Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.10.2019, 22:54 | Сообщение #646
Цитата
Юми

±...

FTL: Faster Than Light

Даже сказать нечего. Идеальная и максимально простая игра, но невероятно затягивающая. Одна из тех игр, которые я спиратил, а потом купил в Стиме :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.10.2019, 23:19 | Сообщение #647
Hellcat, Что?)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 06:52 | Сообщение #648
Играю в Doom I под MS-DOS. Без звука, но с мышкой.
Играю в Heroes III.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 16:00 | Сообщение #649
Что-то меня снова затянула League of Legends.)
Последние пару дней в основном в неё играю. х)
Играл в основном за Тарика и Юми, правда, мне кажется за Юми играть с рандомами не стоит, а то может попасться очередной Люциан-аутист, который будет чуть ли не за километр бегать от миньонов, из-за чего я просто не смогу изводить врагов своей Q за Юми. Ну а за Тарика норм, сидишь на попе ровно, хилишь тимейта, кидаешь щиты, а если враг занаглел, то стан в лицо и минус враг. х)
Ещё сейчас сыграл игру за Барда и он мне очень понравился. Даже S- получил после матча. :D
Теперь буду на него копить.)

Добавлено (21.10.2019, 22:15)
---------------------------------------------
Очередной день в League of Legends.)
Сегодня я сидел и рофлил за лесников и сапортов.)
На роль лесника я брал сперва Ноктюрна, чтобы вспомнить как играть в лесу, а потом уже пошли рофлы за Ургота в лесу. х)
К моему удивлению, Ургот оказался нормальным лесником. :D
Ну а из сапортов я решил поиграть за такого замечательного сапорта как Азир. хD
Ну и по сути, он довольно не плохо мешает врагам фармить, вот только проблема была в том, что враги были в фул пати и из-за этого как только я начинал доминировать на линии, приходили лесник и мидер, чем портили мне расслабон на линии.)
Ну и ещё я по сапортил за Лулу, Таам Кенча, Сораку и Алистара.)


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 20.10.2019, 16:03

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 23:16 | Сообщение #650
Pavlentuz, Юми по факту крип с абилками, а не чемп :р
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.10.2019, 09:12 | Сообщение #651
Hellcat, Ну хз, мне больше напоминает что-нибудь вроде Виспа из Доты или Абатура из хотса, ну или на крайняк Галла(голова-маг у Чо'Галла) из хотса. х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.10.2019, 09:58 | Сообщение #652
Pavlentuz, Висп может в связке с союзником наносить ощутимый дамаг, ещё и союзнику его поднимать, хилить, а так же гангать по всей карте, Абатур параллельно хилит, щитует, дамажит, пушит, минирует карту, и всё это делается одной рукой, а с ультой на клона хоть танком станет, хоть брузером, хоть ещё кем, а Галл имеет мощные аое абилки и в связке с Чо может выпилить как минимум всю тиму или задефать от противников зону ивента, а Юми.. пара абилок на рут и хаста, дамага никакого, помощи тиме тоже, так как Юми может только к одному цепляться, а тот же Абатур может помогать 2-ум одновременно, при наличии остальных его функций :Р

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 22.10.2019, 10:08

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.10.2019, 13:22 | Сообщение #653
Hellcat, Это понятно, но в соло Висп по сути юзлес. С абатуром, если не брать в расчёт его ульты, то он примерно как Юми, даёт мизерный щит, наносить немного урона с шипов и по сути всё. Ну а Галл это как Юми, но с нормальными скилами. х)
Ну а вообще хз, в лоле больше танко-сапы правят балом, да и если нужен не танк-сап, то всегда есть например Сона, которая может как хилить, так и ломать кабины врагам на линии по лучше Юми или например Нами, которая будет как лечить тиму, так и калечить врагов своей W.)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.10.2019, 13:50 | Сообщение #654
Pavlentuz, Так почти все хилеры/саппорты без тимы ничего не могут, это очевидно ;о
Ну ~25% от макс. хп, так ещё с отхилом.. мне кажется это не так уж и мизерно :Р
Кушка по одной цели тоже сильно дамажит, а выброс шипов наносит аое урон в большом радиусе + 4% от макс хп + ещё и героя отхиливает на 4% + можно взять таланты на 40% замедл и +25% радиуса, а кд всего 5 секунд :Р
Я об этом и говорю, Юми нужно апнуть, потому что практически каждый саппорт справится со своей ролью лучше неё х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.10.2019, 14:53 | Сообщение #655
Hellcat, Ну хз, некоторые могут более-менее.)
Ну хз, по сути у него щит по меньше.)
То есть он теперь по процентам бьёт?)
Но зато она миленькая и у неё есть анимация с мордочкой в хлебной корке. х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.10.2019, 19:04 | Сообщение #656
Pavlentuz, Может и могут, но одним саппортом игры не затащишь :D
Смотря какие талы брать, но сколько играю - все берут на прочность щита ¯\_(ツ)_/¯
Есть конечно пушбатуры, которые берут фулл таланты на пуш, но такие обычно не помогают, чем вызывают жжение пятой точки и ненависть у союзников, а ещё винрейт такого билда очень и очень мал :Р
W-шка симбиота с самого выхода чемпа имеет дополнительный процентный дамаг хд
Ну да, зато она милая :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.10.2019, 19:35 | Сообщение #657
Hellcat, Ага, вот только бывает проблема, если твой адк окажется безруким инвалидом, так как как ты ему не сапорти, он всё ровно будет бесполезен, кроме случаев, когда враги ещё большие болваны.)
Хз, я уже не помню какие там таланты. х)
Хз, я норм играл за пушбатура и команде помогал в замесах, так как глист-переросток и без моего контроля может по линии до вышек дойти.)
Хз, не замечал. х)
Ага, но скорее всего скоро она канет в лету, как и многие другие сапорты.(
Например, мне было больно играть за Таам Кенча на днях, так как теперь у него и стаки сбиваются при стане, и стаки походу не делаются от удара языком. А ещё почему-то он больше не ускоряется, когда глотает тимейт.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.10.2019, 08:23 | Сообщение #658
Pavlentuz, Поэтому-то я в лол и не играю в соло :D
Ну с Хотсом дело проще - инвалида там сразу вычислить нетрудно, и ты можешь саппортить любому телу из твоей тимы :/
Щит кстати ещё мощнее был, его понерфили недавно :D
Я про пушбатуров которые берут вообще все таланты на высирание саранчидов, в редких случаях шипы, дабы задевать обе башни и ворота :Р
Так Кенча же понерфили ещё давно, не? :D:
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.10.2019, 08:27 | Сообщение #659
Battlefleet Gothic: Armada

Если кто-то хотел увидеть битву десятков летающих в космосе колоколен - смело качайте :D

А вообще думал проще будет, много за чем нужно следить. Если б корабль один был ещё, так их множество :Р
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.10.2019, 11:16 | Сообщение #660
Hellcat, Ну а у меня есть пара друзей, с которыми я играю, хотя чаще я играю один.)
Ага, есть такое.)
Ну ок.)
Ну так я так и качался, но всё ровно помогал команде. :D
Хз, я давно не играл, да и вообще какое-то время бросил, из-за того, что кто-то угнал мой акк и распылил на эссенции мои осколки образов DJ Сона и Импульсный огонь Эзреаль,(были ещё прикольные осколки, но они не такие уж и редкие) а затем он слил почти все мои оранжевые эссенции на убогий скин на Энни(Красотка), убогий скин на Хеймера(Механик из Пилтовера) и убогий скин на Грагаса(Фанат), ну а когда я это узнал и написал в поддержк, то мне сказали "Это было больше месяца назад. Ни чем не можем помочь.". Ну и ещё этот чел потратил все мои синие эссенции на не нужных мне персонажей(максимум из всего что он купил Камилла и Варус норм).

Добавлено (24.10.2019, 19:39)
---------------------------------------------
Опять League of Legends.)
Сегодня почти весь день сапортил за Таам Кенча, ну а когда выпал лес, то я доминировал в лесу за Талию. х)
Сперва я организовал 2 кила до выхода миньонов, за счёт того что забайтил вражеских адк и сапа, потом я немного покачался в лесу, сделал очень удачный контр-ганк на мид(мы забрали мидера(Эзреаля) и лесника(Нуну) + никто не умер), затем я пару раз ганкнул на топ, ну а затем я пошёл и забрал весь вражеский лес. х) Нуну наверно был в порыве ярости, когда пришёл на ред баф и увидел как я его забираю и ухожу. х) Ну а потом очередной удачный контр-ганк на бот(минус вся вражеская тима, кроме топера) и враги сдаются. х)

Добавлено (27.10.2019, 01:08)
---------------------------------------------
Сегодня сидели и играли с друзьями в Crusader Kings II.)
По сути игра довольно скучная, но если превратить всё происходящее в лютей треш, то выходит довольно забавно. х)
Например, я решил создать персонажа с упором на соблазнение, а затем просто набирал себе наследников от всех особей женского пола(даже если они уже женаты, и даже если они жёны правителя, за которого играет мой друг), чтобы точно не проиграть, так как проигрываешь ты тогда, когда у тебя не остаётся наследников.)
В итоге, у всех друзей правитель сменился несколько раз, а у меня была куча наследников, но мой правитель не умирал, а в конце нашей игры у меня ещё и пошёл ивент на вечную жизнь. хD
У друзей в этот момент знатно пригорело, так как они мало того что остались без самого сильного по скилам правителя, так и у меня ещё и ивент на бессмертие начался, хотя даже если мой перс умрёт, то я создал уже целую кучу наследников и в случае чего буду за них играть. хD

Добавлено (29.10.2019, 14:01)
---------------------------------------------
Взял на распродаже игру Blood Omen 2: Legacy of Kain.)
Раньше играл в неё и сейчас снова захотелось, а в стиме она как раз всего 20 рублей стоит.)
Когда деньги за другую игру вернут, то куплю ещё Legacy of Kain: Soul Reaver.)
P.S. Надеюсь с Legacy of Kain: Soul Reaver не придётся париться как с Blood Omen 2: Legacy of Kain, а то я пол дня ставил русики, фиксы и настраивал её под геймпад.)

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: