Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.07.2022, 23:06 | Сообщение #856
Цитата Klerik ()
он, кстати, распутный демон, порочный и ищущий связей с женщинами)
та йа и есть такой... да...
просто... не даю поводов...
w17

Добавлено (19.07.2022, 23:07)
---------------------------------------------
день как день.
С у тра электричество отключили, ушёл топать в город. (кататься)
Посмотреть на поезда, подремать в парке, послушать выступление общественного музыканта на баяне и просто побыть под дождиком.

Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Вторник, 19.07.2022, 23:07

Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.07.2022, 04:11 | Сообщение #857
Снова проспал весь день, проснувшись в 3 ночи.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.07.2022, 18:04 | Сообщение #858
Цитата any_raccoon ()
интересно, а нельзя ли по приколу Шекспира какого-нить репом прочесть, заметят или нет. Потроллить аудиторию )

Я пробовал сей прикол в обратную сторону: Перси Шелли на языке оригинала:
So if you wanna blast,
Nigga, we can buck 'em
If we stick 'em then we stuck 'em,
So, fuck 'em...

Скоро такой прикол будет. Буду участвовать во фристайл баттле - там надо использовать цитаты русских классиков.
Читаю олдскул, а с фристайлом как у ньюскул рэперов (почти ноль)...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.07.2022, 20:00 | Сообщение #859
Два дня подряд нарушаю спортивный режим в жесточайших тонах.. минимально отведённое время на ночной сон и бесконечные новые места и лица, которым конца и края нет, естественно, не без ночных посиделок. У братьев по-другому не бывает) Однако, я готов нарушить его ещё жёстче, если понадобится, или же приступить к сиюминутным беспощадным тренировкам, чтобы компенсировать это «маленькое безобразие», если они попросят) Sansara
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 24.07.2022, 22:05 | Сообщение #860
Сначала я хотела посмотреть лебедей, поехала с друзьями в парк Горького, там был ВК фест (шоб он провалился) из-за него вроде как нельзя было туда попасть (не знаю точно, мы не дошли...) потом решили найти воду в Москве (вода это пруд, озёра и фонтаны), идиальна идея пришла пойти в парк Измайлово (шоб он сгорел) там искали воду, в итоге нашли спустя час, но к ней было не подобраться как к примеру у Речного вокзала. Решили что это нам не нид и пошли эта вода, и пошли искать парк Панд, в этом же парке. Искали тоже около часа в итоге окозалось это верёвочный парк (шоб он тоже сгорел), ну раз не получилось чтоуинтересное на и, решили в этом же марке конный клуб найти 0З
Нашли следы лошидей, пошли за ними... Заблудились в этом лесопарке, где одни только МЫШИ, надоели они, а там уже и сем часов, решили пойти домой, заблудились по дороге к метро 0З
Вот и всё.... Зачем такую хурму делать, А?! :О
В жизни не пойду в этот парк >:о
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 24.07.2022, 22:51 | Сообщение #861
Когда по велению Кимико все горит, а она сидит дома и смотрит аниму
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.07.2022, 23:51 | Сообщение #862
Выспался) после завтрака сходил в парикмахерскую. Погулял по парку после чего вернулся домой и завис с друзьями в Тарков. Вечером на рыбалку съездил, а на обратном пути взяли пива и душевно на кухне зависли.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2022, 12:15 | Сообщение #863
Вернулся поздно вечером, написать не успел.

Участвовал в рэп фристайл-баттле. До этого я не фристайлил, а просто исполнял рэп на английском. Научился фристайлить за неделю.

Тема - русская классическая литература.
Всё должно было начаться в 9 вечера, но сдвинулось на полчаса. Диджеи пока что крутили свои биты. Я думал, будет breakbeat, быстрые биты для брейка, и в страхе готовился к ним. А они ставили обычный boom bap. Вздохнул с облегчением, вполголоса почитал под биты, разогрелся.
Когда регистрировался, просили ФИО. Позже, я узнал, что ники тоже фигурируют. Побежал исправлять. Написал сам - быстрее и правильнее напишу. Написал, соответственно, "MC LeGato".
Когда начали объявлять список, я думал, исковеркают мой ник. Но ведущий не только прочитал правильно, но и объяснил народу, что такое legato.
Нас оказалось четверо МС. В посте было написано, будет 7 to smoke, я смотрел такое на Ютубе. Представил такую картину - много рэперов, и всё тебя выносят. Но нас было четыре человека. 1ю пару выявили по бутылочке. Начал тот, кто выиграл в камень-ножницы-бумага. По 2 раунда.
Когда вышел я и мой соперник, я слышу, народ кричит мне - начинай!!! Я и начал.
Legato - мягкое исполнение. Я читал в привычной мне манере мягкого рэпа. Но я не учел, что он появился, когда рэп перенесли из улиц в студии, тебе не надо было кричать, чтобы все услышали - за тебя всё сделает микрофон. + толпа орет, я не слышу битов, я не слышу себя, чувствую себя немного неуверенно.
Мне достался достойный противник - MC Shadow. У него была уверенная подача и хорошая ритмика (a.k.a flow). Он меня и победил.
Но единственный, кто озаботился русской классикой, был я. У меня просто были современные интерпретации сюжетов. В 1м раунде - однажды в студёную зимнюю пору я гнал свой джип прямиком в гору. Вижу вдруг на вершине хворосту воз... Во 2м - я достаю из широких штанин маску размером с мою хлеборезку. С ней позволю себе я поход в магазин и на метро поездку. Остальные решили вплетать цитаты, отсылки. Но кроме "Муму" (и Герасима) мало кто что вспомнил.
Народ очень заценил, когда я переходил на английский в импровизации. Все качали под это, а я обдумывал дальнейший план действий. Мой учитель рэпа Warren G, и на него я ссылаюсь иногда, особенно в таких моментах.

Меня подвезли обратно к дому 2 хороших человека. Мероприятие было за городом. Они довезли меня и высадили на полдороге - дальше нам не по пути было. Я побежал до дома и по дороге вдруг встретил MC Shadow и его братву. Мы поговорили за рэп.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.08.2022, 22:53 | Сообщение #864
я его проспал(
дальше спать пойду...
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.08.2022, 18:18 | Сообщение #865
Сегодня подруга позвала меня поиграть на фортепиано, которое находилось за культурным центром на купольной сцене.
Оно было расстроенным, но клавиши такие кайфовые. И чувствуется, что к ним давно не прикасались.
У меня на данный момент репертуара, как такового, нет, серьёзного. Поэтому я просто поиграл небольшие пьесы Дебюсси, полонезы, мазурки Шопена; гимнопедии Сати, Сен-Санса. Баха не смог вспомнить.
Я смотрю - прошло минут 30-40. Поэтому я импровизировал на темы Dark RnB: Adrian Daniel, Yo Trane, The Weeknd (альбомы Kiss Land и Trilogy).
Я смотрю - пришли люди и слушают.
Меня хватило часа на полтора - два.

Упс, в меня вторглись - Mr_LeGato_57577 - Четверг, 04.08.2022, 19:48

Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.08.2022, 22:56 | Сообщение #866
проснувся, покушав, помыв посуду, выбрався в город на общественную качалку.
Накачался прессом, побыл под дождиком, покормив уток чипсями, утопав домой, грустный, спать ушёв.

и это было... КРУТТТТООО (ага)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 07:58 | Сообщение #867
Весь день другу помогал на новой квартире у них с супругой. Штробу в зале под электропроводку делали и затем проводку кидали. Плинтусы ставили, потому что ламинат уже стоял ранее, а потом ещё и сантехнику в ванной комнате переиначили. Временно для установки ванны и штукатурных работ были поставлены старые невзрачные раковина и унитаз, заменили на новые в темпе. Понравилась система разводки тёплых полов с регуляторами и котлом. Очень удобная и минимальный расход.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 12:44 | Сообщение #868
вчера практически весь день провалялась в кровати :( темпа не спадала и аппетита не было .-. Сегодня видимо будет также
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.09.2022, 23:31 | Сообщение #869
Сдал на 5 зачёт по истории искусства - тема Итальянское возрождение
Пел в хоре
Потом тренил двухголосие, один голос играл, другой пел
(вчера придумал, как это скоординировать - надо чтобы частота струны резонировала с частотой тела. Взять звук, поглотить его, ощутить вибрацию, и взять другой звук голосом, находящимся в каком-либо интервальном соотношении), а завтра мне все это дело сдавать
Расправился с писаниной. Спокойно, с кайфом, в читальном зале института
Отредактировал и отправил свои сочинения на конкурс стихов

И теперь я спокоен

Добавлено (14.09.2022, 23:50)
---------------------------------------------
Когда работаю в полную силу - я спокоен за свой разум, и знаю, что не слечу с катушек

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 14.09.2022, 23:53 | Сообщение #870
сначала был хороший день, очень хороший день, но потом с 7 до 8 было занятие, после которого силы резко покинули и настроение стало отвратительным.
Ещё и завтра этот же ребенок =-=
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: