Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 23.02.2021, 12:02 | Сообщение #211
Мне сегодня приснился не приятный сон :с
В общем мы с каким то там другом (которого в первый раз вижу 0з0) пришли к какой-то бабушки, а у неё дома не в очень хороших условиях жил мальчик овец, Овец был старенький уже. Мы подошли к этому овцу и погладил его, потом бабушка нас пригласила за стол попить чаёчек, после я с этим другом отправились к овечке и там убили его, ну странно убили будто разорвали бумагу и кусочек бумаги оставили, после друг забрал этот кусочек и сказал что это так нид и отдал бабушке и она заплакала. Потом друг рассказал что бабушка сама попросила убить овнчку, так как он уже был старый и находился в плохих условиях и бабушке было его жалко, а сама она не могла сделать с ним такое, воть :с
Жалко этот овнчку, хорошенький был, мягонький s18
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.02.2021, 13:30 | Сообщение #212
Kimiko, с каких это пор ты стала овечьим Ганнибалом ректором  s24  а вот это слово "мягонький" эт вообще чисто маньяческое)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.02.2021, 13:42 | Сообщение #213
Попала я сегодня ночью на небеса (не в Рай, просто на небо). Ходила по облакам, наслаждалась невероятными видами, доступными только высоко летающим. И вдруг увидела небольшие ворота, с рост человека. Подошла, заглянула внутрь - а там целый город. Но он виден был только через ворота.
Зашла, пошла по улице. Городок прям сказочный: небольшие пузатые дома с красными крышами, колодцы, много деревьев, сочной травы. Как будто город фей. Дошла до площади, а там - ярмарка, куча людей. Чего только нет в продаже! Сувениры, куклы, сладости, мёд, яркие ткани... А денег у меня - ровно ноль. Так грустно стало Ну, походила, полюбовалась. И всё, проснулась.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.02.2021, 15:08 | Сообщение #214
Цитата
Ганнибалом ректором

Цитата
ректором

Завсегдатай
Дата: Среда, 24.02.2021, 04:08 | Сообщение #215
Видела во сне, странных жуков и говорящих w02
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.02.2021, 01:34 | Сообщение #216
А сегодня во сне мои рыбки дрались. Страшно, насмерть. :С
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 12:33 | Сообщение #217
В общем предисловие: школу менял 3 раза. В первой до 5 класса, во второй до 8.
Снилась мне странная картина. Я вновь пошел во вторую школу на урок русского языка.
Даже не подозревая о подвохе... Учился о.о
Но когда урок закончился, надо было записать домашнее задание.
Достав дневник, увидел, что не достаёт в нем дат...
Точно не могу сказать, что было дальше, но сказали, что тут не место мне.
Далее куда-то вышвырнуло меня. Был дождь. Куртка осталась в школе. Я куда-то шел... По непонятной местности.

Мне это надоело и я вспомнил, что это был ... Сон тт.тт
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.03.2021, 14:14 | Сообщение #218
Приснилось что пытаюсь играть на фортепиано давно знакомую наизусть простую мелодию, но выходит у меня из рук вон плохо, фортепьяно какое-то плохое и звуки едва слышны, поэтому я не могу "поймать" мелодию на слух, а рядом почему-то сидит девушка, с которой я много лет не общался, смеется надо мной и волосы расчесывает, причем волосы длинные-предлинные и совсем не такие, какие у неё были.
В общем бред какой-то. Потом приснилось что несусь на машине всё быстрее и быстрее, на дороге появляется трактор с ковшом спереди, но я не сворачиваю и врезаюсь в него со всей дури сам не знай зачем.
На этом я проснулся, ошалело озираясь по сторонам. Фу. Ну и сон.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 13:24 | Сообщение #219
В последнее время участились сны...

В них прошлое стало чаще мелькать. Грустная это темка...
С другой стороны - не дают забыть. Может и к лучшему.
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.03.2021, 14:42 | Сообщение #220
Приснилась почему-то старая работа, с которой я много лет назад уволился. Прямо весь коллектив во всех подробностях, и все о чем-то со мной болтали.
Непонятно, в честь чего. Видимо меня там кто-то поминает, надеюсь, не лихом.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.03.2021, 16:28 | Сообщение #221
если что-то и снилось после нового года, так это образ девушки с тёмными развивающимися длинными волосами, убегающий от меня вдаль. А ещё силуэт ребёнка на фоне заката. А может восхода. Не понятно было толком, только отблеск солнца на горизонте.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 03:39 | Сообщение #222
За последние несколько дней, мне снились разрушения, страшные сны и или порой снится что-то не понятное и даже не мир, а что-то странное
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.03.2021, 23:09 | Сообщение #223
снятся в последнее время разные фрагменты времени...
ээто тааак изматываеттт~ мойа голова после таких снов не может свыкнуться с реальностью...
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 15:35 | Сообщение #224
Лег я днем спать и мне почему-то всё время снились утки, и какая-то локация, которая снится постоянно. Красивая небольшая речка с прозрачной водой, мост с каналом, и дальше озеро и тоже много чистой воды. И между этим курсировали большие, жирные утки, туда-сюда прогуливаясь. 

Странный сон... Интересно к чему это, к тому что у меня в инкубаторе утята вылупятся что ли? Вроде еще явно рано, раньше апреля они не должны вылупляться, я их не так давно закладывал, а там 28 дней срок вывода, иногда чуть дольше если яйцо холодное было.

Добавлено (23.03.2021, 12:27)
---------------------------------------------
Приснилось что я китайский генерал в каких-то дурацких, анимешно-игровых доспехах.

Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 13:09 | Сообщение #225
Цитата angry_raccoon ()
в каких-то дурацких, анимешно-игровых доспехах.

Генералу
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: