Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.10.2022, 23:46 | Сообщение #5416
❃ВечноГолодныйКот❃, Эта фраза там встречается примерно одна на миллион, есть и более узнаваемые :|

Уже достаточно переносили. В этот раз они не могут снова феерично обосраться.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.10.2022, 23:50 | Сообщение #5417
Цитата Hellcat ()
Эта фраза там встречается примерно одна на миллион

да, верно.
Её задаёт полковник долга в зов припяти на станции янов
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2022, 00:22 | Сообщение #5418
❃ВечноГолодныйКот❃, Не только, и особенно с модами. Но это слишком сложный ребус для девушки, ни разу в сталкач не игравшей, можно было что-то и попроще..

Добавлено (21.10.2022, 00:38)
---------------------------------------------
Одновременно странный и приятный сон сегодня приснился.
Давно-давно, больше года назад, по ночам повторялся сон о дорогих мне людях, с которыми мы беседовали на светские темы за облепиховым чаем в каком-то заведении (бтв лучший чай в моей жизни, если со свежими ягодами). Прошло время, с этими людьми я либо уже некоторое время вообще не общаюсь, либо стал общаться гораздо меньше. Так вот, снится мне сон, как я уже с новым своим кругом общения прихожу в то же заведение, удивляюсь, как всё изменилось с "последнего раза", пью тот же чай, ностальгирую, но при этом мельком замечаю всех этих "старичков" за одним из отдалённых столиков, а они смотрят на меня и подмигивают. В следующий момент я проснулся, но впечатление осталось сильное. Я понимаю, что субъективные вещи как тварь объясняю, но что поделать :| Обожаю такие сны, которые на несколько растягиваются.

Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2022, 03:08 | Сообщение #5419
Цитата Hellcat ()
ни разу в сталкач не игравшей

обидно :<
Хотя.... Получается, она занимается более полезными делами.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 01:32 | Сообщение #5420
Мне Стим сегодня зачем-то предложил купить Space Rangers HD, может кто помнит ещё её, а я как-то на пиратке проходил года три или четыре назад и мне что-то захотелось снова поиграть. Незаметно для себя просидел там 14 часов с мелкими перерывами на чай и еду, и мне хочется ещё.. без шуток легендарная игра, как минимум саунд-дизайн которой немногие и современные игры переплюнут, что уж о её играх-ровесницах говорить хд
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.10.2022, 00:36 | Сообщение #5421
Hellcat, а разве ты и Бог - это не одно и то же? Не могу перед тобой отчитываться за грехи? :(
❃ВечноГолодныйКот❃, очень по-сексистски, если честно. Да, я в сталкач не играла, мне многие игры просто не интересны, но мб другим девушкам могло бы и понравиться, а ты сразу "нафиг девчушкам игра такая сдалась". Эх ты.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.10.2022, 03:12 | Сообщение #5422
Дамы, кто из вас не желает погрузиться в увлекательную атмосферу дремучей игры 2007-го года с отстойной графикой, до невозможности кастрированным открытым миром, сюжетом на 40 минут реального времени и такими модами, что задроты их порой не понимают? Фан-база этой игры крайне специфическая и устоявшаяся, состоящая в основном из тех людей, кто ещё до появления в реальности термина "сексизм" впервые в неё сыграл и играет до сих пор. Это я как участник данной фан-базы говорю :D Есть ли среди них девушки? Разумеется. Много ли, и тем более много ли приходит на постоянной основе? Вопрос, полагаю, риторический хд

Добавлено (24.10.2022, 03:52)
---------------------------------------------
Tiomaru, Бог тройственный и состоит из Бога Отца, Сына и Святого Духа, а за "одно и то же" людей принято было вместо гирлянды на Рождество по виселицам развешивать, так что поосторожнее со словами, мы же не хотим чтобы с тобой что-то случилось? Отчёт по грехам жду на столе к концу недели, если нужна консультация - с понедельника по воскресенье круглосуточно, не работаем по 13-м числам. Что я несу? Понятия не имею. Всё, я спать.

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.10.2022, 05:30 | Сообщение #5423
Цитата Tiomaru ()
очень по-сексистски, если честно.

М..................................................................
"Просто не интересны" и "нафиг не сдались" - вроде одно целое.
Допустим...

Не знаю тех, кому игры бы нравились, поэтому такой невежа.

Добавлено (24.10.2022, 06:33)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
Бог тройственный и состоит из Бога Отца, Сына и Святого Духа, а за "одно и то же" людей принято было вместо гирлянды на Рождество по виселицам развешивать, так что поосторожнее со словами, мы же не хотим чтобы с тобой что-то случилось? Отчёт по грехам жду на столе к концу недели, если нужна консультация - с понедельника по воскресенье круглосуточно, не работаем по 13-м числам. Что я несу? Понятия не имею. Всё, я спать.


огось... ты не монах случайно? Послушник? Просто человек, который хоть во что-то верит?...
нет? :о
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.10.2022, 12:22 | Сообщение #5424
❃ВечноГолодныйКот❃, Нет, не близко. Разве для обладания подобным знанием нужно быть кем-то вышеперечисленным? :/
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.10.2022, 19:44 | Сообщение #5425
Цитата Hellcat ()
Разве для обладания подобным знанием нужно быть кем-то вышеперечисленным?

знания без понимания...

эххх, жаль.

Добавлено (24.10.2022, 19:44)
---------------------------------------------
был мальчишка, который наизусть знал евангелия. Он атеист.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.10.2022, 22:11 | Сообщение #5426
❃ВечноГолодныйКот❃, Не обделены ли "пониманием" как раз последователи некоторых авраамических религий, того же христианства? Человек, понимающий и вникнувший в их суть, никогда бы не повёлся на данное художественное сочинение, которое в среде людей верующих обычно называют непреложной истиной. И знаешь, взгляд со стороны в отрыве от религиозных убеждений даёт несколько больше этого "понимания", нежели попытка получить "понимание" используя, разве что, слепую веру.

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 25.10.2022, 00:37

Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.10.2022, 08:36 | Сообщение #5427
М... Тяжелая тема.
Да и агностикам бесполезно объяснять.

Жизнь и так научит...
Ц

Добавлено (25.10.2022, 08:36)
---------------------------------------------
Про себя всегда писал и буду
Понимаю, что ничего не понимаю)

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.10.2022, 12:14 | Сообщение #5428
❃ВечноГолодныйКот❃, "Жизнь научит" и "Бесполезно объяснять" - это ответы из разряда "я сам ничего не понимаю и принимаю всё безоговорочно на веру, поэтому и обоснованных аргументов выкатить не могу". Базированый ответ :/
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.10.2022, 12:54 | Сообщение #5429
Некич ругается, мне страшно :(

Hellcat, мб девушек и немного, но всё же есть. Тут не от гендера зависит увлечение, а просто от того... Что... Ну... Нравится человеку? Люди разные бывают.

Я не успею собрать отчет по всем грехам до конца недели, давайте сдвинем немного дедлайн?..
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.10.2022, 02:13 | Сообщение #5430
Hellcat, попробуй сам найди аргументы, когда человек начинает тебе свои отговорки по типу "базированный ответ" трактовать, я посмотрю)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: