Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 15:34 | Сообщение #661
"Sudden strike II - Противостояние IV - Сталинград"
3-я кампания
1-ый уровень

Свершилось!
Я перешел через фронт.

Добавлено (03.11.2019, 15:44)
---------------------------------------------
Дело было так. Карта поделена на две зоны - верхнюю и нижнюю. В середине - фронт немцев.
Сначала я прошел вдоль фронта инженером. Завоевал машину-госпиталь. Настрелял 114 фашистов.
Потом прошел стрелком. Он подбил 8 фашистов.
Потом отправил воевать снайпера. Он смог уничтожить 12 противников.
Далее я планировал, как обычно, с помощью офицера увеличить радиус обзора и проделать проход во фронте. Но потом мне пришла в голову идея.
Ведь делать дырку во фронте долго. А может, прорвёмся?
Так я и сделал.

В машине-госпитале я возил ящик боеприпасов. Патроны иногда заканчиваются, а стрелять надо. Мой инженер дважды "заряжался" из этого ящика.
Я дополнительно посадил в машину трех своих бойцов, и мы поехали. По северному краю карты, мимо деревни. Заблаговременно я уничтожил в деревне пушку противника и офицера - смог достать их своим оружием. Поэтому они не стреляли.
Это было нечто. В нас стреляли стрелки. Не попали. А если б и попали, то машина - "госпиталь", она вылечит бойцов. В нас били ПВО. Не попали. Между делом я вовремя сохранялся, хотя это и не понадобилось.
И мы проравлись на ту сторону...

Итак, на той стороне в комплекте: машина-госпиталь с водителем, ящик боеприпасов, инженер, стрелок, снайпер. Ура!

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.11.2019, 18:27 | Сообщение #662
От нефиг делать сижу и играю один в League of Legends.
Мог бы и с друзьями, но эти копрофилы засели в PUBG Lite и отказываются идти куда-нибудь.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:56 | Сообщение #663
Симс 4 в 24 года. гениально
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.11.2019, 03:16 | Сообщение #664
Сижу упарываюсь в League of Legends в гордом одиночестве.)
Придумываю разные билды и пробую чемпионов на разные роли.)
Пока в планах попробовать лесного Рэйкана и саппорта Лиссандру. х)
Так же я сидел в недоумении, когда не нашёл роли лесников Шена. Я ведь помню что он хороший лесник, но его там небыло. В итоге я взял его и он всё ещё прекрасный лесник. :D
Я даже S за него получил. х)

А вот какой лесник ужасен, так это Камилла. Серьёзно, всю игру в лесу за неё я страдал, даже спаун лесных петухов уничтожал меня, а вот саппорт из неё зачётный. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 07.11.2019, 03:17

NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 07.11.2019, 22:42 | Сообщение #665
Ну вот, снова меня потянуло.. Перепройду FLATOUT: ULTIMATE CARNAGE
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.11.2019, 04:39 | Сообщение #666
Продолжаю свои эксперименты в League of Legends.)
Сегодня ходил в лес за Таам Кенча и оказалось из него сейчас лесник заметно лучше чем саппорт. хD
Но увы, игру мы проиграли из-за криворукого адк Шаи, которая чуть ли не по кд отдавалась, да и урона она нанесла заметно меньше, чем я в лесу за Таам Кенча. Её саппор Рэйкан был примерно на столько же конченым, но он хотябы не на столько много фидил. Мидовая Акали же и Райз с топа были норм, правда Акали довольно часто тупила и жадничала.

Добавлено (08.11.2019, 06:25)
---------------------------------------------
Что-то вторую катку за лесного Таам Кенча я совсем разошёлся. хD

Если ещё пару раз получу S ранг, то буду 7 ранг на Таам Кенче. хD

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 08.11.2019, 06:34

MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.11.2019, 07:01 | Сообщение #667
Таки пахнет ржавчиной.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.11.2019, 17:32 | Сообщение #668
Игра "sudden strike". Кампания 3. Уровень 1. Продолжаю то же самое.

Теперь я атакую фронт противника с тыла. Играю инженером. Смог сделать две "дырки" в фронте.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.11.2019, 19:08 | Сообщение #669
HOI4

10/10 Великобританий вступающих в Ось
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 00:01 | Сообщение #670
Всё так же продолжаю играть в League of Legends.)
Сегодня выбил скин на Маокая и решил поиграть на нём.)
В итоге пошёл в лес и ходи уничтожал всю карту и может отыграл бы на S ранг, если бы не слепой и тупой мидер, который даже после 3-х пингов подряд что я иду гангать не заметил что я гангаю, из-за чего я несколько раз умер, а этот аутист продолжал бить миньонов.

Добавлено (10.11.2019, 07:29)
---------------------------------------------
Очередная ночька в League of Legends.)
Что-то меня пропёрло играть за Галио, поэтому сегодня я ходил за него в лес и в саппорты в костюме петуха. х)
Поэтому сегодня ночью враги дрожали в страхе, когда слышали "Кукареку!". хD

Добавлено (12.11.2019, 10:29)
---------------------------------------------
Только что сходил в лес за Орианну в League of Legends и она довольно неплохо себя показывает в лесу.)
Но увы мы проиграли, так как наш топер Удир ливнул и зашёл обратно только на 15-17 минуте(в итоге Кейл стояла на фри фарме), ну а на миде безостановочно фидел Ясуо, хотя я 3 раза к нему успешно гангал, ну а адк нифига не нафармил, так как из-за отсутствия Удира ушёл держать топ, где фидил Кейл.
Ну а ещё уже запарили тимейты, которые хотят взять Сенну, будучи пятым в команде, из-за чего её благополучно забирает враг и в итоге она и хилит всё живое на карте и дамажит довольно много.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 10.11.2019, 07:30

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.11.2019, 12:30 | Сообщение #671
Pavlentuz, Да-да, все катки слиты исключительно из-за криворукого Хасаги в миде, и совсем не из-за твоих зашкварнейших пиков
Как же горит с таких, заходишь поиграть, расслабиться, а они берут всякие тролль пики "порофлить", так ты ещё и гордишься этим ))0)

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 12.11.2019, 12:45

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.11.2019, 13:57 | Сообщение #672
Hellcat, И чем же плоха моя Орианна в лесу? Я нормаль отстоял, 3 раза удачно гангал мид, 2 раза удачно гангал топ, когда топер вернулся 3 раза гангал бот в один из которых мы убили адк, а в остальные они потратили флеши.А Хасаги реально чуть ли не по кд отдавался Экко. У него 14 смертей на конец катки было, в то время как у меня было всего 3 смерти.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.11.2019, 19:06 | Сообщение #673
Pavlentuz, Я вообще обо всех твоих похождениях а-ля "пошел саппортом в лес, это же так весело", радость то какая :D
Возможно тебе и в кайф играть такими юзлес билдами, но тиме ты пользы не приносишь, раз по кд игры сливаешь
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.11.2019, 23:35 | Сообщение #674
Hellcat, аа, мужик, да камон. Он живёт в 2011 году, и думает что игру выигрывает собственный кда. А не разогнанный адк, грамотный вардинг/девардинг, наращивание преимущества и вовремя забранные объекты (и все это обязательно в одной игре).
Всегда виноват мидер/топер/лесник, ведь я такой хороший/замечательный, непонятно зачем пикнувший третьего утилити саппорта в команду, высосал пару киллов и незаслуженно проиграл.
Регулярно фейспалмы от постов ловлю.
Просто забей.

Цитата Pavlentuz ()
 И чем же плоха моя Орианна в лесу?

Мб тем что она где либо кроме мида юзлес кусок дерьма?
Как и тот же галио в лесу.
Как и тот же маокай, на котором поиграть решили потому што скинец упал, мммм, надо ж показать что скинец есть. Никому же скины из кубов не падают.

Упс, в меня вторглись - MeowMur - Вторник, 12.11.2019, 23:52

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.11.2019, 23:56 | Сообщение #675
MeowMur, Помню как-то играл с ним, несколько игр подряд тащили, а потом когда одну слил - сразу такой "не зови меня больше играть" :DD
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: