Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.11.2022, 12:23 | Сообщение #5461
❃ВечноГолодныйКот❃, О какой слепоте речь, если в засвеченном городе ты и в три ночи его на небе не рассмотришь? Невооружённым глазом Марс - буквально такая же маленькая и тусклая "звезда" как и все остальные на фоне, только ярко-красная и не мерцает, последнее является отличительной чертой всех планет.
---------

Я, поверьте, в качестве ненавязчивого любопытства хотел бы у Вас поинтересоваться, уважаемые господа, если мужскими сосками на этти-арте женские зацензурить - это легит? :D


Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 02.11.2022, 22:18

Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.11.2022, 01:37 | Сообщение #5462
правила старые капец какие...
А вообще - это всё Апельсинка
Та ещё извращенка.

Хм...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.11.2022, 01:49 | Сообщение #5463
❃ВечноГолодныйКот❃, Это одно из самых новых, ему года четыре где-то.

Добавлено (03.11.2022, 02:42)
---------------------------------------------
Чёрт, я сейчас смотрю в небо и "ловлю" глазами метеор за метеором.. камера в этот момент крутит кадры, но как же это завораживает, когда смотришь собственными глазами. Эффективность самих потоков в этот раз на уровне 10 метеоров в час, я бы даже сказал почти рекордный год, обычно на 5-и в час всё и заканчивается..

Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.11.2022, 03:23 | Сообщение #5464
Цитата Hellcat ()
ему года четыре где-то.

наверное, 5
Когда был в последний раз в 17 году тута, оно уже было.

Добавлено (03.11.2022, 03:24)
---------------------------------------------
да уже скоро 6...
какие мы старые, ауф

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.11.2022, 17:06 | Сообщение #5465
❃ВечноГолодныйКот❃, Ай, да без разницы сколько там ему, но старше моей даты регистрации оно быть не может, так как я мемировал в чате с Апельсинкой по случаю его ввода, а это было гораздо позже моего прихода на сайт по ощущениям.

Да какая там старость, жизнь только начинается, а Бокс.. ну, он свою роль в этой жизни уже сыграл.

Добавлено (03.11.2022, 17:14)
---------------------------------------------
Меня киберунизили, ничего из этого не правда :*(

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 04.11.2022, 01:07

Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.11.2022, 00:22 | Сообщение #5466
Цитата Hellcat ()
так как я мемировал в чате с Апельсинкой по случаю его ввода, а это было гораздо позже моего прихода на сайт по ощущениям.

ну вот вроде в 17 и было 0з0

а что за тест такой? Может, йа тоже хочу быть этим вкусным творожным лакомством (раньше было лучше...)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.11.2022, 01:07 | Сообщение #5467
❃ВечноГолодныйКот❃, Тест и называется "какой ты сырок" или как-то так, кушал сырок и по приколу решил найти тест, оказалось существует. Не знаю что там было лучше, но сырки что раньше, что сейчас пушечные. У меня продают "спаянные" сырки из двух частей, в которых разные начинки, идеально гармонирующие друг с другом, это просто необходимо попробовать любому человеку.

Добавлено (05.11.2022, 13:56)
---------------------------------------------
А говорила мне всегда бабуля, "выходи на час раньше, посидишь на вокзале, зато успеешь". Хотел устроить мини-отдых на даче, в итоге поезд по какой-то неведомой мне причине уехал на 40 минут раньше и я не успел :|

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Суббота, 05.11.2022, 13:56

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2022, 21:00 | Сообщение #5468
Посидишь на вокзале, тоже звучит не очень :0 пока сидишь на вокзале обрастаешь новыми неприятными знакомствами, либо тратишь нервные клетки на то, чтобы эти знакомства не заводить, ибо не все понимают с первого и десятого раза
А так они вроде обычно заранее о таких движах пишут, да и в случае чего вроде можно деньги за билет вернуть :0 А че электричка так редко ходит у вас?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2022, 21:46 | Сообщение #5469
Ежегодное осеннее развлечение моего города "сдохни или умри переходя дорогу в туман" официально объявляется открытым <3 В этом году свои силы испытать могут хардкорщики, потому как введено новое правило - полное отсутствие уличного освещения, удачи!




Icedogias, У меня шикарный вокзал и привокзальная площадь, там есть где с комфортом и без лишних знакомств посидеть подождать.. правда занять себя нечем совершенно :| Я хоть 10 часов могу просидеть без дела, но это в случаях когда другого выхода больше нет. А в моём случае можно выйти на час позже и прийти за 15 минут до отправления, лягушка душит ждать без причины, но кто же знал.. они-то и написали, просто я не глянул обновлённое расписание, ибо его ОЧЕНЬ давно не меняли :Ъ
Поезд по нужному направлению ходил, по-моему, семь раз, и столько же обратно. Но сейчас многие поезда кинули на более востребованные пути, поэтому только 4 раза: рано-рано утром, в начале дня, вечером и поздно вечером. Все кроме дневного не вариант.

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 09.11.2022, 22:00

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2022, 22:12 | Сообщение #5470
Жесть, ну, я обычно стараюсь куда-то выбраться, когда никому туда не нужно, чтобы не чувствовать людское тепло и крепкие обнимашки в битком забитом вагоне
А я так, к станции вчера шла, нужно было до вокзала доехать. Время 0.45, станция закрыта на ремонт, поезда почти везде ходят до 0.50-01 :0 пришлось пехом до вокзала добираться, повезло, что идти около часа всего
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 00:16 | Сообщение #5471
Icedogias, ЦЕЛЫЙ час ходьбы осенней холодной ночью в окружении самого только себя, обсренькаться же можно, а ты "всего" говоришь.. .0. <--- это перевёрнутое лицо если что, не подумайте.
Гы, в метро как раз вагоны пустые и чистые во время моей поездки на вокзал, а на самом вокзале эту несчастную пригородную электричку ждут сотнями, кто и куда в час дня будет ехать в ПГТ из крупного города, и по какой причине?..
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 02:26 | Сообщение #5472
Цитата Hellcat ()
ЦЕЛЫЙ час ходьбы осенней холодной ночью в окружении самого только себя

когда двигаешься, то не холодно.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 02:36 | Сообщение #5473
Да не в холоде дело .-.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 02:54 | Сообщение #5474
Страааашно
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2022, 00:21 | Сообщение #5475
Tiomaru, Что случилось? :0
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: