Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2022, 06:30 | Сообщение #5041
Tiomaru, Извиняюсь за долгий ответ, раздуплялся после сна, максимально странно себя ощущаю :г

Цитата
Завидую. Сегодня я впервые познакомилась с ощущением дичайшей боли в горле

Сначала Лиза завидует, а потом говорит о том, что её кол-ва общения даже связки уже не выдерживают... да что здесь происходит?!
Береги свой волшебный голос, он должен звучать звонко! т.т хаха Лиза робот
Но если ежедневно подолгу говорить громким голосом - связки когда-нибудь с такого охренеют, даже если с виду вроде никаких предпосылок, ибо они изо дня в день устают и не успевают отдохнуть о: Как ты могла слышать, у меня под конец почти любого дня общения с тобой голос был хриплый и тихий как раз из-за подобного, а утром всё болело :D

Цитата
Скинешь потом сюда?

Сюда.. э.. ну.. я пока не готов к таким откровениям, но в более приватное место могу :D
Тем более рассказ будет тематическим по одной книжной вселенной, фанатов которой тут не то что бы много...
Цитата
Хочу покринжевать

Если выйдет совсем уж кринж - я удалю и никогда никто этого не увидит XD
Надеюсь, что с первого раза у меня выйдет хотя бы не убого, уже буду рад, но фантазия меня раньше не подводила :р
Цитата
Оно того не стоит ;)

Ну когда человек прямым текстом тебе говорит, что задолбал уже рот открывать - это звоночек :D
Я скорее про ту ситуацию, когда хочу закончить свою мысль, но человек уже выкупает о чём я и говорит "понял", но всё равно не останавливаюсь и заканчиваю её вопреки всем протестам, ибо точно хочу знать, что донёс именно нужную мысль!1!
Слабенький он какой-то, Лизу на сон променять...
Цитата
Своеобразный способ медитации

Да! И не всегда это одинаковые механические действия, а как же фарм за длинные цепочки квестов, на мороз их выгнала, а? А? А? :Р
Жаль мне Лизу, она играла только в корейские ММО и не знает, что гриндить можно с удовольствием и кучей разных способов, нежели просто убить условных 1000 элитных мобов и получить за это какое-нибудь бесполезное звание...

Добавлено (26.05.2022, 06:30)
---------------------------------------------
Ой, зря я пробелы перед каждой цитатой ставил :D

Добавлено (26.05.2022, 06:32)
---------------------------------------------
Исправлено, но всё равно объём пугает XD
Хотя вспомнить, какими были наши посты раньше.. эх..


Упс, в меня вторглись - Hellcat - Четверг, 26.05.2022, 06:31

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2022, 07:29 | Сообщение #5042
Цитата Hellcat ()
Tiomaru, Извиняюсь за долгий ответ, раздуплялся после сна, максимально странно себя ощущаю :г
Доброе утро, как спалось?))) Я вот ещё и не ложилась))))))
Цитата Hellcat ()
Сначала Лиза завидует, а потом говорит о том, что её кол-ва общения даже связки уже не выдерживают... да что здесь происходит?!
"Зависть" не количеству общения в твоей жизни, а балансу между голосовым общением и текстовым. Это, оказывается, всё же важно хд Хотя текстовое общение всё же сосёт, хз, тратишь кучу времени на написание мысли, которую можно было бы в войсе куда быстрее донести. 
Цитата Hellcat ()
Как ты могла слышать, у меня под конец почти любого дня общения с тобой голос был хриплый и тихий как раз из-за подобного, а утром всё болело :D
Думала, что ты просто скорее уставал и физически, и морального от такого количества общения. Что тоже вполне объяснимо, попробуй целый день с человеком провести и вечером оставаться всё таким же бодрым и активным, как утром... Невозможно хд
Цитата Hellcat ()
но фантазия меня раньше не подводила :р
*флешбэки* А так конечно у тебя всё получится, ты справишься, умный и прекрасный Некич ♥ Удачи тебе в этом)
Цитата Hellcat ()
Ну когда человек прямым текстом тебе говорит, что задолбал уже рот открывать - это звоночек :D
Это уже не звоночек, а красный свет: "Беги, дурак, беги быстрее" хд
Цитата Hellcat ()
Я скорее про ту ситуацию, когда хочу закончить свою мысль, но человек уже выкупает о чём я и говорит "понял", но всё равно не останавливаюсь и заканчиваю её вопреки всем протестам, ибо точно хочу знать, что донёс именно нужную мысль!1!
Душнила детектед... А так похвально, похвально, это помогает исключать всякие недоговорки и возможные недопонимания. 
Цитата Hellcat ()
Слабенький он какой-то, Лизу на сон променять...
И так из-за меня (и вообще нашей компании) человек спит в последнюю неделю по 4-5 часов. Хз, как он ещё жив, потому что днём он не дремлет.
Цитата Hellcat ()
Да! И не всегда это одинаковые механические действия, а как же фарм за длинные цепочки квестов, на мороз их выгнала, а? А? А? :Р
Всё равно оно делается примерно по одинаковому принципу: добежал, выполнил квест, сдал. Какой-то разнообразности квестов в ММО ты не увидишь, все строится по нескольким моделям. 
Цитата Hellcat ()
Жаль мне Лизу, она играла только в корейские ММО и не знает, что гриндить можно с удовольствием и кучей разных способов, нежели просто убить условных 1000 элитных мобов и получить за это какое-нибудь бесполезное звание...
Идея гринда вообще не для меня, предпочитаю просто приятное времяпровождения в игровой атмосфере, желательно ещё чтобы всё за меня делали, а я просто троллила))))))
Цитата Hellcat ()
Хотя вспомнить, какими были наши посты раньше.. эх..
фу фу ностальгия уйди
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2022, 09:32 | Сообщение #5043
Tiomaru, Фух, сдал только что последний экзамен, осталось только гос пройти и наконец-то свобода от учёбки г.г
Цитата
как спалось?)))

До 4-х утра отлично спалось, но потом я начал сильно ворочаться, чувствовать тревожность, видеть странные реалистичные сны, просыпаться в неестественных позах и вообще потерял чувство времени и пространства, так и не понял, что это было... мне казалось от недостатка сна я должен наоборот крепко спать, а не вот так :/ При этом чувствую себя абсолютно бодро и хорошо после пяти-шести часов сна..
Возьми меня в пример и не доводи до такого, ложись спать :ъ
Цитата
*флешбэки*

Ай, вот тебе дай только повод опорочить мою невинную фантазию :D
На самом деле в детстве (да и сейчас) моя фантазия была прямо чересчур гиперактивна, моим любимым занятием была выдумка потенциально новых вселенных (преимущественно фэнтезийных), лора для них, уникальных персонажей, навыков и т.д., самые лучшие идеи я даже в настолках воплотил, время от времени и в своём возрасте делаю так же хд Звучит максимально странно.. кстати, об этом факте знает только тот, кто это прочитает, ибо никому этого ещё не рассказывал. Мне чёт стыдно за своё ребячество XD
Цитата
Красный свет

Никогда не случалось, так что не знаю :D Обычно не зову в войс тех людей, которые не слишком любят читать мои объёмные посты, ибо там я говорю гораздо больше и они точно не оценят XD
Цитата
Душнила детектед...

Да да, это я! Но, к удивлению, моя душнильская сторона среди знакомых наоборот пользуется поддержкой, ибо стараюсь проводить удушающие на пятку только в уместных случаях, а не по любым мелочам :D А друзья уже просто привыкли :Ъ
Кстати о недоговорках.. обычно человек и правда понимает мою мысль, НО пока есть хоть малейший шанс ошибки - я ж не засну...
Цитата
Хз, как он ещё жив

Если он не отрубается в течении дня сам по себе - значит ему нормально.. наверное :D Ну там.. потребности во сне у каждого разные, все дела, ну ты знаешь эту мишуру.
Пять часов в день - это маловато, но существовать некоторое время с таким режимом сна вполне комфортно. Кроме того, пересыпать и спать по 10-12 часов тоже не особо приятно...
Цитата
добежал, выполнил квест, сдал

Это обобщение, можно сказать "открыл игру -> прошёл игру -> закрыл игру", тут дело в самом процессе выполнения. Но да, в чём-то ты права - большинство цепочек содержит в себе только квесты из разряда поговори-принеси-убей, но уникальные тоже есть, вот они меня более всего и привлекают.
Цитата
чтобы всё за меня делали

Вот так рождаются ботоводы ))0
Значит Вета предпочитает проводить время в хорошей игровой атмосфере.. гм.. я понял! Я понял, почему тебе не нравятся игры в космическом сеттинге. Там же НЕТ АТМОСФЕРЫ ))))))))))))
Цитата
фу фу ностальгия уйди

В смысле уйди, кайфово же было строчить огромные романы на всю страницу......

Добавлено (26.05.2022, 09:33)
---------------------------------------------
Упс...

Добавлено (26.05.2022, 09:38)
---------------------------------------------
Ой, я пропустил кое-что.

Добавлено (26.05.2022, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата
текстовое общение всё же сосёт

У него есть и свои плюсы, ты же знаешь!1
Один из основных - можно думать над тем, что пишешь. Иногда бывает такое, что диалог заходит в тупик и вам обоим вообще нечего сказать, и вы сидите неловко молчите, мерзость.. либо когда тебя собеседник фразой ставит в неудобное положение, ибо фраза-то важная, а ответ на неё сгенерировать никак не можешь, и не всегда можно просто "быть собой" и отвечать что в голову приходит г.г
Ну и ещё немаловажно - можно охватить ВСЕ темы и написать огромный роман, вот как я сверху :D А в голосовом общении обычно что последнее было сказано, за то и зацепились. А остальные темы на морозе.
Цитата
Думала, что ты просто скорее уставал и физически, и морального от такого количества общения. Что тоже вполне объяснимо, попробуй целый день с человеком провести и вечером оставаться всё таким же бодрым и активным, как утром... Невозможно хд

Физически я устаю в конце любого дня, это привычное дело, но мой голос как раз таки просто садился от большого кол-ва разговоров :D
А про моральную составляющую наших посиделок я уже говорил, после них наоборот чувствовал себя куда лучше, нежели вообще без них. В общем я живой пример того, что не уставать морально после общения возможно :р

Добавлено (26.05.2022, 09:45)
---------------------------------------------
КАК. ЖЕ. БЕСИТ.
Есть два моих любимых трека, каждый из которых играется в одной октаве и содержит плюс-минус те же ноты. И Я ИХ ВЕЧНО ПУТАЮ, ААААААААААААААААААА.

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2022, 09:53 | Сообщение #5044
Цитата Hellcat ()
Tiomaru, Фух, сдал только что последний экзамен, осталось только гос пройти и наконец-то свобода от учёбки г.г
ггвп го некст
Цитата Hellcat ()
мне казалось от недостатка сна я должен наоборот крепко спать, а не вот так :/
Оно не всегда так работает, к сожалению. Иногда в голове слишком много мыслей, особенно если накануне тебя ожидает какое-то событие (например, экзамен), о котором ты так или иначе, но всё же тревожишься. Просто может тебе кажется, что не очень это тебя и волнует, хотя скорее это самообман раз заснуть и спать спокойно не можешь. Если устаёшь, как собака, то потом и спишь без задних лап)000)
Цитата Hellcat ()
Ай, вот тебе дай только повод опорочить мою невинную фантазию :D
Я ничего не делала, ты сам это со своей фантазией натворил, извращенец ;Р
Цитата Hellcat ()
Мне чёт стыдно за своё ребячество XD
Это же круто? Ну, ты реализуешь свою фантазию через настолки, даёшь ей своеобразную форму, "жизнь". Когда тебя господем богом можно уже будет называть? хд А так не стыдись такого, мне кажется, что это довольно-таки интересное и главное полезное хобби, если оно приносит тебе особый кайф от своеобразной "реализации" своих выдумок, хоть и в мире настолки.
Цитата Hellcat ()
Никогда не случалось, так что не знаю :D
Тоже с таким не сталкивалась, но если столкнусь, то чел в чс полетит тут же хддд
Цитата Hellcat ()
а не по любым мелочам :D
Кхе, ты уверен?..
Цитата Hellcat ()
Кстати о недоговорках.. обычно человек и правда понимает мою мысль, НО пока есть хоть малейший шанс ошибки - я ж не засну...
Теперь мне интересно: это касается только друзей или же знакомых тоже? Просто нервы беречь себе надо, и каждому встречному в жизни объяснять свою мысль в подробностях и деталях, да ещё и до тех пор, пока тот не поймёт её правильно, без ошибок, - это ж столько сил и энергии надо потратить, страшно представить...
Цитата Hellcat ()
существовать некоторое время с таким режимом сна вполне комфортно.
Он сам жалуется, что спать ему не даём. В то же время, когда отправляем его спать в 12, он говорит, мол, да вы что, погнали ещё одну, а потом ещё одну... И в итоге так до 1-2 сидим :/ Мне-то норм, человек классный, и я была бы даже рада с ним и друзьяшками проводить больше времени, но как-то беспокоюсь о том, как бы он случайно где-нибудь не сдох :р 
Цитата Hellcat ()
Кроме того, пересыпать и спать по 10-12 часов тоже не особо приятно...
Ээээээ, 10-12 часов спать - это самый кайф!
Цитата Hellcat ()
"открыл игру -> прошёл игру -> закрыл игру"
Вообще по сути так и есть, и тут иногда надо задуматься: а так ли оно вообще тебе надо?..
Цитата Hellcat ()
Значит Вета предпочитает проводить время в хорошей игровой атмосфере.. гм.. я понял! Я понял, почему тебе не нравятся игры в космическом сеттинге. Там же НЕТ АТМОСФЕРЫ ))))))))))))
АХХАХАХА, по факту... А ты видимо душный такой, потому что слишком много времени провёл без атмосферы, вот и пытаешься теперь перенести свой опыт по задержке дыхания на других)))))
Цитата Hellcat ()
В смысле уйди, кайфово же было строчить огромные романы на всю страницу......
Оно классно первые пару сообщений, потом лень становится

Добавлено (26.05.2022, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
У него есть и свои плюсы, ты же знаешь!1
Конечно, я и не отрицала, но лично для меня в последние пару месяцев текстовое общение идёт на мороз отдыхать, ибо как-то оно ощущается некомфортно? Хотя есть некоторые темы, на которые однозначно нужно время подумать, так что удобнее в таком формате их обсуждать.
Цитата Hellcat ()
и не всегда можно просто "быть собой" и отвечать что в голову приходит г.г
В смысле не всегда можно... Всегда можно! хд И всегда нужно. Overthinking приводит только к ещё большим вопросам, и ты сам себя загоняешь в лабиринт, из которого потом очень тяжело выбраться.
Цитата Hellcat ()
В общем я живой пример того, что не уставать морально после общения возможно :р
Пока ещё живой)))) А так это очень удивительно; всё же когда отдаёшься общению, то так или иначе, но морально устаёшь. Можешь быть счастлив до безумия после разговоров, но всё равно чувствовать небольшую усталость, даже если хочется всё больше и больше разговаривать и проводить вместе времени.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2022, 10:42 | Сообщение #5045
Tiomaru,
Цитата
ггвп го некст

Нет, спасибо, я офаю.
Сначала думал такой: "университет - это престижное место, наверное обучение там происходит по высшим стандартам, особенно когда он в топ-300 по Европе". Да что уж говорить, все так думали, а потом кринжа словили. По-моему не рассказывал тебе, что проводили опрос среди студентов первых и четвёртых курсов с целью узнать кол-во желающих поступить в магистратуру. На первом курсе их 80%, на четвёртом - 25%.
Цитата
если накануне тебя ожидает какое-то событие

Знакомо, но к сожалению не в этот раз о:
Когда волнуюсь - просто не могу заснуть, а вчера я действительно устал как собака и отрубился буквально за две минуты, но в 4 утра начал просыпаться, снова засыпать, ну и всё вышеуказанное.. бррр, потеря ориентации в пространстве - это самое мерзкое ощущение из всех, со времён экспедиции такого не испытывал г.г Хочешь седстори про это?
Цитата
Я ничего не делала, ты сам это со своей фантазией натворил, извращенец ;Р

Кто-то просто был слишком прекрасен.. а ещё не познакомился и с другими аспектами моей фантазии, поэтому знает только этот ;Р
Цитата
ты реализуешь свою фантазию через настолки

Ты права, когда удаётся реализовать - это неописуемый восторг, особенно когда в настолку ещё и люди играть соглашаются :D Но мне скорее немного стыдно за саму выдумку этого всего, ибо.. почему именно такое, а не что-нибудь ещё? XD Я мог бы уже лекарство от ВИЧ придумать, но занимаюсь сочинением игровых вселенных про всяких приключенцев и магию :| Но хрен с ним, это мои личные заморочки и главное, что в ближайшее время не брошу это, ибо нужно же куда-то свою ментальную энергию девать :D
Цитата
Когда тебя господем богом можно уже будет называть? хд

КОГДА Я ПЕРЕСТАНУ СУЩЕСТВОВАТЬ АХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАП

Цитата
Кхе, ты уверен?..

Объективно - не знаю, но субъективно мне кажется, что если я начал душить за что-то - это не мелочь, но наверное не всегда выходит, хотя меня никто не критиковал пока что :D
А что, есть претензии? <:
Цитата
это касается только друзей или же знакомых тоже?

И тех, и других, и вообще любых людей, которым нужно что-то разъяснить. Даже если вижу их первый и последний раз в жизни :D
Не испытывал дискомфорта от этого, ну может быть при каких-то ультрадлинных объяснениях, когда нужно человеку на пальцах объяснить.. не знаю.. скажем, устройство Вселенной (это пример), а он не особо выкупает, о чём я ему говорю. Вот тогда немного сил приходится приложить, а в остальном это не сложнее чем написать этот пост.
Цитата
Он сам жалуется, что спать ему не даём.

Всё верно, байтите человека на хорошую компанию и времяпровождение, а потом всё никак не расходитесь по кроватям и продолжаете до утра сидеть, а он не может вас покинуть :| Но не переживай, с ним всё будет в порядке, он не сдохнет от недосыпа. Как максимум - упадёт без сил, отдохнёт заодно :Ъ
Цитата
Ээээээ, 10-12 часов спать - это самый кайф!

После 10-12 часов сна чувствую себя разбитым, уничтоженным и лишённым смысла существовать, по всему телу слабость, всё ещё хочется спать и жаль потраченного времени, которое можно было пустить на более полезные дела... вот 8-9 - это здорово, золотая середина :з Правда после бессонных ночей приходится догонять необходимое кол-во сна и спать по 10-12 часов, а потом остаток дня себя ненавидеть...
Но знаешь? Если бы не эти "побочки" от долгого сна - с удовольствием бы хоть всю жизнь в постели пролежал, мягкой и тёплой т.т
Цитата
а так ли оно вообще тебе надо?..

Полагаю, что лично мне это необходимо.
Я довольно эмоциональный человек и знаю несколько игр, которые действительно пройдёшь один раз и больше не вернёшься. Но всё же они сильно трогают душу, воодушевляют и вызывают просто бурю эмоций, так что эти игры с теплом и сейчас вспоминаю, хотя проходил их за час-два, самые долгие за двадцать. В мультиплеерных такого не бывает, не на это они рассчитаны.
Цитата
слишком много времени провёл без атмосферы

У меня 619 часов на юридическом отделе в игре про космическую станцию. В космосе нет атмосферы + бюрократическая душня = испортили во мне человека, мразью стал )))))
Цитата
потом лень становится

Значит через N-ное кол-во сообщений Лиза перестанет отвечать т.т

Добавлено (26.05.2022, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата
ощущается некомфортно?

Вероятно потому что нет необходимости, ну или потому что нет тех людей, с которыми общение возможно только в текстовом формате. Условно нет нужды писать кому-то из твоего френдлиста, когда ему можно просто позвонить о:
Но это работает не всегда, по крайней мере я так думаю. У меня некоторые знакомые - это чрезвычайно интересные личности и хочу больше с ними общаться, но общение у нас происходит исключительно в каком-то полуофициальном текстовом формате.. мне это нравится, всё окей, но нет уверенности в том, что общение в войсе вдруг станет ламповым и уютным, по сему и не спешу переходить на эту стадию :D
Цитата
Всегда можно! хд И всегда нужно. Overthinking приводит только к ещё большим вопросам, и ты сам себя загоняешь в лабиринт, из которого потом очень тяжело выбраться.

Иногда твой внутренний Некич просто не готов к поднятой теме и не может ничего из себя извергнуть, поэтому-то и не всегда возможно "быть собой". Нужно время подумать перед ответом, ибо столкнулся с таким впервые. "Быть собой" в плане говорить не задумываясь, просто что на душе лежит и в голову приходит. Но про "ещё больше вопросов" немного не понял, это же не самокопание, а просто поиск достойного ответа о:
Цитата
Можешь быть счастлив до безумия после разговоров

Да, скорее всего моральная усталость где-то пробегала.. километров за 10, ибо чувство счастья.. не знаю, оно перебивает всё остальное, даже стресс от каких-то жизненных проблем, не то что мелкую усталость. Антистресс и классное времяпровождение без ощутимых последствий, а говорят что такого не бывает :D

Добавлено (26.05.2022, 10:52)
---------------------------------------------
Впрочем я не знаю, как объяснить это чувство 100%-но достоверно. Вероятно никак.

Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2022, 14:01 | Сообщение #5046
Передача информации...
Ёмкие беседы...
Зачем?

Можно просто промолчать

Добавлено (26.05.2022, 14:01)
---------------------------------------------
Во второй раз уже страничку перелистываю

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2022, 19:03 | Сообщение #5047
_Анимешник_, Соболезную, если не находишь удовольствия в беседах с интересными людьми :|

Добавлено (27.05.2022, 01:29)
---------------------------------------------
О,у меня значок за 3333 постов, осталось только комментами накакать и будут все собраны. Делать этого я, конечно же, не буду.

Добавлено (27.05.2022, 03:27)
---------------------------------------------
Походу наушники отжили своё, внезапно сигнал начал передаваться с искажениями и задержками в разные уши, а звучание стало каким-то "отдалённым" и качеством звучания примерно похожим на телефон в ведре.
Обидно, за пять лет буквально прирос к ним, ибо большую часть дня в них проводил, и при этом уши не испытывали никакого дискомфорта >: Вот так ломаются лучшие.

Добавлено (27.05.2022, 03:35)
---------------------------------------------
А, отбой тревоги, такая модель на складах всё ещё есть, хоть и осталось мало.
Пожалуй закажу себе такие же <: Только теперь как с доставкой быть-то, далеко не все отделения почты ещё работают...

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 02:22 | Сообщение #5048
Цитата Hellcat ()
Соболезную, если не находишь удовольствия в беседах с интересными людьми :|

"Интерес" - понятие относительное.
В людской обыденности мало чего интересного. Больше напоминает заранее вписанный в моЗг шаблон w30
но это уже хроническое\личное...

Добавлено (30.05.2022, 02:23)
---------------------------------------------
Нда. В среду уже экзы...
Тильт.

Хотя...
Ну, я же просто существую.
Просто пойду.
Просто посижу.
Просто сдам.
Ничего такого...
Пройдёт ещё неделя.

Как один день...
Никто и не заметит.

даааа~

Добавлено (30.05.2022, 02:23)
---------------------------------------------
Ни эмоций, ни чувств.
Ни сожалений, ни страха.

Су ще ство вание.
Дадааа...

Добавлено (30.05.2022, 02:25)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
Походу наушники отжили своё, внезапно сигнал начал передаваться с искажениями

у меня была проблема с блютуз наушничками.
Соединение терялось, когда музыка на паузе и ничего не передаётся.

Долго пытался понять в чём прикол, пока не дожил до случайного полного разряда телефона.
Перезагрузки не спасали, а вот когда он сел в ноль и отрубился - спасло. Странные вещи ...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 05:53 | Сообщение #5049
_Анимешник_, Фу, беспроводные наушники..
Какой сакральный смысл в использовании беспроводных девайсов, когда всё что они вызывают - это не чувство комфорта, а проблемы?

Добавлено (30.05.2022, 05:54)
---------------------------------------------
Вопрос от Жака Фреско: какие плюсы беспроводной техники вы можете назвать?
На ответ 20 секунд.

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 11:42 | Сообщение #5050
Цитата Hellcat ()
Вопрос от Жака Фреско: какие плюсы беспроводной техники вы можете назвать?

смотря какую технику брать.

Добавлено (30.05.2022, 11:55)
---------------------------------------------
Hellcat, допустим это колонка большого размера для выступлений, то лучше иметь беспроводную, почему? Потому что не нужно ждать людей(электриков) для подключения ее к сети, и не надо другой аппаратуры типа усилителя, который тоже надо подключать к сети. Это первое. Второе вытекает из первого. Не нужно большое количество аппаратуры. Нужен лишь телефон или флешка с музыкой.
Если же ты имеешь ввиду наушники(hands free), то возможность разговаривать не доставая телефон.

Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 05:40 | Сообщение #5051
Цитата Hellcat ()
Вопрос от Жака Фреско: какие плюсы беспроводной техники вы можете назвать?

не нужно лезть постоянно в карман, чтобы включить телефон, переключить трек или громкость...
Такая же аналогия со звонками.
А ещё телефон можно не в кармашке держать, а в рюкзачок, чтобы он точно не выпал.
Аналогия с зарядкой. Поставил на зарядку, а сам на кухне моешь груду посуды >_<
Ну и провод не мешается во время движения\активных действий. Особенно, руками.
Когда таскаешь всякие предметы и прочее... Ведь провод любит цепляться, пакость =.=

Добавлено (31.05.2022, 05:41)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
Фу, беспроводные наушники..

но в целом согласен.
У блютуз есть весомый недостаток - битрейт. Они никогда не смогут сравниться с нормальными проводными ушками =.=
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 10:02 | Сообщение #5052
Только что жизнь решила дать мне урок игры на контрастах.
Сегодня экзамен по одному предмету, но нужно пройти было два разных теста от двух разных преподов (не спрашивайте).
У первого вопросы ака "В каком году было подписано то-то". С кайфом, на расслабоне. Захожу во второй тест - "Где 28-го июня 1973-го года срал третий премьер министр от христианско-демократической партии Германии?". Мда...

Добавлено (31.05.2022, 13:25)
---------------------------------------------
Тиамара, у меня официальная жалоба на резинки для волос. Я буквально 15 попыток предпринял, чтобы забрать волосы в хвост, как этим вообще пользоваться? :С

Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 18:59 | Сообщение #5053
Цитата Hellcat ()
Я буквально 15 попыток предпринял, чтобы забрать волосы в хвост, как этим вообще пользоваться?

Лааааа, жииизааааа.
Я сам мучаюсь нынче...
Ибо волосы по плечики уже.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 19:19 | Сообщение #5054
Hellcat, криворукий что ли, это же изи...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 21:59 | Сообщение #5055
Tiomaru, Ну знаешь.. у меня впервые длинные волосы, и вообще я не женщина, так что практики не было. Вот поэтому и говорю, что резинки могли бы быть и удобнее для новичков, а об них пальцы сломаешь!1!

Добавлено (31.05.2022, 22:29)
---------------------------------------------
Как же медленно мои волосы растут, а я себе хвост хочу т.т

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: