Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 06:34 | Сообщение #5446
Цитата Hellcat ()
Зачем играть в такие игры, если они приносят только разочарование и злость? :|
обычно, не вызывают, но порой прям бее... Всё из-за того, что с мышкой какой-то кавардак начал творится, теряя управления в игрушке.
=.=

но да, смысла нет. Ни в чём. Но зачем-то это надо

Добавлено (27.10.2022, 06:35)
---------------------------------------------
время семь утра...
за окошком прошёлся ливень...
лужи...
кушат захотелось...
помню, что-то осталось на кухне...

Остаётся гадать, что будет дальше. Мгновенный сон или продолжу аниме смотреть

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 11:28 | Сообщение #5447
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
девочки вот так вот мальчиков под каблук сажают, эхх


За такое тебя хочется не под каблук, а на каблук посадить :/ Человека в принципе "под каблук" посадить невозможно, потому что это всегда выбор - слушать или нет. Почему-то когда девушки соглашаются с парнями, чтобы избежать конфликта, - всё нормально. А когда парни с девушками - сразу "каблук" :)))))

Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
не люблю девочек(

Это у тебя, видимо, с девочками взаимно :3

Hellcat, ты безоговорочно принимаешь моё обвинение, но с оговоркой о том, что я предоставлю доказательства твоих злодейств? Тьфу на тебя!!!
Спойлер: они не ниже. И вообще прекрати об этом думать, господи хд Это всего лишь буковки, ну да, выглядят странно, но на этом всё :3 В них есть даже своё очарование.

Есть много других вариантов общения с интересными тебе людьми, и не знаю, спор далеко не самое интересное? По крайней мере для меня. Это определённый конфликт мнений, да, это нормально, но лично я не очень люблю высказывать своё в формате "попробуй переубедить". Просто обсуждение? Да, это в разы приятнее, чем безобидный спор.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 15:11 | Сообщение #5448
Tiomaru, Нет же!!! Я безоговорочно принимаю твоё обвинение до того, как получить доказательства. Это не условие, потому что отказаться от обвинения не смогу даже если доказательства покажутся мне недостаточными, я же их принял уже!1
Не зря написал "визуально", потому что с виду мне так кажется :Р А вот что ты мне сделаешь, если по ночам я буду зарываться в одеяло и тайком думать о том, как же противна мне эта буква?!

Возможно это прозвучит несколько нереалистично, но я тоже умею вести обычные беседы и не всегда с людьми спорить сходу начинаю! хд
Но и сам спор далеко не каждый раз является чистым конфликтом и только лишь попыткой переубедить собеседника. Лично я воспринимаю адекватный человеческий спор как.. обмен позициями и взгляд на один объект спора через призму субъективного мнения каждой стороны, как попытку обосновать, почему твоё мнение имеет право на жизнь, а не пытаться навязать его собеседнику. И такие разговоры на моей памяти заканчиваются обычно компромиссным мнением, либо взаимным согласием о том, что все мнения вполне себе состоятельны, по мне это не так и сильно от обычного обсуждения отличается, ну так кажется :3 А споры ради споров, в которых две упёртые личности не слышат друг друга и пытаются доказать именно своё превосходство - это хрень, с этим даже не согласиться грех хд

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Четверг, 27.10.2022, 21:34

Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.10.2022, 00:16 | Сообщение #5449
Цитата Tiomaru ()
Почему-то когда девушки соглашаются с парнями, чтобы избежать конфликта
Согласие? Так оно же не настоящее...
Что угодно будет сказано, лишь бы отстали

Добавлено (28.10.2022, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Tiomaru ()
Это у тебя, видимо, с девочками взаимно :3
не знаю, я их не встречал.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.10.2022, 01:16 | Сообщение #5450
Проверял свою туристическую снарягу, на моменте с раскладыванием палатки из неё выпал засушенный паук, видимо я не заметил его во время складывания палатки в последнем походе и привёз "сувениром" домой.. не самый приятный сюрприз :|
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.10.2022, 04:59 | Сообщение #5451
м... как-то в дождь в палатке спал. Под утро пауков было немерено...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.10.2022, 20:57 | Сообщение #5452
Сейчас бы рвануть куда с палаткой на выходные, столько мест ещё нужно повидать, а сейчас ещё и время года подходящее.. т.т
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2022, 02:05 | Сообщение #5453
везёт

мне бы наружу выбраться хотя бы до магазина

Добавлено (29.10.2022, 02:06)
---------------------------------------------
получается, прошло уже полторы недели. Незаметно.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2022, 02:28 | Сообщение #5454
❃ВечноГолодныйКот❃, Не то слово "везёт", что поехать смогу разве что летом или вообще осенью следующей :|

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Суббота, 29.10.2022, 02:32

Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2022, 03:07 | Сообщение #5455
ну, а я чем хуже?
Дом, милый дом. На пару с недосыпом и шизой. Чай и аниме кое-как разбавляют смутную картину, написанную маслом.

Добавлено (29.10.2022, 07:33)
---------------------------------------------
а вот и солнышко, а вот и тучки.
Можно теперь и спать, кек

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.11.2022, 19:56 | Сообщение #5456
До седьмого ноября поздним вечером на географическом юго-востоке можно видеть два прекраснейших метеорных потока в одной точке практически, около 7-и ярких болидов в час, красота неописуемая :3 Если вы любитель прожигать ночное время сна - то на юге или даже юго-западе :Р

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 01.11.2022, 22:35

Завсегдатай
Дата: Среда, 02.11.2022, 01:09 | Сообщение #5457
для метеоритов пыльный воздух дюже, но какая-то красота определённо есть...
Там ещё марс стал вылезать, кажись
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.11.2022, 08:58 | Сообщение #5458
❃ВечноГолодныйКот❃, это так странно звучит, не знаю... В магазин не тпк тяжело выбраться, разае нет? Одеваешься и выходишь. Дело 10-20 минут... Даже дети справляются.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.11.2022, 12:01 | Сообщение #5459
❃ВечноГолодныйКот❃, Он круглый год на вечернем-ночном небе в зависимости от сезона :|
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.11.2022, 12:13 | Сообщение #5460
Tiomaru, не вижу смысла туда идти

Добавлено (02.11.2022, 12:14)
---------------------------------------------
Hellcat, штош
Мой слепота прогресс
Великолепно.

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: