Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

Документы выданы
Дата: Суббота, 21.12.2013, 01:46 | Сообщение #2
Эм... Ну, я не из тех, кто каждый день говорит, что день прожит зря или просто прошел ужасно :з
Сегодня я проснулась в 11 часов утра, слабо светило солнышко, дул легкий мороз. Я закрыла окно и играла в Ау2. Если есть люди, которые играют тоже в эту игру, то пишите, буду рада сыграться :3 А если из Москвы вы, то еще лучше.
Потом я читала, после 14 часов дня пришел мужчина, с которым я живу и состою в отношениях. Он сидел с дочкой своей сестры, надеюсь, что я правильно написала, а то будет очень неловко з:
Очень соскучились друг по другу, ибо утром он ушел рано-рано, и я толком не успела сказать пока :с Вобщем, вечером мы обнимались и вместе проводили время, РОЗОВЫЕ СОПЛИ, кратко говоря, поэтому не буду углубляться в подробности. К сожалению сон дается мне плохо, он уснул раньше меня, а я вот сижу на всяких сайтиках и форумах С:

ДЕНЬ ПРОЖИТ НА ОТЛИЧНО
ОладьOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:06 | Сообщение #3
21.12.13

Упс, в меня вторглись - Ladalichka - Суббота, 21.12.2013, 15:07

LairielOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:45 | Сообщение #4
У меня всегда одинаково.
Встала, поела, смотри за детем, спит-смотри аниме, выписывав цитаты, снова смотри за детем, делай статью когда досмотрела полностью аниме, вечером поела и снова смотри за детем. В 12 ночи вали спи,в 4 утра подъем-корми, спи до 8 и снова по кругу. Так и живем
VermutOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.03.2014, 00:58 | Сообщение #5
Просрала я его карочи.
Сидела все время смотрела сериал. Скушала 2 куска торта. на ночь. Зато радость утром была - встретилась с подругами и кушала мороженко. А вот сейчас буду читать философию. (((
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.04.2014, 18:08 | Сообщение #6
День проходит отлично( пока ). За исключением зоологии. А завтра будет вообще класс - контрольная по алгебре....
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:04 | Сообщение #7
Хреново день прошёл у меня ! Аж не охота ни с кем делится почему !
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.04.2014, 17:06 | Сообщение #8
Как обычно. Встала, поела, пошла в школу, вернулась, поела, сделала уроки. И так каждый день. УЖАС
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.04.2014, 17:26 | Сообщение #9
Нормуль, вроде. Мальчики из класса вышвырнули веник в окно, издевались над учителями, сама получила отличные отметки, подруга подруга поссорилась с моим врагом...ну, все как обычно.
ОлдяOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 16.04.2014, 17:36 | Сообщение #10
Прогулял учёбу c:
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.04.2014, 17:36 | Сообщение #11
А тот враг, та, которая х тела им стать.
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.04.2014, 17:38 | Сообщение #12
Да Забей !
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.04.2014, 17:43 | Сообщение #13
Легко сказать, чем делать. Но чуток утешил.
Это покажется странным, но мне нравится когда мальчики так делают))))
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.04.2014, 17:47 | Сообщение #14
Я ещё не то могу !
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.04.2014, 18:00 | Сообщение #15
К примеру...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск: