Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 02:27 | Сообщение #5011
_Анимешник_, Так в личке изложи своё творение, большой брат за ней не следит.

Знаешь, ДО БОЛИ знакомая ситуация :|
Мой рост сейчас составляет 191 см. и как-то не собирается останавливаться, постоянно то "милок, достань пожалуйста с верхней полки", то лицом об поручень в транспорте или что-то типа того. Но высоким всё равно быть классно, пруфов "почему" не будет, верь на слово.

Да я вообще крутой, спасу нет. А главное - скромный.
А ещё это цитата из LotR в озвучке Гоблина. Имхо, оригинал гораздо лучше, Пучков фе.

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Суббота, 21.05.2022, 02:34

hunterdreamsOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 21.05.2022, 22:20 | Сообщение #5012
Hellcat, оаоа, постараюсь почаще писать) работа меня украла из жизни совсем   w04
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 02:08 | Сообщение #5013
Цитата Hellcat ()
постоянно то "милок, достань пожалуйста с верхней полки", то лицом об поручень в транспорте или что-то типа того. Но высоким всё равно быть классно, пруфов "почему" не будет, верь на слово.


Штош. Доля правды йесть. Высоким хорошо быть хотя бы на зло маленьким "лолитным" тян :>
Тема роста для многих дам больная тема, уффф~

homyakvkedah, странно. Обычно, под словом представляется что-то в духе буковок, но мне представилось как ты пишешь картины. Или рисунки...
Хотя их не пишут, а "рисуют".
А вот к картинам почему-то применимо "пишут" w30
Ладно, куда-то не туда паровозик унёс эти букофки
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 03:14 | Сообщение #5014
_Анимешник_, Ну насчёт "на зло" не соглашусь, у меня противоположное мнение о такой разнице в росте, это банально мило выглядит :Ъ
Но не без греха - меня всегда забавляет, когда гуляю в компании одногруппницы ростом 166 см., смотрю я на неё, она на меня, искра, буря... и просто начинаю смеяться с разницы в две головы и недоумевающего взгляда из разряда "у меня что-то на лице?" :D Не спешите осуждать, маленькие любители взаимоуважения, она тоже над моим ростом измывается :|

homyakvkedah, Мы не торопим, я вот сам тут бываю раз-два в неделю, и то это ещё часто XD
Нравятся мюсли? :|
hunterdreamsOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 17:39 | Сообщение #5015
_Анимешник_, я хотела бы рисовать, но как-то лапки не доходят. мне нравится больше что-нибудь почитать

Hellcat, нет. я больше люблю геркулес) а если что-то другое из еды, то картошечка
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 21:27 | Сообщение #5016
Вечер. На улице идет дождь. Фары, проезжающих мимо, автомобилей освещают темную улицу, по которой, устало, бредёт девушка. Несмотря на то, что на дворе весна, и должно быть, по-весеннему, тепло, прохладный ветер и дождь нарушают эту идиллию, заставляя девушку еще больше кутаться в джинсовую куртку и прикрывая ладонью волосы. Ели передвигая непослушные ноги, стараясь обходить лужи, она не замечает людей, стремящихся побыстрее укрыться от непогоды, где-нибудь в теплом месте с горячей кружкой чая.
В очередной раз, смахивая ладонью чёлку с лица, девушка замечает здание со светом в окнах и неоновой вывеской над входом, на которой красуется название "Пристанище Хикикомори". Она останавливается перед входом, решаясь зайти туда или нет. Голова после долгого перелета, уже не соображает, а холод дает о себе знать, поэтому натянув воротник джинсовой куртки на голову одной рукой, девушка подходит к двери и тихонько в неё стучит. Набравшись решимости, девушка тихо произносит:
"- Добрый вечер..." *Медленный стук по двери*

Упс, в меня вторглись - Reon - Понедельник, 23.05.2022, 21:28

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 21:44 | Сообщение #5017
Цитата Hellcat ()
и просто начинаю смеяться с разницы в две головы и недоумевающего взгляда из разряда "у меня что-то на лице?" :D
От такого бы я не смеялся, а улыбался. Слишком мило, хех

Добавлено (23.05.2022, 21:46)
---------------------------------------------
Reon, ц... Ты менья заставилла впасть в ностальгию.
Ролевые раньше были весьма востребованы на этом фору-форуме :о

Добавлено (23.05.2022, 21:46)
---------------------------------------------
и дадааа, вечерочкаа о.о

Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 21:51 | Сообщение #5018
_Анимешник_, о как, приятно удивлена, хотя я в этом уже не очень-то хороша. Но всё равно рада. :3
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 21:57 | Сообщение #5019
Цитата Reon ()
хотя я в этом уже не очень-то хороша
Я и тогда не умел >.>

Даже нинаю, как людям удаётся в ролях писать подобно поэтам или даже сказочникам.
Наверное, с такими было бы интересно играть в настольную игру ...
скажеммм: Pathfinder w30
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 22:10 | Сообщение #5020
_Анимешник_, я тоже всегда этому удивлялась, и даже пыталась научиться красиво ролить, но что-то пошло, видимо, не так. :D
Про такую настолку не слышала. :о
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 03:43 | Сообщение #5021
_Анимешник_, Ну а я смеюсь, что ты мне сделаешь? :|
hunterdreamsOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 24.05.2022, 16:16 | Сообщение #5022
Reon, аоаоа, как красиво ты написала!! мне нравится с:
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 17:48 | Сообщение #5023
homyakvkedah, рада стараться. :3
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 18:51 | Сообщение #5024
Reon, дверь со скрипом, больше похожим на чей-то крик, словно бы идущий откуда-то из преисподни, открывается, и на путницу с радостью, близкой к искреннему и чистому детскому восторгу, смотрит девушка, попутно оценивая внешний вид гостьи, выглядевшей... Ну... Мягко говоря устало, а если проводить аналогии, то как бумага, которую доблестный принтер решил замять.
В конце концов Тиомару жестом приглашает девушку войти, объявляя всем, кто тихо перешептывался в комнате, пытаясь всё же понять, что там происходит около двери: - Ребят, это, конечно, не доставщик пиццы, которого мы так ждали, но всë равно давайте порадуемся.
Помогая незнакомке снять промокшую от дождя джинсовку, сбросить с себя всю эту тяжесть уличной атмосферы, чтобы окунуться во что-то куда более домашнее и приятное, хозяйка пристанища прошептала: - Добро к нам пожаловать, милая.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 18:53 | Сообщение #5025
Зачем я сегодня открыл глаза..

Добавлено (24.05.2022, 18:56)
---------------------------------------------
Но всё же единственная истина есть - пиццы хочется г.г

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: