Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2022, 13:29 | Сообщение #5371
Tiomaru, Ей всего-то нужно время привыкнуть к существованию кого-то помимо людей и мелких насекомых в квартире, так как других пушистых существ она за жизнь крайне мало повидала и осторожничает со всем, что больше мухи :D Так что ей не привыкать к самой активности маленького чудовища, скорее мне нужно хд

"Булочка или что-нибудь сладкое".. выбираешь клички по своему образу и подобию? ;3
Не знаю что может быть милого в подгоревшем куске хлеба, ибо именно такую ассоциацию у меня вызвал её окрас хд

"Хаха" - это звуки радости, или звуки боли? т.т
Как тебе твоя специальность в целом, когда дело дошло до практической части? о:
Ну если не брать в расчёт гневные комментарии выше про ежедневную рутину х.х

Добавлено (29.09.2022, 13:31)
---------------------------------------------
Обожаю холода в комбинации с таким себе кровоснабжением в конечностях: в носках вечная мерзлота, а скорость печати пальцев падает до уровня какого-то отморозка хд

Добавлено (29.09.2022, 17:33)
---------------------------------------------
Привет, Тиамара :Р

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2022, 17:34 | Сообщение #5372
Hellcat, ну, в любом случае рано или поздно приавкнет, и обретёт товарища. Будет не так одиноко ей. И тебе тоже будет веселее! Больше леди в твоём доме :3

Гренка просто звучит мило, не знаю. Так что назови еë так! Я вообще хочу, если кота заведу, назвать его Пивасиком, при том, что пиво я и не люблю, просто звучит прикольно хд

Звуки боли и страданий. Главный юрист - человек-говно, но это очень долгая история.

Береги себя и держи в тепле лапки!
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2022, 17:56 | Сообщение #5373
Цитата Tiomaru ()
Больше леди в твоём доме :3
так это же гарем s06
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2022, 23:04 | Сообщение #5374
Tiomaru, Товарища.. или головную боль в своей спокойной жизни, которая будет мешать спать своими играми или подъедать из твоей миски, но это уже проблемы будущей кошки хд Честно, буду очень рад, если у неё за восемь лет жизни появится кто-то, с кем можно скоротать деньки, наверное скучно в почти одном и том же месте столько времени жить т.т Куда ещё больше, итак женское царство :D

С вами почти официальный доктор психологии Некич. Называя своего питомца в честь чего-то нелюбимого, ты подсознательно себя настраиваешь на то, чтобы полюбить это. Ведь питомца своего ты любишь, и его кличку тоже, которой тебе приходится называть шерстяного друга помногу каждый еднь, а значит и сам пивасик через какое-то время полюбишь, начнёшь его пить и так далее!1 Вопросы?

Долгая история, но всю суть ты в четыре слова уложила, блестящая краткость хд

Две пары шесрстяаных носок на моих ногах не справляются при том, что нормальная температура моего тела - 37.1 :D Сама-то здорова, а? А? А? Чувствуешь себя как? Питаешься хорошо?!

Добавлено (29.09.2022, 23:05)
---------------------------------------------
❃ВечноГолодныйКот❃, Ты осуждаешь?

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Четверг, 29.09.2022, 23:12

Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2022, 23:54 | Сообщение #5375
Цитата Hellcat ()
Ты осуждаешь?
неп, одобряем-с~
s03
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 00:03 | Сообщение #5376
❃ВечноГолодныйКот❃, Смотрю на этот эмоут и вспоминаю забавный момент, как сегодня зачитался и задумался, случайно прикусил бокал из которого пил одним лишь только клыком, а опомнился уже держа в зубах огромный осколок, потому как случайно откусил его от бокала и не заметил хд

Добавлено (30.09.2022, 00:06)
---------------------------------------------
Гарем - это плохо, это фу, это не очень, порицаемый институт. Хочу дарить живым существам в своём обиталище равное кол-во любви и внимания, а не просто "коллекционировать" их :(

Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 00:19 | Сообщение #5377
Цитата Hellcat ()
Гарем - это плохо, это фу, это не очень, порицаемый институт. Хочу дарить живым существам в своём обиталище равное кол-во любви и внимания, а не просто "коллекционировать" их :(
нууу.... йа в шутку такое пишу)

если уж за реал, то онли "волчара"
нынче от людей проблем больше, хотя от меня ещё больше xD

Добавлено (30.09.2022, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
Смотрю на этот эмоут и вспоминаю забавный момент, как сегодня зачитался и задумался, случайно прикусил бокал из которого пил одним лишь только клыком, а опомнился уже держа в зубах огромный осколок, потому как случайно откусил его от бокала и не заметил хд
у меня была такая же история с бокалом вина.
О чём-то задумался и случайно прокусил...
Губу поранил в итоге =_=
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 00:29 | Сообщение #5378
❃ВечноГолодныйКот❃, По этой причине я стараюсь не держать какие-либо потенциально опасные предметы близко ко рту, когда думаю :Р Но сама ситуация позабавила, чисто одним зубом откусил кусок прочного стекла так, будто кусок шоколада от плитки отрываю :D
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 00:32 | Сообщение #5379
Цитата Hellcat ()
прочного стекла
пхх, прочное...
Трескается очень просто
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 00:34 | Сообщение #5380
❃ВечноГолодныйКот❃, Скажем так, при мне бокал из этого же набора роняли на пол с высоты роста (примерно 1.68 м.) и он даже не треснул, стекло там сравнительно неплохое и уж тем более не тонкое.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 00:39 | Сообщение #5381
Hellcat, стекло каждого бокала отличается, кхых
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 00:46 | Сообщение #5382
❃ВечноГолодныйКот❃, Если они из одного набора - значит из одной партии, следовательно, стекло не может отличаться слишком сильно от одного бокала к другому. Это так не работает.

Добавлено (30.09.2022, 00:47)
---------------------------------------------
На этой самой ноте я иду спать, не болейте.

Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 01:22 | Сообщение #5383
мне нравились низкие ноты.
Они лучше всего проникают сквозь стены, поэтому можно шуму наделать)

доброй ночи.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.10.2022, 21:13 | Сообщение #5384
Прогуливался по улице и проходил мимо небольшого магазинчика, откуда на моих глазах вышла девушка и начала открывать только что купленную мороженку (у нас пока достаточно тепло), и.. значительная часть мороженки по неизвестным мне причинам сползла с палки и упала на землю. У неё были настолько грустные глаза от потери мимолётного счастья в виде мороженки, что мне самому аж плохо стало, терпеть не могу подобные моменты т.т
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.10.2022, 22:37 | Сообщение #5385
А у меня как-то раз наглая серая ворона чипсинку украла прямо из рук, когда сидел на лавочке.
Обман века >:о

Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Понедельник, 03.10.2022, 22:38

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: