Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 14:15 | Сообщение #826
Цитата Satou-kun ()
сервисе точно такой же телефон на запчасти.
У меня есть нокия-раскладушка, и к ней три зарядных устройства. Одно - моё, другое - от покойной бабушки, третье - кажется от брата-уголовника, который то ли умер, то ли опять сел, то ли где-то болтается по дружбанам по всей России. По ходу эту нокию я еще лет двадцать менять не буду )))

Цитата Kifirchik ()
продуктивный денёк))
Да уж, только слегка изматывающий. Ночью надо было бы (часа в три или четыре утра) встать козлятам молока надоить покормить, а я встать не смог, сплю и всё. Боялся как бы они не сдохли! Ну чего, утром позже встал часов в десять утра, пришел, всё нормально, они, видимо, сеном обошлись, благо стали его потихоньку пожевывать. Ну надоил им три бидона, они упились, раздулись аж круглые все, последнюю бутылку насилу допили. Я нарочно, чтобы посытее были.
Цитата Kifirchik ()
Муж свалился с давлением, мне пришлось вместо него ехать в Курск
Если давление повышенное, тогда наверное стоит убрать из рациона крепкий черный чай. Помню я повадился его хлестать надо и не надо, благо мне его надарили на работе гору всякого, ну, каждые полчаса чаевничал, а под конец у меня вечером с этого чая кровь из носа полилась )) Допился. Правда я реально много выпил, думаю за день литров пять точно. Чай еще вкусный такой, ароматный... С тех пор чай не пью, давления нет, пить-то можно, но чет как отбило, не хочется, видимо перепил.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 16:31 | Сообщение #827
any_raccoon, вот и у мужа так же, чай да чай. Допился. Кровь носом пошла, голова не подъёмная. Скорая приехала, вроде как укол помог. Но за руль рекомендовали не садиться ближайшие 2-3 дня.
Я так понимаю, это твоё хозяйство? Ферма?
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 17:02 | Сообщение #828
Kifirchik, any_raccoon, давление из-за черного чая? Как же мне это знакомо... По этой причине предпочитаю зеленый чай, но так как он дороже черного, а с деньгами у меня всегда очень туго, то приходится пить черный чай и страдать периодически от давления. А иногда и от тошноты, если приходится пить его натощак.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 19:05 | Сообщение #829
Satou-kun, легенда о том, что чёрный чай помогает при тошноте-бред полный. Ещё хуже делаешь.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 02:13 | Сообщение #830
Он... был.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 20:46 | Сообщение #831
Подруга познакомила с её друзьями и в этой компании меня затискали ;О
Хотя было интересно смотреть на их реакцию когда тискали за щёку: "Сразу такие то шо пёська? *0*"
В общем было весело быть для высоких людей щенком 0з0
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 01:36 | Сообщение #832
День отдыха и по совместимости образовательный и развивающий, но не столько для меня, сколько для двух фунтиков, которые сегодня всю первую половину дня разрывали аттракционы нового центрального парка городского, проходящего реконструкцию. Столько эмоций восторга и благодарностей на моей памяти ещё не случалось от совместных походов куда-либо. А эти азартные глазища) Детский неповторимый адреналин) 
В тире пару серий отстреляли с племянником, причём не очень то результативно, и самое главное - отсутствие призов, а следовательно, нет цели чего-то добиваться, но и обдираловка это порядочная на фоне остальных развлекательных аттракционов.
Покатались на поньках и посмотрели обезьянок, которые часто просили поесть. Возможно, их не кормят должным образом, или они просто чересчур игривые и сумасбродные) Оставили их и двинули за сахарной ватой и напитками. Зачем делать сахарную вату в самом конце парка?! Остаётся загадкой разработчиков квеста..но мы с этими трудностями с позитивом, но не без разбегающихся глаз от желания побывать в каждом развлекательном месте парка, справились и двинулись к батутам, где благополучно отпрыгали свою десятиминутку. А дальше не кстати выглянувшее солнышко не позволило продолжить веселье, так как аттракцион расположился аккурат под его яркими лучами. Затем подошло время мелкому отправляться на занятия в проектный институт, и я его сопроводил до самого дверного проёма этого первого технологического альма-матер в его жизни. На выходе из здания встретил давнего знакомого с сестрёнкой, которые оказывается тоже посещают эти занятия. Всегда умиляли моменты, когда разница между детьми в семье составляет каких-то пару десятков лет) На что только люди не идут ради любви к детям)
Но самое главное было аккурат после того, как я вернулся к мелкой и её бабушке, и мы отправились на автодром с бамперными машинками. Они питаются током от специального напольного покрытия. А в моём детстве питались от потолка и были намного медлительнее. Картинги тоже имеются в том же парке, но начинать нужно с более безопасных экспириенсов. Сел рядом с, как мне казалось, неопытным водителем и уже хотел сам рулить, чтобы она только газ выжимала, и.. надо было видеть моё выражение лица и смех) все смотрели на неё и на то, как она выкручивала руль, при этом ни разу не врезаясь в других участников движения на автодромной площадке. Таким лихим образом мы откатали 4 заезда. После чего организаторы нам уже стали намекать на очередь) И, когда мы уходили с автодрома, чей-то пристальный взгляд был прикован к его площадке)
Потрясающий день, большая часть потрясений от которого уместилась в 15 минут(4 по 3 с минутными перерывами).
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 17:36 | Сообщение #833
спать хотю...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2022, 14:12 | Сообщение #834
04.06. С утра косил траву у дяди(которого уже нет) на дому. Встал в 5 и попытался покосить траву высотой около полуметра триммерной электро косилкой, которая рассчитана в основном только на мелкую травку. Дело в том, что высокую траву нужно косить снимая верхний слой, чтобы трава не наматывалась на режущую головку электрокосилки. Много сил было угроблено, чтобы не убить саму косилку, потому что периодически трава наматывалась на крутящий элемент головки, и приходилось её всё время очищать, потому как никакие работы в подобной ситуации продолжать не представлялось возможным. Обороты попросту не шли. Такой гемор продолжался примерно с час, за который удалось пройти что-то около 80 метров квадратных, пока сам моторчик не стал перегреваться, и я на этом фоне прекратил мучить оборудование. Я бы с удовольствием взял ручную косу и сделал всё сам, возможно даже быстрее, но её кто-то когда-то позаимствовал у дяди, и теперь, чтобы её найти нужен Шерлок Холмс. Оставил не пройденные 100кв.м. на следующий день, чтобы дать отдохнуть оборудованию. 
Отправился с племянниками на вечерние тренировки по ОФП(общая физ подготовка) в центр города. В дороге все веселились и пели какие-то песенки, которые я слышу только из детского контента и поэтому малоизвестные мне) Когда подъехали непосредственно к комплексу и мелкие зашли в зал, мы заметили большое скопление людей. Поначалу не придали этому внимания, но потом племянник со слезами подбежал ко мне и принялся рассказывать, что я не привез его вовремя на соревнования, которые были тремя часами ранее, и теперь он не получит медаль. Я, естественно, не в курсах о чём он вообще, начинаю его успокаивать и пытаюсь заодно выяснить у него, о каких соревнованиях речь. Успокоить плачущего ребёнка, разочарованного и явно не понимающего, что произошло - была плохая затея, поэтому я его заверил, что поговорю с тренершей. Момент ознаменован дичайшей паузой в зале, потому что я - взрослый лоб иду в сторону детского тренера, разбираться по поводу какого-то соревнования, о котором все знают, а мы видите ли не в теме. Все присутствующие были в предвкушении скандала, который я им с удовольствием обломал, расспросив у тренерши о соревнованиях. Всё же группы в ватс ап создают странные люди, что забывают добавить в обойму всех заинтересованных лиц. В результате случаются такие вот эксцессы. Попросил её успокоить ребёнка, потому что Рыжий был крайне расстроен, и вина за происходящее, как он думал в тот момент, лежала на мне) 
В итоге ребёнок всё же выполнил программу, но не поочерёдно, как обычно делают на соревнованиях, а подряд на всех снарядах и комплексно-произвольные. Самое интересное, что в процессе этого действа его негодование и разочарование улетучились. Даже не получив медаль, но удовлетворённым от проделанной работы, он совсем забыл о происшествии. Само обстоятельство произошедшего неприятно, но это пример повсеместных жизненных перипетий, которые случаются, и в конфликтную зону для решения проблемы входить не обязательно. Да и пример для детской психики был бы довольно сомнительный.

Добавлено (07.06.2022, 00:57)
---------------------------------------------
05.06.
Встал в 5 утра, чтобы закончить стрижку травы триммерной электро косой у дома дяди, неподалёку от набережной. Было довольно тяжело вставать, потому как всю прошедшую неделю интенсивно тренировался в тренажерном зале центра, в котором работаю, и все мышцы по этой причине были забиты и напряжены. Это по опыту не самое лучшее подспорье к любой работе, потому что нет необходимой лёгкости.
На этот раз, если сравнивать с днём ранее, наученный горьким опытом, перевёл все силы на лоу режим и задействовал больше корпуса. Маятниковая техника, похожая на ту, что нужна при покосе ручной косой, пригодилась и здесь и сэкономила кучу времени. За тот же час я прошёл оставшуюся со прошлого дня сотку и зевающим соседям пару кВ метров подсобил-покосил. Потом было ведерко клубники от тех же соседей, которую я не ем из-за режима и поэтому отвёз племянникам, а после долгожданный душ.
Меня уже с час как ждала в центре города знакомая вахтерша с работы, чтобы я посмотрел компьютер ее внучке 9-классницы, а я увлёкся процессом стрижки травы.
В общем телепортировался минут за 15 с края города до его центра и быстренько нашёл парковочное место, что для середины выходного дня воскресенья редкое явление. Зашёл к ним в гости, в старый дом, ещё советской эпохи дохрущевской, одна из первых построек многоквартирных сталинского периода, но не сталинка, потому что стены не столь мощеные и потолки не достаточно высокие. А сталинки у нас чуть дальше по той же улице расположены, и в них мне когда-то приходилось бывать..
Зашёл в квартиру, заметив евроремонт и явный дисбаланс лестничного проема и внутреннего убранства квартиры. Две разные эпохи.. Поздоровался, значит, с домочадцами и немного выдержал паузу, чтобы не показаться нетактичным, хотя время поджимало, и помимо этого вопроса меня ждали ещё послеобеденные тренировки и другие делишки. Молодая хозяйка квартиры, как я после узнал этот факт, сопроводила меня к своему рабочему столу и проблемному компуктеру, не старому, надо признать. А там такие дела.. ЯОЙные принты, стикеры, наклейки и всякого рода Наруто-тематика.. Весь стол в верхней его части в этом добре. Хорошо, что ахэгао не было отчего-то подумал я. Поначалу сделал вид, что не заметил всех этих прелестей, но когда эпопея с решением компьютерного вопроса подходила к своему закономерному завершению, парой вопросов узнал, что человеку импонируют страна восходящего солнца и ее народ. К тому же, как человек, собирающийся связать свою образовательную судьбу с международной журналистикой, она довольно выдержанна и амбициозна) Отличница, помогает младшему брату в дошкольном обучении. Но главное, что она хочет связать свою судьбу с Японией..
И её основная цель в данный момент - языковой барьер.
Про себя я в тот момент подумал.
Одно дело думать и мечтать о Японии в России, но совсем другое столкнуться с её реалиями на месте.
Может всё и сложится у данной молодой особы, по крайней мере предпосылки есть.
Вышел из их дома и второпях покинул исторический центр города, потому что мой будильник уже разрывался в оповещении об опоздании на тренировки.
Далее были прогулки с племянниками в парке, и вечерний кофе-брейк с двумя до боли знакомыми иностранцами на набережной, затянувшийся на пару часов дольше положенного..

yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 08.06.2022, 20:53 | Сообщение #835
Цитата Satou-kun ()
По этой причине предпочитаю зеленый чай
Но зеленый чай вроде бы тоже повышает давление. Х_Х
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2022, 21:04 | Сообщение #836
yoruu, черный повышает. С зеленого ничего подобного нет. По крайней мере, у меня.
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 08.06.2022, 22:22 | Сообщение #837
Satou-kun, Посмотрела немного в интернете - зависит от того, насколько крепко заварить!
                                                                                                                                  w38
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2022, 06:41 | Сообщение #838
yoruu, возможно. Я как раз крепкий чай обычно завариваю. А потом от давления страдаю, да...
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 18:16 | Сообщение #839
Ночью немного играла, потом смотрела сериал и фильм с другом. Смотрели Синистер 2, я в начале крикнула и где-то в середине. Друг (иностранец) дико угарнул, когда на втором скримере я не то, что кричала... Просто сказала "блин", но в более нецензурной форме хддд Ненавижу, когда ожидаю скример, знаю, что будет, но они всё равно меня пугают атмосферой.
Легла спать, проснулась, попила чаю, поговорила с подругами, потом просто решила отдохнуть в кроватке, почитать мангу, устала от лежания дома, пошла на прогулку по городу. Скоро домой вернусь, ибо, кажется, дождь начинается хд
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.07.2022, 23:31 | Сообщение #840
Посетили выставку экспозиций робототехники в местном торговом центре неподалёку от родительского дома. Племянник скрафтил алмазную кирку на мастер-классе при помощи 3д-ручки и пластика, сфоткаться с Бамблби на фоне космических объектов и приковал к себе внимание телевизионщиков, которые постоянно просили его встать в кадр для лучшей картинки. Затем поехали загород и там в горно-развлекательном центре покатались на аттракционах в аквапарке. Море детских впечатлений. По пути домой заехали на аллею славы к монументу, посвящённому герою битвы за наш город с фашистами Петру Барбашову. Очень красиво оформили аллею, вкупе с кинотеатром под открытым небом и макетами орудий и танков военных времён. Жаль, племянницу не получилось с собой взять, она бы наверняка тоже осталась бы в восторге от подобных развлечений. Недавно только отвёз мелкого к родителям и заехал на работу на вечерние тренировки, а после отправился к брату, повидаться. Только зашел домой, а уже на пороге Соседка меня предупреждает, что ко мне приходили какие-то люди и не застав меня на месте, ушли. Вряд ли знакомые, потому что таковые бы набрали, ведь мой номер не меняется вот уже 10 лет. Такой вот день - суббота.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: