Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Кошачьи лапки (мур-мур~)
Кошачьи лапки
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 29.08.2022, 19:40 | Сообщение #1

Привет, заблудившийся Котик! Ты находишься в самом уютном и мурчащем месте на этом сайте. Тут обитают разные котики с разными увлечениями и хобби, но объединяет нас всех конечно аниме.
Поэтому здесь можно и нужно обсуждать аниме и мангу, а так же последние серии онгоингов >:3 В Кошачьих лапках властвует закон кошек и это - "Гулять там где хочешь и общаться там где хочешь", дап, ты правильно понял, необязательно строчить много постов каждый день в клане, ведь на сайте есть много других интересных мест, где можно это сделать. Но не забывай возвращаться в дом, если ты участник этого клана, а если гость, то заходи к нам почаще, коты всегда рады гостям ;3
Здесь можно было ещё много чего написать, но я не стану, ведь мы Коты устанем много всего читать и уснём прямо здесь! Так что на этом закончу приветствие. Дальше под котами будет написано то что нужно знать каждому котику, который хочет вступить в клан, так что внимательно прочти эту информацию, Котя ;3




Девиз:
За любую движуху и кипишь, кроме голодовки!

(если она ненадолго можно и за неё озо)

Иконка:



Не ожидали, дап? >:о Я тоже не ожидала 0з0
В общем, тут немного интересной информации о клане. Знаете ли вы что означает словосочетание "Куча мала"?
Я вам расскажу немного об этом и почему это словосочетание прозвучало тут~ Для начала Куча мала означает - всё в одной куче, в беспорядочном порядке наложено друг на другого. Или же беспорядочное, неоднородное скопление кого-либо, чего-либо в одном месте в большом количестве. Но для клана Кошачьи лапки это означает немного другое. Ты наверное уже заметил, что тут есть артики с котиками в одной куче, так вот эти котики символ этого клана. Они означают что мы все в клане как один большой котик, и всегда поддерживаем друг-друга :3




Понравился клан и хочешь к нам? Нажми на коробочку с почтой и напиши письмо!
А этот чёрный пирожочек мне его донесёт ;3

Перейти к аниме

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Вторник, 30.08.2022, 14:36

Завсегдатай
Дата: Среда, 27.12.2023, 22:19 | Сообщение #1726
Neige, кружка топовая
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Кошачьи лапки (мур-мур~)
  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Поиск: