Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 18:57 | Сообщение #5026
Hellcat, чтобы зайти на анибокс и об этом всем сообщить?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 18:58 | Сообщение #5027
Tiomaru, Нет-нет, я всего лишь зашёл в клан и увидел то, чего не нужно было видеть...

Добавлено (24.05.2022, 18:59)
---------------------------------------------
Но если тебя КРАЙНЕ интересует, когда я открыл глаза - это случилось в 18:31, буквально 28 минуточек назад.

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 19:04 | Сообщение #5028
Hellcat, все, что ты видишь в клане, ты должен увидеть!
Доброе утро...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 19:08 | Сообщение #5029
Tiomaru, Не должен! Это меня ещё называют графоманом проклятым за объёмы текста, которые я обычно извергаю из себя в диалогах, но два человека написали два огромных поста вместо обычного "добрый вечер".. зачем.. это уже за гранью добра и зла!

Доброе :з
Хорошо день провела? :|
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 19:35 | Сообщение #5030
Tiomaru, "С-спасибо.."- тихо и неуверенно прошептала девушка, смотря на то, как джинсовка медленно соскользнула с плеч. Простояв, некоторое время, в забвении, в дверях холла, девушка опомнилась и медленно, с любопытством, которое только бывает у ребенка, познающего мир, стала смотреть на окружающую её обстановку, придавшему этому месту, уют и теплоту. Услышав, множество перешептываний, девушка слегка покраснела и прошептала, вновь: -"М-меня зовут Джин, приятно познакомиться, ребята..".
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 19:52 | Сообщение #5031
Цитата Hellcat ()
Ну а я смеюсь, что ты мне сделаешь?

А я должен что-то делать? Оуу

Добавлено (24.05.2022, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата homyakvkedah ()
как красиво ты написала!! мне нравится с:

вот и йа таго же мненийаа :о
Tiomaru, ещё один дед ролевых проснувся :о

Добавлено (24.05.2022, 19:55)
---------------------------------------------
Но почему-то "Денисий", напоминающий Шеогората, был в этом плане лучше.
По крайней мере, так запомнилось.
Небось время уже изменило многое, если не всё :о

Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 20:01 | Сообщение #5032
_Анимешник_, доброго вечера. с:
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 23:21 | Сообщение #5033
Hellcat, так ты реально графоман, я иногда смотрю, сколько ты пишешь в телеге, и мне как-то неловко становится за свои коротенькие ответы... Да я тоже проснулась недавно, поделала что-то по учёбе, поиграла в валорант, с мамой и собакой погуляла, приготовила пиццу... Вот и день пролетел. А ты как там?

Reon, на фоне играла чилловая музыка, вероятно, кто-то опять баловался и просто решил поставить lo-fi радио, а компания спокойно восприняла: всё же для них важнее атмосфера, создающаяся людьми, нежели дополнительными элементами. Кто-то втихаря ел шоколад, упаковка которого была разорвана, а вместе с ней лежала записка "НЕ ЖРИ МОЙ ШОКОЛАД", и читал книжку, кто-то пялился в потолок, пытаясь осознать смысл своего существования. В общем, типичный вечер в Пристанище - все делают, что хотят, и при этом никому не мешают. Наверное. Тиомару подошла к какому-то парню, расслабившемуся в кресле и казалось бы уже сладко дремавшему, и слегка пнула его по ноге. - Некич, заваришь чай для новенькой?
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 02:04 | Сообщение #5034
хотя беру свои слова обратно.
Этот пафос тоже мини шедевр ...

Добавлено (25.05.2022, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата Reon ()
доброго вечера.

ночи >.<
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 05:40 | Сообщение #5035
Tiomaru, Мои ответы вполне стандартного размера! Хотя иногда могли бы быть и короче.. но не знаю, мне нравится писать в каком-то полуофициальном стиле и так, чтобы это выглядело хоть сколь-нибудь красиво, уже в привычку вошло. Есть привычки, к которым я лично прирос и мне в кайф, но вот от этой отказаться будет сложнее всего (если соберусь вообще :D), ибо не я к ней прирос, а она ко мне :| С другой стороны читаю свои посты N-летней давности и кринж пробирает, затем смотрю на текущие и мне даже нравится...

Хочу.. пиццу.. т.т
У меня экзаменационная неделя, делаю заданьки, готовлюсь к выпускным экзаменам, но сегодня решил сделать день отдыха и релакса, по сему пошёл осваивать духовную практику из Кореи. Она называется "гринд", а гриндил я три редких и сложных достижения, каждым из которых владеют менее 1% игроков. И знаешь? Успешно! :з
Посмотри личку потом, прикол напишу.

Добавлено (25.05.2022, 05:40)
---------------------------------------------
И снова я насрал горой теста. Извините XD

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 06:14 | Сообщение #5036
Hellcat, да пиши так, как тебе самому хочется. Если комфортно всë оформлять, писать полуофициально, то почему бы и да? Собеседникам адекватным от этого и ни холодно, и ни жарко, - им важеее понять мысль, которую ты так старательно пытаешься донести до них.

Некича опять в гринд унесло, эх... Рип пока семья увидим папу Некича через пару десятков лет возможно
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 06:23 | Сообщение #5037
Tiomaru, Не знаю насчёт "комфортно", я просто кладу пальцы на клавиатуру и текст сам рождается из головы уже в таком формате, теперь у меня нет проблемы 10-часовых ответов на пост из одной строки, ибо ничего выдумывать не приходится :D А собеседники.. ну, стараюсь соблюдать баланс между красотой и объёмом, по крайней мере мне пока никто tldr не писал XD

Возможно лол. Если в игре есть что-то редкое, что можно заполучить - Некич это получит. Потратит время и силы, но получит.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 06:29 | Сообщение #5038
Hellcat, мне нравится в текстовых чатах просто немного отвечать, не особо закидывая людей тонной информации в виде текста, но при этом в войсчатах/ирл я болтаюболтаюболтаю, пока заткнуться не попросят. Просто... Текст стал ассоциироваться больше с передачей минимума информации, просто убивалкой времени, когда за малое количество времент вы пытаетесь обсудить больше тем, отсюда и нужда в ёмкости сообщений. А может так и то, что в ластовые месяцы очень много на английском разговаривала, а там как-то всë довольно коротко получается хд

Время, силы и нервы* Хз, игры того не стоят совершенно
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 06:57 | Сообщение #5039
Tiomaru, Думаю, что это закономерно. Больше текстового общения - больше акцентируешь внимания на улучшении своих навыков печати, и такая же тема с войсами. Просто у меня сейчас равномерно дохрена и того, и другого, поэтому приходится с разбегу прыгать на два стула и улучшать качества как оратора, так и писателя :D Кстати о писателе, в планах свой фан-рассказ написать, сюжет уже придумал :з

Цитата
пока заткнуться не попросят.

В смысле "заткнуться"? Это ТЫ им рассказываешь, а не они соизволили тебя послушать. Повышай тон и не останавливайся до тех пор, пока не закончишь свою мысль! >:о Часто так делаю и у меня даже остались друзья после такого :D Правда и заткнуться никто не просил.. неважно, это просто работает!

Игры нужны для развлечения себя в моменты грусти, а для Некича нет ничего развлекательнее и чилловее, нежели встать утречком, сделать потягушки, и устроить адовый фарм какого-нибудь бесполезного звания/маунта в ММО, от адовости которого сам Сатана охренеет и уступит Некичу своё место!1! Ну в ТГ я всё равно уже на это ответил :р

Добавлено (25.05.2022, 07:00)
---------------------------------------------
Кстати говоря о последнем абзаце: напомню, что Некич при этом всём любит медитативные аниме, релаксирующую музыку и вообще атмосферу спокойствия... короче я чудище, сотканное из кусков хардкорного фармилы и буддиста....

Добавлено (26.05.2022, 05:09)
---------------------------------------------
Утречко г.г

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2022, 05:13 | Сообщение #5040
Цитата Hellcat ()
равномерно дохрена и того
Завидую. Сегодня я впервые познакомилась с ощущением дичайшей боли в горле и невозможности говорить из-за этого, хотя пила и достаточно чая, и воды, и вообще вроде не так много разговаривала с людьми, чтобы до такого состояния его довести. Странные ощущения: говоришь - больно, но только если пытаешься какие-то интонационные акценты расставлять. Если спокойно болтаешь - становится вполне сносно, но всё равно сохраняется неприятное ощущение, будто связки где-то внутри порвались.
Цитата Hellcat ()
в планах свой фан-рассказ написать
Скинешь потом сюда? Хочу покринжевать. Шучу :з Просто интересно, что ты там в итоге намутишь.
Цитата Hellcat ()
В смысле "заткнуться"? Это ТЫ им рассказываешь, а не они соизволили тебя послушать. Повышай тон и не останавливайся до тех пор, пока не закончишь свою мысль! >:о Часто так делаю и у меня даже остались друзья после такого :D Правда и заткнуться никто не просил.. неважно, это просто работает!
Оно того не стоит ;) Если тебя не хотят слушать, то просто надо найти тех, кто готов и хочет, а не думает, как бы поскорее заткнуть тебя хддд Но это же условно было, просто имела в виду, что иногда не даю из-за болтовни уйти пораньше/что-то сказать. У меня друг сегодня слёзно просил его отпустить уже спать, а не продолжать болтать, хаха........
Цитата Hellcat ()
Игры нужны для развлечения себя в моменты грусти, а для Некича нет ничего развлекательнее и чилловее, нежели встать утречком, сделать потягушки, и устроить адовый фарм какого-нибудь бесполезного звания/маунта в ММО, от адовости которого сам Сатана охренеет и уступит Некичу своё место!1! Ну в ТГ я всё равно уже на это ответил :р
Это тоже классно. Своеобразный способ медитации - "фарм" хд Сидишь, делаешь одно и то же, чтобы получить желаемое
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: