Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 14:23 | Сообщение #226
Ыы. Да я знаю из-за чего мне нелепые стопудовые доспехи приснились, я вчера ногу сильно подвернул, ну и из-за повреждения сустава знобить начало, взял тремя одеялами шерстяными накрылся - одно верблюжье, другое, кажется, овечье с кисточками по концам, а третье какое-то древнее не помню даже откуда (на чердаке дома нашел вместе с кучей старого тряпья), тоже шерстяное но на редкость стопудовое, толстое, весит как полматраса. Ну я под это подо всё залез и спал, и мне приснилось что я на себя напялил стопудовые доспехи китайского средневекового генерала )))
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.04.2021, 17:45 | Сообщение #227
какая-то пошлятина >.>
но было весело. лол."хаха"
во сне смеяться - давно такого не было)

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Суббота, 03.04.2021, 17:46

Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.04.2021, 17:49 | Сообщение #228
Приснилось что пошел в ларек за чебуреками, но денег было кот наплакал и никак не мог собрать нужную сумму, тут выплывает почему-то вдруг вторая продавщица, эдакая шикарная блондинка, и начинает деловито мне раздавать указания насчет того куда машину разгружать и чего где ставить. После чего я иду за ларёк, там реально фура стоит продуктовая, и я начинаю таскать в этот магазинчик продукты в упаковках и прочее в этом духе. Проснулся я на том, что несу ящик кока-колы.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.04.2021, 18:33 | Сообщение #229
angry_raccoonw16
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 14:54 | Сообщение #230
Приснилось что я работаю в НКВД во времена чуть ли не едва после гражданской войны, должен выловить какую-то банду убийц, внедрившись в неё, и под это дело ворую всякую фигню в магазинах, то булку хлеба то колбасу, то пирожные какие-то (!), чтобы создать себе репутацию уголовника, а в каком-то подъезде прячу винтовку-трехлинейку с примкнутым ржавым штыком. Бред такой что дальше некуда. Проснулся на том, что упер с лотка какой-то каравай и ленту сарделек. Потом на меня вышла эта банда, я вроде как внедрился, а главарь меня спрашивает почему я не ограбил в магазине кассу, а я ответил что на фиг это надо, устраивать шум и стрельбу, если можно тихо спереть каравай и сардельки. 

Мдя. Видимо мне ночью опять жрать захотелось, понаприснится же такое... А может я просто какао на ночь слегка перепил, молоко жирное, видать тяжеловатая пища.
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 03:12 | Сообщение #231
Снова видела во сне силуэты и они уходят, эх)))
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 16:48 | Сообщение #232
Опять приснился тот же самый ларёк, и что я там покупаю сникерсы и ириски. Блин, я даже знаю что это за ларёк, я там несколько лет кряду вкусняшки в дорогу покупал. Сейчас его уж там нет, но почему-то я его во сне вспоминаю. Видимо, какие-то подспудные желания дотопать до магазина (у нас до магазина примерно полтора км надо идти) и купить разного шоколада. Но денег, увы, нет, точнее немного-то есть, но я их не стану тратить ввиду того, что мне надо исхитриться купить хоть сколько-нибудь гусят, цыплят, и утят. Ввиду этого я в режиме жесточайшей экономии. Дожил, однако, до нищеты, по ночам конфеты снятся, которые не могу купить. Хорошо еще что мама вчера булочки с корицей испекла, а то бы у меня совсем скверное настроение было.

Правда в вазе лежит гора мелочи монетами, там, наверное, тысячи две рублей а может и больше, но их я пока тоже берегу. В прочем, если уж совсем приспичит ссыплю это дело в мешок и схожу-таки потрачу на вкусняшки. Я их просто на проезд в транспорте берегу, мало ли.
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 20:20 | Сообщение #233
Во сне видела девушку и она протянула мне руку, но рука была не человеческая, с чешуёй и с длинными когтями и она меня по лицу когтями и на этом я проснулась, а до этого, во сне видела конфеты и печенье, я во сне оголодала, бедняжка))))))

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Среда, 07.04.2021, 20:21

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 06:04 | Сообщение #234
В честь ДР отвозила на работу торт. Прошлой ночью приснилось, что приехала на работу, заглянула в холодильник - а от него один кусок остался.
Приехала сегодня на работу, заглянула в холодильник... Да-да, один кусок! Вещий сон, что очень редко.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Четверг, 08.04.2021, 09:34

Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 16:57 | Сообщение #235
Kaoma777, ну вы этот кусок доели хоть? Чего самое главное-то не написали...
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 20:46 | Сообщение #236
Во сне видела сон, иду я по улице, людей много, сзади меня кто-то за руку схватил и куда-то повёл и я увидела странный мир и он был совсем другим, а потом он мне что-то дал, похожее на кольцо или кулон, точно не помню и сказал *тебе это поможет* ну и сон, приснится же такое))))))
paurbOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 08.04.2021, 20:52 | Сообщение #237
Я злостный спамер, простите меня ^^

Упс, в меня вторглись - Tiomaru - Пятница, 09.04.2021, 09:39

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 21:18 | Сообщение #238
angry_raccoon, доели канеш, шо за вопросы! Ещё один такой купить хочу, уж очень в душу запал.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 21:23 | Сообщение #239
Kaoma777, привет) Я люблю медовый торт)
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 22:14 | Сообщение #240
Kaoma777, тортик выглядит очень аппетитно~
С прошедшим днем рождения :)

Упс, в меня вторглись - imyourhope - Четверг, 08.04.2021, 22:15

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: