня 2 варианта, либо 15-й уровень слишком низкий для этой локи и все накачались уже заметно больше, либо это из-за меча дракона, так как на вики написано, что оружие игрока тоже влияет на диапазоны поиска.
В итоге, пока дошёл только до Демона Капры и я его ненавижу. Почему? Потому-что мои самые ненавистные боссы во всей серии - это боссы, вмести с которыми сидит куча резкой как понос мелочёвки(собаки, крысы и прочиее), так как из-за них нельзя нормально сразиться с боссом. С Командиром крысиной гвардии в DS2 та же проблема, только там хотя бы есть место для манёвра и нападают на тебя не сразу после входа на арену, а тут ты не успеваешь войти, как на тебя уже летят 2(или 3) собаки и сам босс.
В итоге умерев на нем и появившись на втором костре(тот что не далеко от двери, которая ведёт к толпе собак и ассасинов на пути к Демону Капра), то я забил и вышел, так как не хочу снова пробиваться через всех собак и ассасинов к боссу. Завтра буду проходить дальше или сегодня, но позже.

Добавлено (17.01.2020, 23:05)
---------------------------------------------
Всё ещё играю в Dark Souls Remastered.)
Смог победить Демона Капра, применив немного хитрости(закидал его навозыми пирогами через стену хD) и это вполне чесно, так как разрабы уже давно бы сделали стену длинее или добавили бы потолок, но они этого не делают, так что это вполне легально. х)


Затем я пошёл в канализацию(не помню как она называется в игре, но по сути это канализация), в которой победил Разверстного Дракон(Дракон, у которого огромная пасть на пузе) и отрубил ему хвост, за что получил оружие. Внешне босс кажется грозным и страшным, но на деле он очень легкий. За весь бой он в меня только блевотиной, которая разъедает шмот попал. А вот дальше пошла наверно самая худшая локация в игре Blighttown(Чумной город) и по архетиктуре я невольно начал сравнивать его с локацией Помойка из DS2, только вот помойка интересная и разнообразная, а здесь у нас чуть ли не коридор, в котором куча жиробасов с дубинами и и каких-то дрищей, которые любят обниматься. Пока дошёл там до костра и ищу куда мне идти, так как в этой локации хрен сориентируешься, а так же у меня просто огромное желание смыться оттуда в другую локу, но я не могу найти выход.
Эх, лучше бы в Сад темных корней пошёл и поиграл там с грибами. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 17.01.2020, 02:09

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 18.01.2020, 19:35 | Сообщение #712
Цитата Pavlentuz ()
Всё ещё играю в Dark Souls Remastered.)Смог победить Демона Капра, применив немного хитрости(закидал его навозыми пирогами через стену хD) и это вполне чесно, так как разрабы уже давно бы сделали стену длинее или добавили бы потолок, но они этого не делают, так что это вполне легально. х)

Капра же легкий босс. Главное суметь в самом начале боя нырнуть через него и залезть наверх и убить собак. Потом просто прыгать на него и все хД
Цитата Pavlentuz ()
А вот дальше пошла наверно самая худшая локация в игре Blighttown(Чумной город)

Согласен, дибильная локация. Но тебе еще повезло что ты играет в ремастер. В оригинальной версии я слышал были дикие лаги и ужасные просадки в фпс в этой локации, что делало ее еще хуже. Благо в конце очень легкий босс, особенно если знать как его убивать.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 02:45 | Сообщение #713
Beyond, Я знаю, но если не выходит это сделать, то обычно это смерть и снова придется чесать пешком к нему, а мне и без этого хватает бэктрекинга в первом DS. х)

Она не дибильная, она просто отвратительная. В ней как-будто всё сделано, чтобы вывести тебя из себя. Шатающиеся платформы, враги, которые могут схватить тебя сквозь щит(да, я играю в первый дс с щитом, так как в нем мне не нравятся перекаты, да и в нем в разы проще проводить контратаку, чем в DS 2), метатели ядовитых дротиков, которые стреляют как пулемёт, мелки комары, которые дико действуют на нервы и ресаются OVER9000 раз, ну и наконец ядовитое болото, которое покрывает примерно 90% всей локации. Я ещё почитал потом, что я с более сложного входа туда зашел, так как легче зайти через долину драконов, ну а я зашел через канализацию и в итоге страдал. А у меня и в ремастереде лагало дико в этой локе. Причем лагало, когда я поворачивался в сторону дерева, в котором тайный проход, а если поворачивался к логову Квилег, то всё было норм, ну а на верхней части локации у меня почти всё время лагало. Да, Квилег лёгкая. Я просто взял щит, который давал максимальный резист огню и использовал сырую плоть, благодаря чему она мне наносила вменяемый урон только мечом. Ну а после победы над ней я пошёл и вступил в ковенант Слуги Хаоса и на это были две причины:
1. Я активно пользуюсь пиромантией, так что мне будет полезно вкачать данный ковенант ради заклинаний.
2. Прекрасная госпожа милашка. :3
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 07:54 | Сообщение #714
Pavlentuz, я ваще играю магом со щитом и цвайхендером :D 
кстати на счет слуг хаоса - их полезно вкачать до 3 уровня (30 человечности ей отдать) еще и потому, что потом можно будет  открыть срез пропускающий двух боссов и открыть возможность спасти солера (тот что у меня на аватарке). Правда сделать это лучше чуть позже, когда пойдешь за 4 великими душами и конкретнее за душой ложе хаоса. Сейчас толку особо нет от этого ковенанта. Разве что заклинание пиромантии получишь
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 08:54 | Сообщение #715
Beyond, Норм. х)
Ну так я ради этого там и сижу. х)
Ну а вообще, я пока пошёл фармить на прокачку перчатки. х)
Сижу в Саду темных корней и фармлю души с тупых болванчиков, которые прыгают в яму с лестницы. х)
Всего пара минут и ты получаешь 7000 душ. х)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:05 | Сообщение #716
Pavlentuz, там потом фармить в нарисованном мире изи будет 
ну а я в анор лондо фармил на серебряных рыцарях хд
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:38 | Сообщение #717
Beyond, Там тоже есть толпа идиотов, которая прыгает в ямы? х)
Мне бы ещё дойти до него, ну а перед этим надо оружиее по мощнее, а то хз с чем ходить, да и в зачарование я как-то не въезжаю. Нужно же вроде до +5 зачаровать, а потом изменить у Андрэ стихию, да?
Да и не могу решить с чем ходить, поэтому пока хожу с Мечом дракона до сих пор, так как он самый оптимальный, хоть и без скейлов. Ну а так из вариантов разве что Клеймор зачарить.
В видосах смотрел все ходят с мечом чёрного рыцаря, но он мне не выпал, а рыцари кончились, но зато выпал огромный меч, который капец медленный и я не могу его в одной руке носить из-за требования к силе.
А ещё кстати я убил Шива и его телохранителя, ради кольца, которое позволяет делать сальто вместо перекатов. х)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 16:06 | Сообщение #718
Цитата Pavlentuz ()
Там тоже есть толпа идиотов, которая прыгает в ямы? х)

Там в нарисованном мире есть толпа мобов которых можно быстро убить и кучу душ получить
Цитата Pavlentuz ()
Мне бы ещё дойти до него, ну а перед этим надо оружиее по мощнее

возьми цвайхендер (он в первом дарке называется просто Двуручный меч), он возле храма огня лежит, можно за минуту сбегать забрать. 24 силы вроде просит он и силовой атакой большинство мобов на пол укладывает, что сильно упрощает бой
Цитата Pavlentuz ()
да и в зачарование я как-то не въезжаю. Нужно же вроде до +5 зачаровать, а потом изменить у Андрэ стихию, да?

Зачаровывать... зависит от стихии. сперва нужно найти нужный уголь, отдать нужному кузнецу (кузнецов всего 4 вроде). Потом собрать нужный титанит и у нужного кузнеца зачаровывать. При том там ваще мутная фигня. Некоторые зачарования требуют сперва точнуть простую пуху на +5, некоторые на +10, а некоторые ваще нужно сперва точнуть на +5 просто, потом зачаровать в одну стихию, точнуть там до +5 и только потом в нужную перезачаровать ;D

Упс, в меня вторглись - Beyond - Воскресенье, 19.01.2020, 16:09

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 16:26 | Сообщение #719
Beyond, Ок, но мне туда ещё надо дойти. х)

А где он? Я что-то его не нашел. Он на кладбище?

Угли и кузницы - это я знаю. Мне про сам процесс хотелось бы понять. Просто, покая понял его так: чаруешь пушку до +5, если он чаруется не мерцалками, то его можно в стихию закалить, для чего несёшь его к нужному кузнецу(в новом лондо в клетке вроде закаляет в магию, Андрэ в обычку и небеса, а остальных я пока не нашел, так как один в катакомбах сидит, куда я пока как-то не рискну суваться, а последний сидит в Анал Родео Анор Лондо, до которого я ещё не дошел) и он его закаляет в нужную стихию или перековывает в оружие из души босса. Что кстати можешь сказать по Муракумо? Во второй части он норм, а тут хз. Просто, я его выбил с торговца ковенанта охотников. х)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 17:39 | Сообщение #720
Цитата Pavlentuz ()
А где он? Я что-то его не нашел. Он на кладбище?

да, на кладбище. чекай видос
Цитата Pavlentuz ()
Что кстати можешь сказать по Муракумо?

ничего, я бегал ток с цваем и клеймором хд
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: