Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2022, 02:25 | Сообщение #5071
утки, кстати, могут нырять. Рыбу так хавают.

Уфф... сколько рыбы сегодня было на свете солнца... Кормил уто-уто с мостика. Так там рыба крошки быстрее уток сцапала)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2022, 02:27 | Сообщение #5072
Как они ныряют - это я видел неоднократно, регулярно раньше ходил на водоём их хлебушком кормить, люблю уточек. Но чтобы они ходили по дну, как по земле, при этом могли там дышать, ещё и преследовали меня.. ну, таких уток я не видел ещё в своей жизни. Надеюсь и не увижу.

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 08.06.2022, 06:27

Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2022, 02:27 | Сообщение #5073
А сны.... бяка-сны. очень-очень бяка.
Такие человечкам не посоветуешь, а сам уже привык.

Хитрющие сны, использующие "страхи" собственные. Но что-то пошло не так...
Страх тела перестал быть страхом души. Дадаа :о

Добавлено (08.06.2022, 02:29)
---------------------------------------------
Кстати, утя-утя мелких много разбрелось.
Кидаю им кусочек булки, шустро друг у дружки отбирают.
Кхых

Добавлено (08.06.2022, 02:29)
---------------------------------------------
Молодняк в любой жизни куда более активный, чем взрослые особи (включая людей)

Хеххх

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2022, 04:21 | Сообщение #5074
Уточкам хлебушек нельзя...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2022, 06:22 | Сообщение #5075
Tiomaru, Можно! Если в одну утку батон затолкать, или же если ходить каждый день кормить хлебом одних и тех же уток - тогда вредно, понятное дело, но если изредка проходить мимо большой стаи уточек и покрошить им половинку батона - им нормально, переварят.

Добавлено (08.06.2022, 06:24)
---------------------------------------------
Я не утка, но если скушаю раз в месяц кусочек тортика - мой организм этого не почувствует даже, с утками приблизительно такая же схема.

Добавлено (10.06.2022, 14:33)
---------------------------------------------
Порешал все дела на сегодня, рвану на дачу последним поездом вечерним, дабы поснимать всякое ночное и небесное в более лучшем качестве, нежели это возможно из моего окна. Вообще хотел Млечный Путь попробовать снять, но к сожалению я живу ровненько на 50 с.ш. С одной стороны это плюс, так как галактику всё ещё видно, а с другой - большой минус, ибо её видно только некоторое время после захода Солнышка, а про галактический центр вообще забыть можно.
Так что задумка, вероятнее всего, не выйдет, но у меня полно других идей, я свеж и полон сил :з

Добавлено (10.06.2022, 14:59)
---------------------------------------------
На змею бы ночью не наткнуться в огороде :|

Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.06.2022, 02:37 | Сообщение #5076
Цитата Tiomaru ()
Уточкам хлебушек нельзя...

чёрный
а белый мона

но да... лучше хлебцами кормить.

Добавлено (11.06.2022, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата Hellcat ()
На змею бы ночью не наткнуться в огороде

они пугливые и нападают лишь для самозащиты.
Если не наступишь на неё, ничего страшного. Да и ужи в основном попадаются.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.06.2022, 15:39 | Сообщение #5077
Краткий отчёт по поездке - говно :|
Даже после захода Луны было светло как днём, поеду ближе к концу месяца, когда новолуние.

Добавлено (11.06.2022, 15:39)
---------------------------------------------
Зато почти всю плёнку отснял.

Добавлено (11.06.2022, 15:42)
---------------------------------------------
_Анимешник_, Никакой им чрезмерно нельзя, для них оба вида калорийны.

Цитата
Если не наступишь на неё, ничего страшного.

Вот и я о том же.
У меня для ночных съёмок и наблюдений есть налобный фонарик с красным светодиодом, какой шанс в зарослях клубники обнаружить змею с таким фонарём? И да, у меня дача в окружении болот, рек и озёр, так что ужи там - вполне частое явление. Но и на бедного ужика наступить неприятно, ни мне, ни ему.

Добавлено (11.06.2022, 15:46)
---------------------------------------------
Кулстори.
Однажды, во время очередного похода на байдарке, проходили мы в районе реки с очень заросшими берегами, где со всех сторон прямо ветви свисали в воду. И с одной такой ветки в байдарку гадюка упала, было немного неожиданно :| Благо змея сама охренела с такого поворота и не атаковала, мы её быстро скрутили и на берег скинули. Но тепло этого момента я помню до сих пор.. тепло в моих штанах, когда это произошло (шутка).

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 02:58 | Сообщение #5078
Цитата Hellcat ()
для них оба вида калорийны.

речь не про калории, а про то, что чёрный может вызвать в их желудочках брожение, от которого они Кекнутся.
Дадаа
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 04:22 | Сообщение #5079
Прикол, взрывающиеся утки.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 23:37 | Сообщение #5080
...
у нас там труп утки долгое время плавал и весь уже зелёный, несёт за тридевять земель...
Думаю, если кинуть спичку - оно взорвётся, как утопленник в игре Ведьмак 3
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 06:52 | Сообщение #5081
_Анимешник_, Я пошутил, для взрыва уточке мало быть просто дохлой и полуразложившейся.
Во-первых ей размер не позволит, должна быть объёмная полость внутри самой утки, а во-вторых в ней жира практически нет, чтобы он внутри неё разлагался, газ не успевал выходить и всё последующее, что случилось бы с бедными останками птички.

Добавлено (13.06.2022, 06:54)
---------------------------------------------
В детстве видел разорванную от такой херни тушу дельфина, он выбросился и лежал на горячих камнях под палящим солнцем.. до сих пор этот тонкий французский аромат помню, буээ..

Добавлено (13.06.2022, 06:54)
---------------------------------------------
Бтв классная тема для обсуждения на аниме-форуме, разнообразие!

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 19:44 | Сообщение #5082
Ппц вы че совсем
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 21:32 | Сообщение #5083
Tiomaru, Иногда полезно со светских бесед переключиться на темы действительно насущные. Присоединяйся!

Добавлено (14.06.2022, 00:23)
---------------------------------------------
Посмотрел (ну точнее пересмотрел :/) два незаконченных тайтла. Стало интересно за продолжение, по сему решил почитать первоисточник в виде манги.. которая в обоих случаях тоже оказалась незаконченной, и одна коротенькая глава выходит, дай боже, раз в месяц :)
Внезапно вспомнил, почему никогда не брался за чтение манги и мирился с отсутствием продолжения аниме.

Добавлено (14.06.2022, 00:31)
---------------------------------------------
Особенно неприятно, когда ~20 томов по 10-11 глав каждый за один день читаешь, а только одна глава из тома выходит раз в месяц :|


Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 14.06.2022, 00:27

Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.06.2022, 02:15 | Сообщение #5084
Цитата Hellcat ()
В детстве видел разорванную от такой херни тушу дельфина, он выбросился и лежал на горячих камнях под палящим солнцем.. до сих пор этот тонкий французский аромат помню, буээ..
Ужас какой, бедный дельфин((((((((( w36  t09
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.06.2022, 14:44 | Сообщение #5085
Лето в моих планах:
- Закончу с учёбой, а потом много времени для чтения, поигрулек, прогулок, саморазвития и хобби. Супер, не терпится начать!

Лето настало:
- Я колбаса.

Жара отбивает вообще всякое желание что-либо делать г.г
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: