Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 408 из 408
  • «
  • 1
  • 2
  • 406
  • 407
  • 408
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 26.01.2024, 00:16 | Сообщение #6106
Цитата Klerik ()
Самое хорошее - тебя не затопило. Не знал, что ты в столь высокой многоэтажке проживаешь О_о много люда для меня - сложнопереносимый повседневный перформанс)
Не высокая, обычная.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.01.2024, 14:00 | Сообщение #6107
Цитата Vestnitsa ()
Не высокая, обычная.)
Просто мнение) Я акрофобией страдаю с детства) Чем выше поднимаюсь на высотки, тем больше немеют ноги) Сейчас это уже на столь актуально, как в детстве, юности и молодости, но тело не забыло, а разум всегда помнит. Поэтому близкое окружение ненавязчиво предлагало спрыгнуть с парашютом, чтобы изгнать страхи и избавить меня от самовнушений, но я не трус, а только контролирую арьергард) Кто-то умный сказал. Если ты боишься, то тебе есть, что терять. Может и прав был)
Доброго дня! Уже вечера скорее)

Упс, в меня вторглись - Klerik - Пятница, 26.01.2024, 14:01

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
  • Страница 408 из 408
  • «
  • 1
  • 2
  • 406
  • 407
  • 408
Поиск: