Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.10.2022, 03:00 | Сообщение #5431
Tiomaru, Покажи на кукле где это я ругался :(

Совершенно верный тезис, но он никак не противоречит тому, что отдельно взятая часть игр может быть интересна в подавляющем большинстве мужской аудитории, а другая часть - женской. Гендерный баланс в играх (и прочих сферах), разумеется, не определяется наличием второй "Х" или "Y" хромосомы, однако язык не повернётся сказать, что аудитория вокруг них собирается исключительно исходя из личных предпочтений отдельно взятых людей. Всё же мальчиков и девочек воспитывают по разному, социализация происходит тоже не одинаково, ну и общества по миру кардинально отличаются порой в том плане, что имеют разное отношением к полам и стереотипы ака "ну ты же ..., значит должен(-на) ...", которым многие люди не против следовать. Искренне не вижу в этом сексизма, особенно на фоне того, что это работает во все стороны. Может ты скажешь "ты тупой, ты дурак" и не согласишься со мной, протестовать особо не буду, ибо мне вообще не стоило это писать учитывая твою нелюбовь к спорам, каюсь :Р

Ну что же ты так.. я ведь не уточнил, к концу КАКОЙ ИМЕННО недели.. этой, следующей.. этой, но ровно через 365 дней? (;

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 26.10.2022, 03:14

Завсегдатай
Дата: Среда, 26.10.2022, 03:25 | Сообщение #5432
w30  так это был спор...
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.10.2022, 03:25 | Сообщение #5433
ну, в любом случае доброго утреца. можно идти спать

Добавлено (26.10.2022, 03:26)
---------------------------------------------
Hellcat, ..... допустим.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.10.2022, 03:29 | Сообщение #5434
Не бери в голову. Я тут огромнейшую телегу настрочил по поводу того, почему спорить с любителями христианства себе дороже, но удалил, ибо с тобой спорить - это последнее, чего мне хочется. Доброй ночи :/
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.10.2022, 03:36 | Сообщение #5435
... я бы и так прошёл мимо)

Добавлено (26.10.2022, 03:37)
---------------------------------------------
Словно Дэнджик - ГГ из Человек-Бензопила...
Нужно что-то скромненькое, а не ваши-ваши словечки.
Пожить чутка, чутка еды и зверушку домашнюю, хоть у меня и кот .__.

нда... и когда меня в фанатики успели записать? хех, мило

Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Среда, 26.10.2022, 03:42

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.10.2022, 09:26 | Сообщение #5436
Hellcat, на предыдущей странице ругался, и на этой ругаешься, везде ругаешься, мне страшно :(

Ты тупой, ты дурак, я не согласна с тобой!!!!!
Именно это и тупо. Девочек ограничивают, мальчиков ограничивают в сфере их увлечений, и это очень грустно. А общество поддерживает :( Понятно, что есть игры, направленные на конкретную аудиторию: на девочек, на мальчиков, но обычно это игры с какой-то романтической состаляющей, например, отомэ. И даже тогда это всё равно условности. И говорить "дамам такие игры не интересны" глупо. Ведь леди тоже бывают разные, некоторым может быть и интересно. И пока люди и правда будут так думать, что другой пол не может быть заинтересован, будет и дальше "ограничение" со стороны общества. Кусь.

Идеально, значит, есть время попинать... Что-нибудь хд
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.10.2022, 14:33 | Сообщение #5437
Tiomaru, Всё ещё не понимаю о чём ты :(
Фу, выворачивает от буквы "ё", почему её нельзя просто взять и заменить на "е" во всех словах без потери смысла? т.т

Рано меня записываешь в список хейтеров женщин, потому как я о другом явлении хд
TLDR, если текст ниже тебе не особо хочется читать: "аргумент про то, что игра не нравится исключительно представителям того или иного пола - глупость, но превалирование женской аудитории над мужской в некоторых играх, или наоборот мужской над женской - это факт который отражает, какой аудитории больше интересна та или иная игра" :/


Одна из основных моих проблем - лень, и поэтому завидую вашему трудолюбию, потому как вам в принципе нечего пинать :(

Добавлено (26.10.2022, 15:24)
---------------------------------------------
Открыл для себя метод жарки мяса на сковороде, чтобы оно было румяным и при этом сочным внутри. Хотя не отрицаю того, что это могли знать ещё древние египтяне, а я просто такой глупый додумался только сейчас.

Если кусочки мяса большие, нужно нарезать их толщиной в один палец (любой кроме мизинца :D), а с небольшими кусками делать в принципе ничего не нужно. Заливаете хорошо так масла на сковороду если она без антипригарного покрытия, затем на средне-сильном огне держите примерно минуту, чтобы масло начало кипеть, и выкладываете мясо. Всё что нужно - закрыть сковороду крышкой и ждать того момента, когда "верхняя" сырая сторона мяса начнёт белеть, после чего мясо нужно перевернуть и дать на таком же огне постоять секунд 30-60 в зависимости от толщины куска. В итоге получаем идеально прожаренное и сочное внутри мясо не прибегая к гениальным стратегиям типа "полторы минуты с этой, полторы минуты с другой стороны" или "ткну вилкой, если мягко - значит готово". Крайне простой и ленивый способ, но эффективный. Проверено на курице и свинине, говяду не тестировал.

Важная оговорка - с большими кусками такой финт не прокатит, так как пока верхняя сторона станет белой, нижняя изжарится в угли хд

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 26.10.2022, 15:32

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.10.2022, 16:12 | Сообщение #5438
Hellcat, ты злюка вот и всё!!!
Ë классная буква, не знаю, что тебе не нравится :(

Лень спорить, ты выиграл, поздравляю, радуйся! Хд
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.10.2022, 17:01 | Сообщение #5439
Tiomaru, Никогда такого не было, чтобы я как-то негативно выражался в твою сторону, так что сама такая :ъ
Все буквы как буквы, одного размера и находятся на одной высоте, ровненькие такие. И тут ё, которая ниже всех остальных букв сама по себе, так ещё и вот эти две хрени сверху выбиваются :(

Так говоришь, будто я поболтать зашёл с тобой исключительно ради победы Р:
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.10.2022, 23:03 | Сообщение #5440
Hellcat, нет, ты всё равно злюка, не пытайся оправдаться, просто прими это.
Нууу... У нас букв, портящих ряд, не так много. В других языках тебе и ä, ö, ë, ï и т.д, так что не так уж всё и плохо хд

А ты не ради этого пришёл поспорить? Хд
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 01:03 | Сообщение #5441
Tiomaru, Да не оправдываюсь я!1 Предлагаю сделку: я, в демонстрацию моих добрых намерений, безоговорочно принимаю выдвинутое тобой обвинение, а ты после этого предоставляешь доказательства моей злости и ругани <:
Само "двоеточие" - это не проблема, в некоторых виданных мной языках есть вещи гораздо похуже :D Вот только "е" и "ё" сами по себе визуально ниже остальных букв и выбиваются из ряда, но омерзительный образ "ё" ещё и довершается точками, а "е" в этом плане смотрится более органично :(

Я никогда в жизни не спорил ради победы над собеседниками кроме случаев, когда они мне настолько надоедали, что просыпалось желание их словесно уничтожить :/ Но это было давно-давно, когда я ещё являлся вспыльчивой маленькой тварью. Сейчас уже как много лет перерос в себе эту черту, и спорю исключительно с интересными мне людьми с целью.. не знаю, получить некий задор и моральное удовлетворение, возможно изменить свой взгляд на вещи. И получаю я это от самого процесса спора с умными и интересными людьми, а не из простого чувства доминирования над собеседником. Активная и жаркая беседа, если парой слов хд

Добавлено (27.10.2022, 01:03)
---------------------------------------------
Вот такое у неё обо мне мнение :(

Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 02:13 | Сообщение #5442
Цитата Tiomaru ()
на предыдущей странице ругался, и на этой ругаешься, везде ругаешься, мне страшно :(
девочки вот так вот мальчиков под каблук сажают, эхх

не люблю девочек(

Цитата Hellcat ()
Фу, выворачивает от буквы "ё", почему её нельзя просто взять и заменить на "е" во всех словах без потери смысла? т.т
замена Ё без потери смысла - йо

или даже Yo

Добавлено (27.10.2022, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
Я никогда в жизни не спорил ради победы над собеседниками кроме случаев, когда они мне настолько надоедали, что просыпалось желание их словесно уничтожить :/
то есть... всегда.

Добавлено (27.10.2022, 02:15)
---------------------------------------------
s03

Добавлено (27.10.2022, 02:16)
---------------------------------------------
ладно

пройду мимо, будто бы ничего не видел и не читав

мене вот больше девушка интересует на последней главушке человека-бензопил.
реинкарнация Макимы? :о

...хотя некому тут ответить. Напишу это в воздух *вшш*


Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Четверг, 27.10.2022, 02:14

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 02:21 | Сообщение #5443
❃ВечноГолодныйКот❃, Когда ты успел меня узнать, чтобы так уверенно про "всегда" утверждать? :/
Такие случаи по пальцам пересчитать можно, ибо в большинстве случаев я ещё до спора себя останавливал, шёл пить чай и экономить нервы. Это, вроде, решение здравое?

Я себя прокляну, если стану использовать в словах вместо "ё" какое-нибудь "йо". Это и выглядит странно, и мои эстетические предпочтения по написанию текста нещадно калечит..
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 02:28 | Сообщение #5444
Цитата Hellcat ()
Когда ты успел меня узнать, чтобы так уверенно про "всегда" утверждать? :/
хм.... кто знает.
И да, чай пить решение здравое. Сам стараюсь себя после этих говно-игр отвлекать, а то так и хочется после что-нибудь сломать s10 

Цитата Hellcat ()
Я себя прокляну, если стану использовать в словах вместо "ё" какое-нибудь "йо". Это и выглядит странно, и мои эстетические предпочтения по написанию текста нещадно калечит..

Окей... оставлю тебя наедине между этой дилеммой ^-^
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 02:37 | Сообщение #5445
❃ВечноГолодныйКот❃, Зачем играть в такие игры, если они приносят только разочарование и злость? :|
На себе проверил, кстати, что осознание вышеуказанного факта ака "польза < негатив" может приучить не обращать внимание на игровые неудачи, чтобы после не очень удачного игрового сеанса, знаешь, не хотелось что-нибудь разбить.

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Четверг, 27.10.2022, 02:38

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: