Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Пристанище хикикомори
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:20 | Сообщение #1






Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 22:56 | Сообщение #5056
с быстрым ростом быстрей стареешь
...наверное.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2022, 13:05 | Сообщение #5057
Суперважно, распространите.
Если вы энджоер жаренной курицы, попробуйте добавить к ней мяту и орегано в пропорции 1к1, чисто сверху посыпьте и разотрите по поверхности, больше ничего не нужно. Отвечаю, такого вы ещё не пробовали.

Добавлено (01.06.2022, 13:08)
---------------------------------------------
Ещё перца туда добавил.. но в принципе я везде перец добавляю, так что лучше не повторяйте, особенно если вы не любитель острого...

Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 02:07 | Сообщение #5058
в современном мире жрать курицу вредно - тоже распространите.

:>

Добавлено (02.06.2022, 02:08)
---------------------------------------------
Но перец... это да.
Без перца еда не мила.
Да и в целом без острого.
Жаль, что не всем это по нраву и кого-то банально может стошнить.

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 02:25 | Сообщение #5059
Сырую курицу или когда она жива, жрать конечно же вредно.

Ну смотря у кого какой организм жрать острые приправы. Вчера слопал спагетти со жгучим перцем. Похоже что перец весь вышел. Нет ничего острого в нем.

Добавлено (02.06.2022, 02:34)
---------------------------------------------
А так да, люблю острую пищу, особенно профсоюзное масло. Бывает так его охота, что намажешь на тонкий кусочек хлебца серенького толстый слой и лопаешь с умилением.

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 04:36 | Сообщение #5060
Цитата Hellcat ()
Сначала думал такой: "университет - это престижное место, наверное обучение там происходит по высшим стандартам, особенно когда он в топ-300 по Европе". Да что уж говорить, все так думали, а потом кринжа словили. По-моему не рассказывал тебе, что проводили опрос среди студентов первых и четвёртых курсов с целью узнать кол-во желающих поступить в магистратуру. На первом курсе их 80%, на четвёртом - 25%.
Это довольно лёгко объяснимо. На первом курсе ты горишь тем, что изучаешь, кайфуешь, а со временем погружаешься в это всё и может быть понимаешь, что не особо оно тебе и интересно сейчас, что что-то было не так, как ты себе представлял, и теряется смысл продолжать. Или по крайней мере ставишь перед собой вопрос: "А стоит ли тратить на это время? Так ли оно мне важно?"
Цитата Hellcat ()
Хочешь седстори про это?
Седстори? Всегда хочу!
Цитата Hellcat ()
Но мне скорее немного стыдно за саму выдумку этого всего, ибо.. почему именно такое, а не что-нибудь ещё? XD Я мог бы уже лекарство от ВИЧ придумать, но занимаюсь сочинением игровых вселенных про всяких приключенцев и магию :|
Потому что тебе интересно именно это. Не задавайся вопросами и не стыдись свои хобби; это то, что тебе приносит удовольствие, помогает чиллануть, так что всё не так уж и плохо. Тем более это не насилие маленьких девочек или мальчиков, противозаконным не является, расслабься хд
Цитата Hellcat ()
КОГДА Я ПЕРЕСТАНУ СУЩЕСТВОВАТЬ АХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАП
Если Бога нет, то кто же ты? ;)
Цитата Hellcat ()
Объективно - не знаю, но субъективно мне кажется, что если я начал душить за что-то - это не мелочь, но наверное не всегда выходит, хотя меня никто не критиковал пока что :DА что, есть претензии? <:
Ты просто можешь иногда начать душить, даже когда это не особо нужно хд Но видимо тебе надобно это делать, хахахах
Цитата Hellcat ()
И тех, и других, и вообще любых людей, которым нужно что-то разъяснить. Даже если вижу их первый и последний раз в жизни :D
Хз, незнакомцы не стоят трат энергии на попытки им объяснить что-то. Нафиг им что-то понимать на 100%, всё равно долго не будете общаться и разойдтесь, как в море корабли, забыв про друг дружку спустя пару дней.
Цитата Hellcat ()
Всё верно, байтите человека на хорошую компанию и времяпровождение, а потом всё никак не расходитесь по кроватям и продолжаете до утра сидеть, а он не может вас покинуть :| Но не переживай, с ним всё будет в порядке, он не сдохнет от недосыпа. Как максимум - упадёт без сил, отдохнёт заодно :Ъ
Он режим восстановил, вроде как до 3-ёх ночи максимум сидит, не знаю, последние дни занята была и не до друзьяшек, но всё же никто его не байтит, он сам не слушается. Говорит сначала, мол, до 12-ти посидим, потом до часу, потом до двух... хддд Эххх, глупые люди.
Цитата Hellcat ()
Но знаешь? Если бы не эти "побочки" от долгого сна - с удовольствием бы хоть всю жизнь в постели пролежал, мягкой и тёплой т.т
Сегодня (точнее вчера) был очень странный режим сна. Легла в 11, проснулась в 4... Посидела до 9, уснула... до 17 вечера ;Р Потом ещё подремала пару раз до 9, теперь уснуть не могу, даже не знааааю почемуууууу хмммм.... В общем да, режим важен и спать 10-12 часов - это не очень здорово, ощущение, будто просыпаешь половину жизни (что так и есть).
Цитата Hellcat ()
В мультиплеерных такого не бывает, не на это они рассчитаны.
Мультиплеерны ориентированы на общение, на создание совместных классных воспоминаний и просто своеобразный виртуальный отдых с людьми, с которыми ты хочешь отдохнуть. Хз, одиночные игры... Лично мне представляются несколько скучными. Атмосфера, музыка, сюжет, - это не цепляет; люди - вот что держит меня в любых играх. Стримы с друзьями, просто забавные мультиплееры - ваще пофиг.
Цитата Hellcat ()
У меня 619 часов на юридическом отделе в игре про космическую станцию. В космосе нет атмосферы + бюрократическая душня = испортили во мне человека, мразью стал )))))
Рип Некич было приятно с вами познакомиться
Цитата Hellcat ()
Значит через N-ное кол-во сообщений Лиза перестанет отвечать т.т
да уже лень
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 09:14 | Сообщение #5061
_Анимешник_, Понимаю тех людей, которым по состоянию здоровья нельзя есть острую пищу, но совсем не понимаю тех, кто сожрёт порошкового перца из магазина, выплюнет его и скажет "острая еда - говно". Дальневосточная мудрость гласит, что хейтят острое лишь те, кто никогда не пробовал вкусной острой пищи.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 18:47 | Сообщение #5062
Hellcat, хейтят ещё острое и те, кто не очень любит ощущение, будто еда убивает хд Хз, просто не особо нравится, предпочитаю более спокойную пищу.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 19:59 | Сообщение #5063
Цитата Tiomaru ()
кто не очень любит ощущение
Вот поэтому острая еда и нравится.
С ней чувствуешь себя... "живым"? Кхм. нет. Огнедышащим драконом.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 23:20 | Сообщение #5064
Tiomaru, Мне хочется верить в то, что любому человеку понравится какая-то степень остроты, не обязательно чтобы после такой пищи кишки чечётку отплясывали. Острота есть такая, от которой только на кончике языка припечёт немного, что ты сразу про убийство-то начинаешь...

Добавлено (02.06.2022, 23:24)
---------------------------------------------
Окей, есть такие люди, которые вообще ничего не добавляют в свою еду и безразличны ко вкусам, к такому вопросов нет.

Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 00:55 | Сообщение #5065
Цитата Hellcat ()
Острота есть такая, от которой только на кончике языка припечёт немного, что ты сразу про убийство-то начинаешь...
Называется - перец.
В отличии от чеснока, перец не выжигает слизистые (по крайней мере я не ощущаю такой побочки, как от всемогущего ЧЕСССнока-нока......)

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Пятница, 03.06.2022, 00:56

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 00:56 | Сообщение #5066
Tiomaru,
Цитата
На первом курсе ты горишь тем, что изучаешь, кайфуешь

Мои ненаглядные одногруппники всё мечтали о том, как бы побыстрее попасть на третий год и приступить действительно к изучению и кайфу от профильных предметов, а не два года подряд учить занудную общую теорию :D Первый курс скорее был занятным в плане знакомства со многими удивительными личностями и общения с интересными преподами, но это на решение идти/не идти на магистратуру влияло мало.. тогда. Сейчас же знакомство с преподами последних курсов как бы подогревает народ НЕ идти XD
Цитата
что что-то было не так, как ты себе представлял

Мои шаблоны были бесцеремонно порваны в самых нежных местах, почти ВСЁ оказалось не так, а многое даже хуже :(
Цитата
Седстори? Всегда хочу!

Лиза, там насрано, не открывай...

Цитата
так что всё не так уж и плохо

В смысле "всё не так уж плохо", считаешь это плохим, но просто недостаточно, а? А? А? Вот оно, настоящее отношение! Оговорочка-то неспроста!1!
Цитата
это не насилие маленьких девочек или мальчиков

Точно! Нужно в свои настолки прописать уникальную религию, спасибо за идею :з
Кроме шуток, Лиза освоила приём использования неожиданных сравнений в самый неожиданный момент, у меня сейчас слеза по щеке скатится...
Цитата
Если Бога нет, то кто же ты? ;)

Та шо началось-то... х.х Психически здоровый человек без ЧСВ, полагаю ;з
Цитата
Ты просто можешь иногда начать душить, даже когда это не особо нужно хд

Напомнишь? ;Р Когда я душу за "не 13:00, а 12:59", "термометр, а не градусник" или за ошиб 0чки в тексте - это же чистой воды шутка, а по более серьёзным вещам вроде никогда не докапывался до людей... по крайней мере когда это было не нужно!
Цитата
Нафиг им что-то понимать на 100%, всё равно долго не будете общаться

Если человеку приходится объяснять - значит он чего-то не понимает! (именно так!1!)
Свой жизненный путь и идеалы первому встречному я объяснять, конечно же, не собираюсь, но если моё объяснение по каким-то мелким вещам может помочь человеку делать правильно или не совершать ошибок в будущем - почему бы и нет? :ъ
Цитата
Говорит сначала, мол, до 12-ти посидим, потом до часу, потом до двух... хддд

Ну типичная Лиза, людей к себе притягивает, сама не спит, так ещё и других в пучину угнетения своего режима сна затягивает, а потом ещё оправдывается, что человек "сам так решил"... бтв "восстановил", до 3-ёх ночи-то :D (да почему не до 3-х????)
Цитата
теперь уснуть не могу, даже не знааааю почемуууууу

Потому что перебор со сном, а физической активности видимо не слишком много для траты накопившейся за это время энергии :ъ
На самом деле ложиться спать утром и просыпаться вечером - это верный путь похерить, угробить, уничтожить и разрушить свой режим сна, который восстановить потом будет немного проблематично, осторожнее с этим будь т.т Что снилось? :Р
Цитата
Мультиплеерны ориентированы на общение, на создание совместных классных воспоминаний

Хочу заметить, что это лишь один из аспектов мультиплеерных игр!1 Они более гибкие в том плане, что там многие люди могут найти себе занятие по душе. Будь-то общение с людьми, дикий корейских гринд, увеличение длины чсв путём поднятия ранга, ну или просто унижение других игроков в ПвП. А в одиночных атмосфера, музыка и сюжет - это почти всё, что в них есть. На любителя.
А вот игры с поддержкой ко-опа сидят на двух стульях и кайфуют, к сожалению не все одиночки его поддерживают, в которые лично мне бы хотелось поиграть с друзьяшками :( Помню с одной человекессой мы устраивали многочасовой забег во всякие классные игрули.. через стрим, ибо другого выхода просто не было XD
Цитата
Рип Некич было приятно с вами познакомиться

Я живой, просто немного подпортился...

Добавлено (03.06.2022, 01:01)
---------------------------------------------
_Анимешник_, Если только свежий, порошковый - это совсем не то.
Он не растворяется в еде, оседает на горле и заставляет тебя кашлять как тварь, терпеть его не могу >:

Добавлено (03.06.2022, 01:02)
---------------------------------------------
Из лайтового могу горчицу и аджику вспомнить, они не особо сильно жгут и при этом сами по себе очень вкусные.


Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 03.06.2022, 00:58

Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 01:38 | Сообщение #5067
Редиска классная
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 01:46 | Сообщение #5068
_Анимешник_, Она же вообще не острая.. тип она по остроте как сердцевина обычной белокочанной капусты (кстати вкусная)...

Добавлено (03.06.2022, 13:56)
---------------------------------------------
Минус ещё одно ожидание от жизни..
Думал, что приедут наушники и сядут так же идеально, как и предыдущие. Ага, хрен там, их ещё нужно раздолбать под форму моей головы, разносить, чтобы не сидели слишком туго и не давили, в тех-то я дни и ночи проводил..

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 19:17 | Сообщение #5069
Не жди от жизни сказку)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.06.2022, 07:56 | Сообщение #5070
Сон приснился.
Иду я по реке на байдарке, погода шикарная, течение супер, наслаждаюсь в общем красотами окрестностей, и тут вижу утку. "Что здесь такого?", спросите вы, а я вам отвечу - утка-то ПОД ВОДОЙ, стоит себе на дне, что-то в песке клюёт. Потом ещё одну, и ещё, и через некоторое время они уже заполняют собой всё дно. И ещё смотрят так злобно на меня, преследуют на своих коротких лапках.. брр, мерзость..
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Кланы » Пристанище хикикомори (Возрождение легенды ~)
Поиск: