Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2022, 00:33 | Сообщение #5401
Цитата Hellcat ()
не доводилось встречаться с собаками, которые с ничего могут взять да и порвать.
у знакомых такая была
но за забором
Умела только гавкать на меня... уши болели =.=

Но дап, тыы полностью правв. Што-то "веселье" в жизни обходит стороной
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2022, 21:33 | Сообщение #5402
Заказал красок и несколько плотных полотен недавно, предвкушал, как проведу эти выходные в компании самого себя, хорошей музыки и мазни говном акрилом, но краски оказались какими-то полупрозрачными уже из тюбика и ужасно наносились на фон какого бы он ни был цвета, из-за этого детали прорисовать оказалось невозможным, в итоге никакого удовольствия :/
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 05:16 | Сообщение #5403
в последнее время музыка вызывает отвращение
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.10.2022, 01:53 | Сообщение #5404
❃ВечноГолодныйКот❃, Попытки найти и послушать что-то потенциально новое и необычное помогают, если, конечно, ты не испытываешь отвращения к самим колебаниям воздуха на разных длинах волн.

Добавлено (12.10.2022, 00:58)
---------------------------------------------
Хотел написать пост, но что-то меня посетило ощущение, будто клан превращается в мой личный дневник :D

Добавлено (12.10.2022, 00:59)
---------------------------------------------
С другой стороны это не такая уж и неправда, учитывая активность..

Завсегдатай
Дата: Среда, 12.10.2022, 02:33 | Сообщение #5405
Цитата Hellcat ()
Попытки найти и послушать что-то потенциально новое и необычное помогают, если, конечно, ты не испытываешь отвращения к самим колебаниям воздуха на разных длинах волн.

йа подсел на что-то симфоническое и классическое, в котором преимущественно звучит виолончель
Произведения Ian Maksin-а (Ян Максин)

кстати, спасибо за идею... спать хочу. Буду дальше листать альбомы его. Может чего интересного найду... Последний мне зашёл.

Главная особенность его композиций - если будешь рывками листать, то ничего не поймёшь, а коли слушаешь с начала и до конца, то прям шедевр о.о
А ещё нужна тишина вокруг... В шуме слушать бесполезно... В суете тоже бесполезно... При желании "побыстрее с этим закончить" тоже бесполезно

Симфония, что тут сказать =.=

Добавлено (12.10.2022, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
Хотел написать пост, но что-то меня посетило ощущение, будто клан превращается в мой личный дневник :D

У бокса это отлично получается пока что
с 14 года хранит посты. Жаль размер всё таки урезан... Аренда сайта бы дороже обходилась
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.10.2022, 13:00 | Сообщение #5406
❃ВечноГолодныйКот❃, У него это получается уже под два года. Раньше клановые темы были заполнены чем-то, что напоминало общение, а сейчас превратились в личный дневник, в который можно писать о своих жизненных похождениях раз в неделю, и всё это время твой пост будет последним висеть.

В смысле "спать"? Я такой идеи не предлагал. Напротив, сам себя сейчас укоряю за слишком долгий сон х.х
Осень как-то располагает к этому: летом просыпался максимум в 9 утра, а осенью внезапно начал просыпаться всё позже и позже :(
Впрочем.. если взять в учёт то, что ты сейчас слушаешь, вполне вероятно заснуть под такие треки, имхо :D
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.10.2022, 00:34 | Сообщение #5407
я просыпаюсь вечером...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.10.2022, 00:59 | Сообщение #5408
❃ВечноГолодныйКот❃, И не мучит ощущение, что всю жизнь пропускаешь лёжа в кровати?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.10.2022, 01:47 | Сообщение #5409
Hellcat, жизнь? Какая жизнь? w17 

Меня лишь мучают будни, т.к. косточки не оценивают сон, который длится более 12 часов...
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.10.2022, 10:59 | Сообщение #5410
всем приветик
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.10.2022, 12:15 | Сообщение #5411
Ну здравствуй.
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.10.2022, 20:25 | Сообщение #5412
сталкер
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.10.2022, 09:14 | Сообщение #5413
Hellcat, почему ты так со мной поздаровался, будто собрался меня наказывать? Мне страшно :( Я не грешила, батюшка, клянусь!
❃ВечноГолодныйКот❃, ???
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.10.2022, 18:38 | Сообщение #5414
Шёл сегодня во время прогулки мимо одной пивнухи, и напился там до беспамятства, очнулся в одних трусах на трассе без телефона и кошелька, а напротив неё стоял мужик и обнимал деревце. Вот это я понимаю, любовь к природе <3

Tiomaru, Потому как заведомо знал, что ты ответишь именно так. Захотелось.
И вообще, за свои грехи перед Богом отчитываться будешь, не передо мной.

Добавлено (20.10.2022, 21:44)
---------------------------------------------
Амбассадор Артемиды 1 докладывает, что следующий стопроцентно гарантированный запуск состоится 14-го ноября.. кажись, я забыл добавить "наверное".

Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.10.2022, 23:43 | Сообщение #5415
Цитата Tiomaru ()
❃ВечноГолодныйКот❃, ???

"Ну здравствуй, сталкер" - типичная фраза из игры сталкер.
Не знать такое... Хотя тебе можно.
Нафиг девчушкам эта игра сдалась :л

Добавлено (20.10.2022, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
стопроцентно гарантированный запуск состоится 14-го ноября

перенесут как нечего делать.
А там глядишь уже гражданку устроят~
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: